Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 3 Декабря 2016 22:18:43
Сообщение #893
Цитата: bar
теперь съезды фашистов есть, а фашистов нет лол
http://rossia.today/v-peterburge-proshyol-mezhdunarodnyj-sezd-natsistskih-i-fash


istskih-partij/
измельчал фашист... всего сто человек наскребли. Видимо быть немецким сантехником более престижно, чем немецким фашистом....

Цитата: Grafex
конешно, особенно B стpанах снг, заpулиBают на хату, и начинается филъм)
- и приятнее)))
Тема: Операция "Шатун" | 3 Декабря 2016 22:08:03
Сообщение #892
Цитата: bar
в Украине есть немного отморозков, но нельзя их количество совсем маленькое если сравнить с россией :)
немецкие сантехники-отморозки?
Тема: Операция "Шатун" | 3 Декабря 2016 22:03:48
Сообщение #891
вы сейчас какое кино пересказываете?
Тема: Операция "Шатун" | 3 Декабря 2016 17:47:46
Сообщение #890
Цитата: bar
цитата россиянина представлявшего россию на евровидении:
"Гомосексуализм — это не какая-то болезнь, которой нужно чураться. К этому надо относиться лояльно.… В шоу-бизнесе вообще много людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией!"
он был не прав. Операция "Шатун"
в Википедии нашла: "В 1994 году специалисты секретной лаборатории в Дейтоне, штат Огайо, выступили с трёхстраничным докладом, в котором предлагалось создать несколько новых видов химического оружия нелетального действия. Среди них — бомбы, начинённые мощным афродизиаком, которые будучи сброшены на вражеские войска, должны вызывать сильное сексуальное возбуждение у солдат противника, и, в идеале, стимулировать гомосексуальное поведение" Операция "Шатун"
Испытания проводят, наверно
Тема: Маленькое нововведение | 3 Декабря 2016 10:45:53
Сообщение #889
KAMterdal, зато очки БО станут, уже стали, по-настоящему ценными. 
Тема: Маленькое нововведение | 3 Декабря 2016 10:41:24
Сообщение #888
Цитата: KAMterdal
только создатель не знает об это а хах ах ах аа ))
ну почему ты считаешь, что админ тупее тебя? тупее насосников? я вот думаю, он молодец Маленькое нововведение
Тема: Маленькое нововведение | 3 Декабря 2016 10:29:12
Сообщение #887
Raynor_Jim, вообще ты прав, чем больше разобьют флотов, тем быстрее все случится. Как бы понятен замысел Архитектора, создателя. 
Тема: Маленькое нововведение | 3 Декабря 2016 10:12:26
Сообщение #886
Цитата: Raynor_Jim
САФ вырезать полностью!!!!!!!!!111разраз
 Маленькое нововведение Начинайте летать уже, бейтесь скорее, сливайте уже весь флот, чего засели по грядкам? ждете, когда Вася успокоится и забудет?))))
Тема: Операция "Шатун" | 3 Декабря 2016 10:04:50
Сообщение #885
GreedZ, я забыла, что тут детская игра.....))) Вашим детям перед сном, вместо проклятых спокойных ночи, малыши (пусть горят они в аду Операция "Шатун" ) что сейчас показывают? 
Тема: Маленькое нововведение | 3 Декабря 2016 09:56:04
Сообщение #884
Цитата: kotus
хорошая идея..и саф увеличить тогда до беспредела))
а башкой нельзя было раньше думать, - когда орали чтобы САФ обрезать?? вот теперь ищи газ на экспу. вообще такое ощущение, пока сервер от флотов не освободится, ничего хорошего от Васи не дождетесь.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Декабря 2016 01:42:02
Сообщение #883
Цитата: bar
могут выйти на улицу с протестом, могут позвонить прессе и за это не попадут в автозак
Операция "Шатун" Операция "Шатун"  

