Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Баланс хромает | 17 Ноября 2016 23:29:07
Сообщение #813
Цитата: вова88
это  хоть кто то  замечает?
Я! Баланс хромает
Сообщение #812
Raynor_Jim, Да кому вообще нужно то - какахами в них кидаться? Никогда ни в кого какахами не кидалась. Много чести ВМСу, чего они такого сделали, какой подвиг совершают? Так просто торчат тут в виртуальном пространстве, ЧСВ свое ублажают... Вообще ничего не вижу такого особенного в этой ВМСе. Так себе, клуб ветеранов, ворчливых и занудных. 
Сообщение #811
Цитата: пиночет
но они то и вынесут приговор. 
несчастные люди, злобные, завистливые и  жадные... и похоже, бездельники те еще)... Открытое голосование: ЭКСПА 999 часов (исправлено)
Сообщение #810
Цитата: пиночет
спорить не о чем. тут http://xcraft.ru/forum/topic_31883/2#post-657349  уже все или почти все решили
 
Да какое то задрипаное голосование там... Даже кворума нет, настолько постылая тема. Десять с половиной депутатов, инвалидная команда, а не ВМС. Открытое голосование: ЭКСПА 999 часов (исправлено)
Сообщение #809
pvi, Ну ладно. Еще подожду, посмотреть очень охота, когда же наступит движняк так называемый) Может, после Нового года, там восемь выходных дней подряд. Народ отдыхать будет, можно будет не спать. А сейчас бесполезно - работать людям надо, самый рабочий сезон. 
Сообщение #808
Цитата: вова88
тожэ что и  обычно - писать хурму на форум и  паковать чимоданы в авсралиюОткрытое голосование: ЭКСПА 999 часов (исправлено)
 Открытое голосование: ЭКСПА 999 часов (исправлено) мою хурму хоть читать интересно. 
Сообщение #807
Ну и ладно. Атакеры там, 10 %.....  Мне то вот, не атакеру - что делать? Вот, наблюдаю, уже два-три дня, как вхожу в Крафт, - тоска зеленая. Из пиров - какой то мусор, сейв передислокацией, как затяжная рвота (прости господи), срань всякая на форуме между атакерами, или как их там еще называть, не умею я их классифицировать. Мертвый сезон. Чего добиваетесь, не понятно. Честно, было классно, теперь - хочется в монитор плюнуть. 
Тема: Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат | 15 Ноября 2016 07:14:18
Сообщение #806
Цитата: zh259
а подстраивать крафт под жизнь,а не наоборот не пробовал?
 Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат Это Малевича, случайно, не этой убийственной фразой свалили в насосе? И он - лег. Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат 
Тема: Расход ГАЗА в экспе на 999 часов | 15 Ноября 2016 06:55:57
Сообщение #805
Цитата: Ulrezaj
почему так сложно сейвиться передислокацией? 
тебе ж объяснили))) возврат из сейва - он как бы дохрена времени проходит, как бы спать надо, что бы с утра трудится ходить. Как бы есть такая прослойка людей, имеющая высокое значение для государства, которая налоги платить должна. Расход ГАЗА в экспе на 999 часов
Опупелые задроты чокнутые вы Расход ГАЗА в экспе на 999 часов Это ж онлайн 2,5 тысячи, не как ваши задрипаные пятьсот человек в старину. или сколько там у вас было, на бесплатном ресурсе пять-семь лет назад?)))
Тема: Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат | 15 Ноября 2016 00:47:51
Сообщение #804
Vohr_Vitte, Для ускорения тормоза - трамплин самое то, в связке пусть скачут по коцмасу, всю оставшуюся жалкую задротскую жизнь, как тяни-толкай. В сейве. Все остальные кораблики выпилить вон из божественной игры.

Цитата: Valentin999
Фермеры как копали так и будут копать, зато живые и активные игроки меньше будут игру бросать
Никогда фермеры не будут копать так как копали, полистай свой дневник воспоминаний, пожалуйста. Они даже не будут пиров ловить, так как флотов у них не будет из-за долбанного сейва. Их вообще наверное не будет, фермеров, их уже нет. Есть вместо них пиратодрочеры. 
Тема: Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат | 14 Ноября 2016 21:47:33
Сообщение #803
Цитата: T-800
Внимание вопрос - как такие люди делали игру веселее если у них флоты неделями болтались в экспе, а вся веселость их действий заключалась только в какашкометании на форуме?
тут согласна. Я еще застала то общество игроков, играли весело, большими компаниями, без ненависти, просто играли, причем в онлайне тоже, аж скайпы дымились))) И не были проблемой ни САФ, ни экспы. Просто другие были люди, которые потихоньку стали уходить с этого сарая. Хоть все обрежьте, веселее не станет.
Тема: Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат | 14 Ноября 2016 18:43:02
Сообщение #802
Цитата: ol0lo
я тоже против ВСЕХ порезок, но я ВСЕМИ конечностями  (даже стол поднимается) за отмену экспы - как сейва...
Я тоже. И всеми конечностями за отмену вообще понятия сейв. Чтобы этой нудятины не было вообще в природе. Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат Предлагаю безграничный САФ. Все уже ели, а безграничный САФ - не пробовали. Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат
Тема: Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат | 14 Ноября 2016 18:23:50
Сообщение #801
VasyaMalevich, К Новому году с резней управитесь? Не могу больше смотреть, как атакеры мучаются и страдают от пиратодрочеров и Кенгуру... Сердце кровью обливается....
Тема: пиратолеты тоже хотят играть | 13 Ноября 2016 20:51:13
Сообщение #800
Цитата: булочник
увеличение кол-ва пиров приведет к перегрузке многострадального сервера
Мне очень жаль многострадальный сервер, но еще больше жаль своего времени. 
Цитата: пиночет
халявы не будет
Чего то не припоминаю никакой халявы, кроме новогоднего увеличения добычи один раз, в прошлом году. 
За пирами надо летать, они как бонус с алсетки не падают, вообще-то. 
Так-то запрета на атаки по случаю наличия пиратов не было никогда, чего - никто не летает? Такое ощущение, что мир остановился, когда пиры появились... Кто мешает? Уже все обрезали, когда начнется обещанное светлое будущее?
Тема: пиратолеты тоже хотят играть | 13 Ноября 2016 19:36:42
Сообщение #799
пиночетпиратолеты тоже хотят играть я - тоже. к Трампу.
Тема: пиратолеты тоже хотят играть | 13 Ноября 2016 19:15:14
Сообщение #798
Цитата: пиночет
банк ща опять потрет посты ))) 
да он вечно - все трет)) 

