Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 2 Декабря 2016 20:02:37
Сообщение #873
yrka, если в противостоянии с Россией - санкции единственный рычаг, то... Это что, все?))

Цитата: yrka
а компромисс не ищет ???
компромисс чему?))
Тема: Операция "Шатун" | 2 Декабря 2016 19:56:20
Сообщение #872
GreedZ, ну, собственно, из интересного для тебя, было сказано примерно, что "по поводу примененных против России санкций - что дело вовсе не в Украине: не случилось бы украинских и крымских событий — был бы придуман другой повод. Истинная причина, по его мнению, состоит в желании США и их союзников сдержать развитие России. Эти западные партнеры, по словам Путина, «с удовольствием пустили бы нас по югославскому сценарию», а в последнее время каждая попытка России объясниться или оправдаться приводит только ко все большей наглости со стороны западных партнеров. Из этих слов можно сделать вывод, что оправдываться российское государство больше не собирается: если слова западных партнеров лицемерны, а попытка прийти к компромиссу приводит к нарастанию ответной наглости, то стоит реально смотреть на вещи и неуклонно отстаивать свои интересы" Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 2 Декабря 2016 19:44:07
Сообщение #871
Цитата: GreedZ
ты подожди, там скоро Дидье Маруани разрекламирует вашу страну по полной...
ты смотрел послание Путина к Федеральному собранию? Задачи поставлены совершенно не музыкального характера, так что Дидье будет трудно рекламировать нашу страну. Операция "Шатун" А Порошенко - делает ежегодное послание вашему собранию? 
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 2 Декабря 2016 07:43:20
Сообщение #870
beprotis, ты нам всем глаза открыл)))
Тема: Операция "Шатун" | 2 Декабря 2016 00:41:55
Сообщение #869
Цитата: Дрюкон
тут уместны слова говорящей лошади.
 Операция "Шатун" которая в соседней теме про человека заговорила?
Тема: Операция "Шатун" | 1 Декабря 2016 19:27:45
Сообщение #868
Цитата: Siduktiv_Ivan
российск.. карлик

овое дерево запустило свои корни и в украинскую землю

вот еще один пророк Операция "Шатун" колотить взялся в колокол.. через пять листов заведет - грешники покайтесь!! Операция "Шатун"
Вот любая тема с участием укронационального махрового патриота - превращается в тоскливую панихиду. Операция "Шатун"  
Ghost, ну вот я и спрашиваю - кто тут по-настоящему активные игроки-то?)) Я так понимаю, неравнодушные, это те, кто тут выписывает проклятья, словом, эмоции выдает, в темах, у кого боль, кровь и слюни. Где же топ 100? Они вообще играют когда-нибудь, депутаты всезнающие? Снижены скорости в бою Падальщика и Истребителя, уменьшена дальность р 
Вы игру превратили в геморрой, если откровенно. Давайте отпилим, давайте припилим, не хотим такого, хотим другого. Топы орали - что они лучше всех все знают, сделали как им надо было - теперь ни одного нету, даже писка не слышно. Вообще ни одного всхрюка уже который день от ВМС не слыхать. Че дальше?
Тема: Фон для юнитов ксерджей | 30 Ноября 2016 21:26:17
Сообщение #865
Цитата: k0stepan
В бан данного господина за непристойщину Фон для юнитов ксерджей
да это старая хохма, в старом робокопе еще этого мужика показывали же Фон для юнитов ксерджей
Тема: Фон для юнитов ксерджей | 30 Ноября 2016 21:19:42
Сообщение #864
Цитата: k0stepan
А есть стоимость игры??? А сколько стоит то тогда????
они говорят, что цена плавающая) от рубля или еще от чего зависит. Я не особо в курсе, я - днисче, все на халяву, нету чеков, не могу прикинуть. 
Тема: Фон для юнитов ксерджей | 30 Ноября 2016 21:15:17
Сообщение #863
Цитата: GoToba
админы "красоты" добавили....ну как они её представляют ))))))
ну, это для товарного вида. Красоты ровно настолько, насколько увеличили стоимость игры))
Тема: Операция "Шатун" | 30 Ноября 2016 21:01:17
Сообщение #862
Цитата: AleksKiev
чего еще бояться?
как что. информационной блокады. будете по голосу Америки что-ли новости альтернативные подпольно слушать? на коротких волнах. Когда у нас был путч, родители вытащили старый радиоприемник... а то так - лебединое озеро только целый день было по телеку
Тема: Операция "Шатун" | 30 Ноября 2016 20:55:15
Сообщение #861
"Сегодня Кабинет министров Украины решил расторгнуть договор с Россией о сотрудничестве в сфере телевидения и радиовещания"...
Демократическая Украина решила принакрыть граждан железным занавесом на 30 процентах общей протяженности границ своих? А как же свободы и воли? Не становится страшно?
Тема: Операция "Шатун" | 30 Ноября 2016 06:46:08
Сообщение #860
Цитата: AleksKiev
Запад предпочитал работать с гражданским обществом: инвестировал в образовательные проекты, устраивал семинары, учреждал программы обмена.А Россия все это время предпочитала работать с элитами.
Расскажи это гражданам Донецкой и Луганской областей, а так же жителям Крыма. Думаю с ними диалог интереснее будет, они же в курсе. Нам то что рассказывать об этом, в наше гражданское общество запад ничего не инвестировал, слава богу. Сосут только в основном, ресурсы.
Тема: Анонс зимнего подорожания цен | 30 Ноября 2016 00:11:55
Сообщение #859
GrafexАнонс зимнего подорожания цен
Тема: Анонс зимнего подорожания цен | 30 Ноября 2016 00:08:50
Сообщение #858
Цитата: Grafex
Установка улучшений потерпела неудачу на 8 уровне. Все уровни улучшений сброшены. Потрачено: 40
Да забей. на черта они тебе нужны, эти заточки. Если бы ими можно было коммунальные услуги оплачивать, тогда да. А так, понтов, засаживать сюда деньги и ничего не иметь с этого, кроме пикселей разноцветных. Можешь просто в форточку деньги швырять - тоже отдых, смотреть, как прохожие за ними бегать будут и драться.
Тема: Анонс зимнего подорожания цен | 29 Ноября 2016 22:43:47
Сообщение #857
Цитата: VasyaMalevich
мы производим плановые подорожания исходя из общей экономической ситуации и курса рубля

ну не может же быть, чтобы такая небольшая игра стала основным источником средств к существованию... что, вообще, все так плохо?
Тема: Операция "Шатун" | 29 Ноября 2016 22:24:43
Сообщение #856
Цитата: AleksKiev
кому ты что то поясняешь, ты хоть раз ей что то пояснил?  Я ее знаю с момента регистрации акка, она всегда была такой тупой.
 Операция "Шатун" это радует, теперь вас двое))) будете опираться друг на друга))
Но я тебя знаю плохо, очень плохо... поэтому не могу сказать точно, тупой ты или острый, или плоский... может - вогнутый даже)). Собственно - никогда не задумывалась. 
Тема: Операция "Шатун" | 29 Ноября 2016 21:07:39
Сообщение #855
Цитата: SerGa8
самое иинтересное то что...вы с нами очень сильно связаны
- ВО!!! вот чего я и ожидала. Сразу - денег нету у нас. Все - впритык. Вы там держитесь... сами.) нефть дешевая, газа мало и т.д.Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 29 Ноября 2016 20:57:56
Сообщение #854
Цитата: SerGa8
ты же понимаеш что многие сейчас пойдут за тем кто хочет и может навалять кому либо.
 ну... ваше право. поваляйтесь еще, раз хотите и можете, чего могу сказать еще..