Цитата: bar
войти в ЕС и ничего
 Операция "Шатун"
Все. слов нету больше Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 3 Декабря 2016 01:39:15
Сообщение #882
Дрюкон, есть конечно разница. Присяга называется. Очень сложный юридический момент. Или у вас вся армия на контрактах уже?
Хотя, вы же дикие, может у вас по другому, по выбору, хочу или не хочу..
Тема: Операция "Шатун" | 3 Декабря 2016 01:32:33
Сообщение #881
bar, Всеми, кто мерзнет, займется СБУ, как пообещал мэр Геническа. Их примут и обогреют плетьми, чтобы впредь не мерзли Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 3 Декабря 2016 01:18:01
Сообщение #880
Цитата: bar
благодарность Генеческа
Ну человеку сделали внушение, значит)) У этого хомяка тоже семья, есть чего терять. Операция "Шатун"  человек аж чуть не плачет))
Тема: Операция "Шатун" | 3 Декабря 2016 00:58:58
Сообщение #879
Цитата: bar
не переживай, как-то украинцы справятся
думай про свою Чувашию и повторяй - Чечня - это круто
ни черта вы не справитесь. чего уж там делать мину при плохой игре. вашим русские газу даже дали в Геническ Херсонской области, чтобы не померзли граждане в эту зиму, чтобы деток в садиках сберечь от морозов. пока гады-патриоты скачут на майданах
Тема: Операция "Шатун" | 3 Декабря 2016 00:54:08
Сообщение #878
Цитата: Дрюкон
ты живешь жизнью путлера, он захочет - твои дети поедут воевать в Чечню, Грузию, Украину и Сирию, Белорусию и т.д.т.п.  ты раб.

вот я тебе пример простой приведу. про Чечню. Чтобы ты не говорил, что Путин жадный))) в 2016 году в бюджет РФ было заложено на Северный Кавказ 112 миллиардов рублей и они их получили (быстро в гривны пересчитай), а моя Чувашия получила 4 миллиарда, 429 миллионов 800 тысяч рублей, мы их освоили нормально), тоже можешь пересчитать. Вот и задай себе вопрос - на кой ляд вы в кастрюлях скачете на пепелище Евросоюза, там, кроме вас - беженцев полно и еще больше будет, бардак начинается. Ваших запустить лапотников - еще больше хаос начнется. 
Тема: Операция "Шатун" | 3 Декабря 2016 00:40:35
Сообщение #877
Цитата: Дрюкон
это и есть руссикий шовинизм, я как тот лето провел у родни своей возле Самары, тогда еще Куйбышевым он был ( кстати вы чет не обиделись что город переименовали.....) так ладно меня хохлом обзывали - но с каким пренебрежением там русские отзывались о татарах, и еще как какой то нации коренной. чуваши кажется тоже. Это и есть русский шовинизм, вы с ним выросли и даже не замечаете его
а ты проще относись, дело житейское, чего в бутылку сразу лезть-то? )) больно много всякой политической шелухи натолкали в бошки вам, не выдерживает бошка-то. там до такой дури может зайти, что мама не горюй.
и до чего все зашло, нет, чтобы о пропитании думать на завтра, вам какой то непонятный шовинизм спать не дает)))
Тема: Операция "Шатун" | 3 Декабря 2016 00:26:15
Сообщение #876
bar, вот в углу, на экране, выскакивает постоянно - перл какой-нибудь))) интересно же Операция "Шатун" когда про кастрюли или кто не скачет тот москаль - особо смешно, тогда часто читаю)))
самому - не смешно что-ли??))))) представь, если бы русские на красной площади скакали бы с кастрюлями, и Путин бы еще вместе Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 3 Декабря 2016 00:21:14
Сообщение #875
В одном Крафте, почти треть людей, украинцы. Это говорит же о чем то? Че вы сейчас тут доказываете? Расовое превосходство хохла над окружающим миром? Операция "Шатун" Да вы без русских и дня жить не можете, все какие-то заманухи устраиваете, чтобы русские на вас смотреть не перестали. Было бы так, как тут пара тройка патриотов выступают, давно бы уж, как в море корабли разошлись и не заигрывали бы вы тут, товарищи украинцы. 
Тема: Операция "Шатун" | 2 Декабря 2016 20:34:41
Сообщение #874
GreedZ, Не нагнетай)) Когда в этой теме начинают вызывать жалость и писать слишком серьезно - тема теряет соль Операция "Шатун" Потом насмерть все обидятся и привет, тему стирают. Было же уже, про Донбасс.