Да че, в самом деле, конец года, я тут как овца тупая должна следить за сейвами какими-то. пиратолеты тоже хотят играть Кому рассказать - ржать будут с меня. 
Тема: пиратолеты тоже хотят играть | 13 Ноября 2016 18:59:14
Сообщение #797
Цитата: -avak-
обьяснил в потертом посте, но повторюсь что из вас делают дебилоидов принуждая летать по пирам а почему именно дибилоид то вам не понять пока дрочите на пиров
Сам ты дибилоид. У меня работа, например, требует внимания и времени (ну такой, может, дибилоид, как ты - не поймет, согласна), а тут меня не понуждали до сих пор. пиратолеты тоже хотят играть А вот теперь я начинаю думать, что тут реально место - для дибилоидов, которые ниче делать, кроме Крафта не могут и не хотят, впаривают тут какие-то идеи и навязывают свои фантазии. Давай тогда при регистрации - пусть игрок тест проходит, который дебил с рублем - принимается, который нормальный трезвомыслящий реальный - пусть отдыхает.
Нашелся тоже тут, пророк. пиратолеты тоже хотят играть
Тема: пиратолеты тоже хотят играть | 12 Ноября 2016 19:54:19
Сообщение #796
WOMAN_VIRUS, Да ведь и ослам понятно, что вся эта пульсирующая боль о пирах - результат пустой выработки. Не могу вообразить, каким образом можно играть, не имея добычи по шахтам и, как альтернативы - пиров. Ну не затягивает, не увлекает, игра с тупым сидением перед монитором, это ж сколько времени убивается!)) Именно от этой вот тупизны и пошли матюги в личках, потому что занять себя тут больше нечем. С пирами даже интереснее было, там хоть был шанс битвы, и не такой, что противник - офф, а так, что он в игре и ведро адреналина соответственно)).
Вот чем тут заниматься еще?)))) Украинский вопрос - самоисчерпался, скандалов нету, на урезки не реагирует никто, пуканы не трещат на форуме. Тосс вроде старается, про астроинтриги пишет, но очень мутно, затейливо, трудно усваивать. Вот че тут делать??
Даже если донатить, - вот что покупать, интересно? Что тут можно купить за настоящие деньги? пиратолеты тоже хотят ирать Товара нет, только цены.
Насос - это два с половиной террориста, по сути. пиратолеты тоже хотят ирать Вот что они там могут  нашептывать, за всех остальных?)))) 
Тема: пиратолеты тоже хотят играть | 12 Ноября 2016 18:47:29
Сообщение #795
Цитата: WOMAN_VIRUS
Раньше помнится все малыши грабили ишек, собирали ресы тупо от шпиков - сейчас же им лень, мало...
Да какая разница. Тогда пусть большой насос накачает на отмену истощения и поднятия выработки, как раньше. Сейчас то что делать тут? (Насос еще какой-то придумали дурацкий пиратолеты тоже хотят ирать Какой дурак вообще даст управлять игрой - игрокам?)

Цитата: T-800
конкуренция между игроками за лом снизилась, она реально существует только на жирных пиратах
А они там как себе мечтали, интересно, кому надо 5 корсаров?)))

Вы уж извините, - но по реальным условиям бесплатной игры сюда не десять рублей вкладывают люди. Это очень наивно считать, что человек, загнав сюда пятьсот рублей, - будет счастлив иметь возможность сбить за это два пира по пять корсаров или падальщиков и построить на вырученное - четыре шпика. Че вы там так странно и страшно тупите???
Тема: История альянсов | 10 Ноября 2016 20:32:59
Сообщение #794
Цитата: seifer
Приветствую . Предлагаю в био(биографии) персонажа , как в многих других играх , сделать список альянсов в которых человек состоял , так при собеседование на прием в "алли" будет проще и также можно будет найти грубо говоря однополчан из бывших "алли" . Также это повлияет на рост вербовки.
 История альянсов
Цитата: Bad_boy
даже в строгом алах есть крысы КА, это была доказано с Драгосом(типа шпион КА с его ала его предал) хотя сам не знаю кто кого предал

Можно еще - копию трудовой книжки запрашивать, свежую, заверенную. И выписку с лицевого счета, на всякий случай История альянсов 
Цитата: Toku
Крысы теперь точно в панике. История альянсов
История альянсов