Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 19:15:53
Сообщение #953
Мальчиш, ну вот. Значит все хорошо, и забудь про наш труп Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 19:13:23
Сообщение #952
Цитата: Prehistoric
что собственно и заявил правая рука Трампа министр обороны
а левая нога Трампа чего говорит?)) она умеет разговаривать?)
Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 19:12:23
Сообщение #951
Цитата: Мальчиш
Просто без понтов надо достойную жизнь обеспечить, а не это гавно.

25 лет. ? ждемс, приготовили фонарики, будем их крутить
Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 19:10:52
Сообщение #950
Цитата: Мальчиш
Не. Заставку Красной пощади смотрю и улыбаюсьОперация "Шатун"
тебе теперь нельзя смотреть на красную площадь, могут обвинить в предательстве Операция "Шатун" вы ж всерьез играете 
Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 19:06:43
Сообщение #949
Мальчиш, ты себя послушай, говоришь о чем, трупы, кладбища, стойло, пойло.... ты что - загнался? может вас там накуривают? вы чего такие недовольные всегда?
Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 19:04:51
Сообщение #948
Prehistoric, Так я и не останавливаю тебя. Наоборот, говорю, дерзайте. Это ваше священное право. Зря что ли весь мир ждет 25 лет, когда Украина выстрелит. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 19:02:56
Сообщение #947
Мальчиш
Цитата: Мальчиш
Вообще - ты видела где то, что бы школьников к трупу насильно гоняли?(Или на кладбище?) Вы чо? Дебильное правительство - дебильная страна.
Я видела много трупов на территории Украины. Воистину - светлые умы, ваши правители. Чем ты хвалишься?
Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 18:59:54
Сообщение #946
Цитата: Мальчиш
Кастро сдох - через 3 года Куба будет. ну как сказать - жемчуженой.
Наверное не без помощи Украины, прямые поставки жемчуга из Киева)))
Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 18:56:13
Сообщение #945
Мальчиш, я сейчас должна гуглить чтоли и постить?))
Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 18:54:12
Сообщение #944
Цитата: Мальчиш
Вообще прикольно. У ВЕЛИКОЙ ЯДЕРНОЙ СТРАНЫ - ТРУП НА ГЛАВНОЙ ПЛОЩАДИ. И ходят к трупу и приклоняются. Ребята,  у Вас как с мозгами?
Египтянам мумии не мешали быть ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ. А вот украм - мешает все, как плохим танцорам Операция "Шатун" трудно вам, конечно, с усеченными познаниями истории человечества, согласна))
Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 18:42:23
Сообщение #943
Цитата: Мальчиш
Может тогда - и бакс нормальный был и блядей из парламента выгнали и зарплата была 12 баксов в час.
такие оплавленные огромные ямы будут, светящиеся много лет. И люди с мутациями. Вы же видите, как из мирного спора по дешевому транзиту чужих товаров через территорию Украины в Россию получилась вся эта кутерьма. Оно стоило того?
Ленин тут - причем???))
Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 18:34:45
Сообщение #942
Мальчиш, опасность. опасность ядерного удара. этого все боятся. это самое страшное. Тут Алешу порвало на лоскуты из-за пустяка, вот вообрази, во что это может вылиться, если ему дать волю Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 18:31:56
Сообщение #941
Prehistoric, нет, это о Карибском кризисе. Блин, вы чего такие неграмотные??!! О чем можно с вами разговаривать, если кроме Европы у вас ничего не существует и мир - блин, стоящий на трех слонах??))

Цитата: Мальчиш
На кому нужна Ваша безопасность?
Это понятно, что тебе не нужна)) Без комментариев
Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 18:29:58
Сообщение #940
Prehistoric, Залив Свиней. Почитай прямо сейчас и проанализируй. Все поймешь сразу. Это очень хороший пример.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 18:25:34
Сообщение #939
Просто непонятно, о чем вообще кричит вон Алеша вожак. С весны его читаю, не понимаю ничего. Что необычного в том, что Россия печется о своей безопасности? Отчего такой сыр бор? Ну мы свои границы оберегаем, при чем тут Ленин и Троцкий, или кто там еще. Речь идет о безопасности. Когда на Кубе стояли ракеты СССР - почему пендосов все это так беспокоило?)) Что там в заливе свиней за истерику устроили?)) Ну что дураки что-ли все?))
 А Алеша все про клубнику чешет тут нам Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 18:22:08
Сообщение #938
Цитата: Мальчиш
своих пиндосов и Х.. на остальных пиндосов ложат.
Они так писали свою конституцию. В этом они все. Интересы американца - самое святое. Менталитет такой.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 18:13:16
Сообщение #937
Цитата: bar
чудесная была страна,

а как стреляли в 30-е


и какие приятные воспоминания бабушек о голоде

и приятные истории
приходят фашисты, видят маленьких детей, выходят без ничего
приходят комунисты, заберают корову

отцу предлагают повышение, новую квартиру и партбилет, он хочет только повышение и новую квартиру, но
без партбилетa ему не дают

Да ты в бреду... еще вспомни, как в первую мировую газами травили нации всякие. Пустяковый разговор.
Что ты твердишь четверть века всю эту хрень, все уже умерли, никого не осталось. Никто ничего не расскажет. А то что ты 25 лет сидишь, нихрена ничего не делаешь для своей страны, ждешь и готовишь себя в прислугу, это нормально? В колониальных странах так все и задумано, нужно сильно обгадить прошлое, славное, достойное, чтобы люди перестали собой гордится, подавить в них жажду свободы и сделать из них прислугу. Дворников, уборщиков, садовников, гувернанток, нянек, продавцов. Это же все так и происходит сейчас. Зачем нужен безвиз? Чтобы колесить с котомкой по городам и весям, найти себе шабашку и слать деньги жене домой. Это утрировано, но в этом и есть вся цель гражданина Украины. И В ЭТОМ ВЕСЬ ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ СЕЙЧАС. ОН ИЩЕТ ВЫХОД, ЭТО НЕ ПАТРИОТИЗМ. Он с радостью покидает обрыдлую свою страну. Не колышет его родная пенсионная система, он сам ищет, где подкормится.
Но - флаг вам в руки, это ваш выбор
Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 17:49:38
Сообщение #936
Prehistoric, нет, вообразите себе, мы свое жрем второй год уже, ну, кроме бананов))) с кошками пока сложно, корма больше иностранные, но уже есть попытки делать самим, глядишь - появляются свои марки, научатся думаю тоже.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 17:41:32
Сообщение #935
Prehistoric, я не знаю, как в процветающей украине, а у меня дома нормальные вакансии даже не попадают на сайты, поэтому я на эти свйты не обращаю внимания. Вот у нас, денег лишних нету у основной массы людей. Лично считаю, что санкции повлияли положительно, так как прижали спекулянтов, и хоть ворочаться мы начали. А то что экспорт сельской продукции превысил экспорт оборонной промышленности - считаю нашей маленькой победой. Если мы не хотим быть фермой запада, нам не дворников и уборщиков надо поднимать, и бомжей)), а инженеров и мастеров, врачей, учителей. Так что давайте говорить о их зарплатах).
Тема: Операция "Шатун" | 8 Декабря 2016 17:26:19
Сообщение #934
yrka, сколько человек ты можешь обеспечить работой, помоги своему правительству. Прям анекдот))