Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Пираты | 5 Октября 2016 22:26:47
Сообщение #733
Цитата: Zmiy
т.е. есть идиоты, которые играют не по принципу концепции игры, но постоянно обновляют свои знания и держат себя в курсе последних событий?

Есть люди, которые постоянно обновляют свои знания и стараются быть в курсе событий, а еще они играют в Крафт. А еще есть некоторые, которые не играют ни по какому принципу и концепции, а просто от скуки придумывают всякую ненужную чепуху. Зачем еще за пиратов платить, интересно, в бесплатной браузерной игре? 
Тема: ЗОНА ПИРАТОВ | 5 Октября 2016 21:22:52
Сообщение #732
serg0542ЗОНА ПИРАТОВ
Тема: ЗОНА ПИРАТОВ | 5 Октября 2016 21:17:46
Сообщение #731
Цитата: ZeD_TGN
золотые слова !!! аж прослезился когда прочитал ....ЗОНА ПИРАТОВ

ЗОНА ПИРАТОВ Ну я даже не знаю что ответить, когда плачут...))) Слезы - это бессовестный шантаж. 
Тема: ЗОНА ПИРАТОВ | 5 Октября 2016 21:04:08
Сообщение #730
Цитата: murovka
имею где летать и на кого,времени только нет на это..

Цитата: murovka
короче УБРАТЬ ПИРАТОВ и точка :D


Короче, заходи позже, когда освободишься ЗОНА ПИРАТОВ
Тема: Пираты | 5 Октября 2016 20:58:14
Сообщение #729
Цитата: Zmiy
Те, кто не летают отстают от механики

Да ну бред. Отставать можно только от школьной программы))) 

Цитата: lomakaav
Те кто не летает на живых игроков раз за N-ое количество дней платит кучу хайдов

Пираты Повинность. Хочешь не хочешь, но будь любезен Пираты
Тема: ЗОНА ПИРАТОВ | 5 Октября 2016 20:43:25
Сообщение #728
murovka, Да ты достал уже. Счас то тебе чего не летается? Лишь бы выступать всем на трибунах. Вылези из алла своего и летай на всех, глядишь - и они тебя вздрюкнут))) Чем тебе не нравится? Сидит в колхозе и оказывается летать некуда. Так летай, туда сюда по колхозу.
Тема: ЗОНА ПИРАТОВ | 5 Октября 2016 20:11:41
Сообщение #727
murovka, Все правильно делаешь. Чего ты раздухарился)))) Лови пиров, продавай рес и так далее в этом оптимистичном духе.
Тема: ЗОНА ПИРАТОВ | 5 Октября 2016 19:58:56
Сообщение #726
Цитата: SirLordex
Заметь я написал Джов, а не Джовы.
заметила))) про что и говорю) выше. Говорят, твои джовы - не настоящие!!))
Тема: ЗОНА ПИРАТОВ | 5 Октября 2016 19:54:49
Сообщение #725
Цитата: SirLordex
Да ладно, серьёзно?
А что - за месяц до ляма очей кто поднимался? не уверена... Там вообще лямов меньше было у всех.
Тема: ЗОНА ПИРАТОВ | 5 Октября 2016 19:51:41
Сообщение #724
Цитата: murovka
ты читать научись или вымри с пиратами вместе !!!
Я - научилась. Читала прошлых годов выпуски скандальных форумных новостей. Шахты у наших предков были по сегодняшним меркам зверские, там и нужды не было за беспонтовыми падальщиками, конечно, летать... Но, тогда, конечно, не было такого бешенного доната)) Но и опять - рес у кого ты будешь покупать? У топ-шахтера если только. Вообще - много вычитала интересного в тех берестяных грамотах, советую ЗОНА ПИРАТОВ
Тема: ЗОНА ПИРАТОВ | 5 Октября 2016 19:39:57
Сообщение #723
murovka, Так пиратов же не будет? Или все таки будут? Че там решили по пиратам то?)) 
Тема: ЗОНА ПИРАТОВ | 5 Октября 2016 19:20:41
Сообщение #722
Цитата: Dreiko
на том что в бою добыл

ок ок)))
Тема: ЗОНА ПИРАТОВ | 5 Октября 2016 19:15:03
Сообщение #721
Цитата: murovka
оставить пиратов только для тех кто до 300-500к очей..что бы развивались,остальным выпилить или сделать так что бы не могли летать типо как нубку

ну или джовов только оставить :D

на что будешь жить?))
Тема: веселая ферма | 4 Октября 2016 22:43:58
Сообщение #720
У меня тоже есть жалоба - раньше было народу больше интересного, веселее, да. А сейчас - все больше толстосумы-донатеры с тоскливыми рожами, которые тут чеками своими трясут)))) 
Тема: веселая ферма | 4 Октября 2016 22:27:36
Сообщение #719
Цитата: Сергей_Пастухов
сделайте что нибудь
что ты хочешь, чтобы тебе сделали? ))) 

Цитата: Сергей_Пастухов
целей нету - летать нету на кого
опять?))

Цитата: Сергей_Пастухов
раньше посрать сходить нужно было
сейчас проблемы?)))

Цитата: Сергей_Пастухов
пол дня на атаку
сейчас тени зато начали летать на субсветовой скорости, покупай теней!)))

и т.д. )) 
Тема: Царь гуляет не снимая короны... | 4 Октября 2016 11:24:08
Сообщение #718
ZeD_TGN, так бан отменили же. Да даже если и обстоятельства сложились, обстоятельства серьезные, - не пофиг ли в такие минуты на банк? Или может, что кроме банка ОТР нет больше ничьих банков? Да можно же, оказывается, найти выход из ситуации, когда в реале запарка, а за банком надо следить, и разрываться не надо.  И не бдить постоянно за вражескими лунами.
Тема: Царь гуляет не снимая короны... | 4 Октября 2016 10:46:02
Сообщение #717
Да отвяжитесь уже со своими астерами. Почему никто не обьясняет ситуации, когда глава альянса сидя в РО - продолжает оставаться главой. Ладно, в спешке забыли о правилах, но уже три дня прошло и бан снят. Уже можно было передать альянс спокойно. 
Тема: О присваивании имени планете. | 25 Сентября 2016 17:50:20
Сообщение #716
Цитата: Мунлайт
рука лицо . жпг
странный ответ.... может, если бы он состоял из букв латинскогоалфавита, цифр, и знаков _ - было бы понятнее)) 
Давайте, возвращайте русский алфавит, чего дурью маетесь, нельзя же допускать, чтобы в приступе интернационализма - напрочь сносило мозг. Свое-то должно же что-то быть то. 
Тема: О присваивании имени планете. | 25 Сентября 2016 17:38:34
Сообщение #715
Цитата: Мунлайт
английский интернациональный язык . все вопросы в government

а жаль...., а что это за government и как в него обратится? у меня - частный случай, хотелось бы получить мотивированный ответ. government имеет представительство в Российской Федерации?
Тема: О присваивании имени планете. | 25 Сентября 2016 17:22:23
Сообщение #714
Цитата: Мунлайт
еще и на пиндосский форум зайти тоже самое предъяви. узнаешь много интересных мест куда тебя пошлют

Это значит что? Мне не надо заходить на пиндосский форум, мне надо планку назвать по-русски, у меня такая задумка. Мне вообще не интересно, что думают пендосы, если честно. Или тут теперь - пендосская колония?