Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 27 Ноября 2016 13:42:46
Сообщение #833
АкунаМатата, я уверена, даже в Уганде эта басня актуальна. Ее автором вообще изначально был Эзоп. А жил Эзоп аккурат в соседях с Украиной. 
Тема: Операция "Шатун" | 27 Ноября 2016 13:09:07
Сообщение #832
Цитата: AleksKiev
))мы не в Африке, а вот вы, вы живете в России. что ненамногим лучше.  Тоже количество насильнических смертей на душу населения, тот же уровень наркомании, терроризм поди еще и выше, ну разве что солнца меньше да снега больше.  --------------------------------------

С творчеством Ивана Крылова знакомы?)) :
...Пробившись попусту час целый,
Пошла и говорит с досадою: "Ну что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь"
Мораль басни Лисица и виноград: Не получив ожидаемой выгоды, человеку свойственно обвинять в этом обстоятельства, а не собственную несостоятельность. Операция "Шатун"
"Хоть видит око,
Да зуб неймет"
Тема: Операция "Шатун" | 27 Ноября 2016 12:03:28
Сообщение #831
Цитата: GreedZ
Бендеровские автобаны ??  Операция "Шатун"
а что, бендеровцы такие беспомощные, что не могут построить автобаны? Всегда думала, что новая страна, передумавшая садить клубнику и желающая теперь иметь оружие в свободном ношении и безвизовый режим, для своих гастролей, - как минимум должна иметь великолепные дороги. Как же бандерлоги, тфу ты господи, - бендеровцы!, будут таскать свои орудия, пехом, на спине? Не солидно. Порядочный современный корсар должен иметь в своем распоряжении, как минимум, бумер или еще что то современное. Вы ж не в Африке живете. Операция "Шатун"
Цитата: TheDelirium
а не просто отдавать на ветер

да забей...
Тема: Операция "Шатун" | 27 Ноября 2016 01:46:31
Сообщение #829
Цитата: GreedZ
Так вот почему оказывается у вас дароги полное гауно, что б если враг нападет то в грази поуши застрял? )))
Все правильно ты понял. Это - тактическая составляющая. Нам самим - привычно, мы не дохнем, а вот враг пусть пропадет пропадом на этих испытаниях, или пусть сорок восемь раз подумает, прежде, чем лезть к нам с ихним новым мировым порядком Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 26 Ноября 2016 20:20:14
Сообщение #828
Цитата: AleksKiev
Если в Украине разрешат владение огнестрельным оружием
Обязательно разрешат, впридачу к безвизовому режиму, непременно. Мирная клубника уже перестала интересовать свидомый народ? Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 26 Ноября 2016 17:45:38
Сообщение #827
Цитата: AleksKiev
в 1917 году как пришла власть быдла
Очевидно ты граф.... Из тех, что во Франции в таксисты подались, так как не имели больше возможности эксплуатировать труд наинищайшего населения, коими были русские крестьяне и пролетарии. И так как графьям пришлось окунуться в мир быдла, они вскоре совсем тоже стали быдлом... и их след простыл в исторической эволюции народов. Аминь им, короче всем, князьям, графьям и царям. Все равно они были негодяями. 
Очень скорблю о смерти великого Команданте сегодня. Это действительно - эпоха, и утрата большая. Не то что всякая шушера 1917 года, которая против своего же русского народа войну затеяла, чем навлекла на себя гнев этого же самого многострадального народа.
Тема: Ямато | 26 Ноября 2016 14:23:22
Сообщение #826
Цитата: DualShock
Предлагаю создать бригаду направленую на борьбу с кенгуру.
 Ямато
Тема: Халява приди! | 26 Ноября 2016 11:57:46
Сообщение #825
Shloma, думаете поможет?)) 
Сообщение #824
Цитата: КРУГ
Весп он получил за владение астером + естественно за ненападение на него.
Если бы при передаче веспа можно было бы указать цель этой операции - такие пройдохи не имели бы шансов на обман.

Как можно продавать то, что изъято из оборота?)) Право собственности по результату сделки - как оформляли? Нотариально?)) Недвижимость все-таки)))
Сообщение #823
Цитата: x3m
не разу не играл в танки я офисный планктон который каждую пятницу в говно 8)

Ну тогда - страдай до пятницы!))))) 
Сообщение #822
x3m, И чего вдруг тебе вспомнилось-то?) Посреди недели? Иди кино посмотри какое-нибудь или в танки поиграй как все, успокойся. 
Сообщение #821
Цитата: x3m
ой иди в очко...на 1 планке 70000 флота при 300к очков это нериально много взял раскидал и в шоколаде

ты тоже пытаешься раскрыть тему попок?))
Бывают аккаунты, которые вообще из одного флота состоят. Ничего особенного. Не стоит падать в обморок из-за этого.
Сообщение #820
Цитата: x3m
Спасибо мой сладкий сахар , но я хотел бы всё таки чтобы всё было чуть чуть к очкам привязано.

не привязывай ничего к очкам, даже чуть чуть, они поломаться могут))
Я так и не поняла, 70 на 300 это много или мало?))
Сообщение #819
Цитата: x3m
Родная как бы на 300к очей 70к флота под сейвом под 1 планкой это борщ...
Иди поспи , а?)
ну что тебя так поразило, из чего борщ? Дальше - будет больше. Ты каждый раз будешь опрокидываться от каждой пары тысяч линеек? Но не волнуйся. Скорее всего флоты будут сотнями исчисляться скоро, а не тысячами. Чтобы ты - не боялся. Я имел саф на том пне вот и справочка при мне потерпи чуток еще. Родной.
Сообщение #818
Цитата: x3m
такие суммы под сафом весят
ну и что там в этих суммах великого?))) Грандиозная армада? Я имел саф на том пне вот и справочка при мне
Тема: пиратолеты тоже хотят играть | 23 Ноября 2016 20:58:20
Сообщение #817
Grafex, как не раскрыли? в балансе - там все уж про это дело раскрыли
Тема: пиратолеты тоже хотят играть | 23 Ноября 2016 20:48:56
Сообщение #816
Цитата: WOMAN_VIRUS
и переходы на личность - никак тебя не красят, а ещё больше усугубляют твое положение  и представление о тебе как личности.
А разве тут конкурс - "краса года" объявили?)) Даже не подозревала, что тут некоторые "личности" собрались обсудить и усугубить мое положение. пиратолеты тоже хотят играть
Но это все джаз, верните пиров хоть, ироды!

WOMAN_VIRUS, а ты - терпи, а я буду ныть. Вода под лежачий камень не течет))
Тема: Альянсы, версия 3.0 | 22 Ноября 2016 20:55:15
Сообщение #815
Я даже не понимаю, о чем тут галдят, если честно. Но это все - ерунда. Верните базовый САФ, это было удобнее гораздо и меньше раздражало, чем новая его вместительность. Спасибо. 
Тема: Операция "Шатун" | 22 Ноября 2016 18:13:03
Сообщение #814
Цитата: GreedZ
что народ на грани выживания ну так в некоторых местах так и есть

Цитата: GreedZ
конечно отлично жить за счет продажи энерго ресурсов -дармовых бабок, когда курс валюты зависит только от цены на нефть
Операция "Шатун"  Блин, начинается опять...Счас опять всей Россией решать украинские проблемы. Опять - денег давайте... Отгремели, отсалютовали майданы, выпал снег... Снова - дайте денег... Нету денег, самим надо. Разбирайтесь сами.