Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: О присваивании имени планете. | 25 Сентября 2016 16:20:26
Сообщение #713
Мунлайт, надо написать в Лигу Наций жалобу... Мой родной могучий русский язык терпит ущемление)
Тема: О присваивании имени планете. | 25 Сентября 2016 16:07:02
Сообщение #712
Цитата: SirLordex
это пиндосы не понимают.
Плевать на пиндосов!))) На них сейчас всем вообще плевать.... У меня планка не названа новая, морально страдаю. Когда вернут русский язык? Жду. 
Тема: Акции с бонусами . | 25 Сентября 2016 15:10:03
Сообщение #711
Вы тут как будто жить собрались Акции с бонусами .
Надо тогда просить накопительную систему скидок с бонусами, как в спортмастере и клубную карту, как в бане, чего мелочится то. Акции с бонусами .
Да еще - именинникам скидку 25% по предъявлению паспорта))
Тема: ОБЩЕЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА х5 | 25 Сентября 2016 09:49:06
Сообщение #710
Цитата: Fatboy2014
разграничить игроков на касты
Какие еще касты? Ставится ограничение по уровню развития, нормальная практика. Чего топы не орали, когда на врата терранов вводили ограничения по очкам? Зачем тут раздувать пустяковый вопрос. Топы нубов, судя по постам - не атачат все равно никогда, честь и понятия не позволяют, тогда о чем волнение-то? Ничего не поменяется. 
Тема: О присваивании имени планете. | 24 Сентября 2016 23:22:31
Сообщение #709
Исправьте, хочу именовать планеты по-русски. Я плохо знаю английский язык и живу не в Англии.
Тема: ОБЩЕЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА х5 | 20 Сентября 2016 22:25:16
Сообщение #708
ZeD_TGN, нет ОБЩЕЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА х5, но этот кандидат 
Цитата: VasyaMalevich
Я предлагаю выступить против ВМС и против РБ.
- лихо начал и собрал неплохую явку уже. ОБЩЕЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА х5
Тема: ОБЩЕЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА х5 | 20 Сентября 2016 19:53:41
Сообщение #707
Цитата: зумликоп
эмогу дать другое подержацоОБЩЕЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА х5

ОБЩЕЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА х5 Ну вот и никаких проблем, вводите уже эту нубку. Передаю привет Кенгуру!
Тема: ОБЩЕЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА х5 | 20 Сентября 2016 19:48:57
Сообщение #706
Цитата: zh259
что пираты намного профитнее шахт и по сравнению с ними из пиратов летит халявный рес
- Ну и отлично! За это и будем держаться))
Тема: ОБЩЕЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА х5 | 20 Сентября 2016 19:41:02
Сообщение #705
Цитата: вова88
пойди с Кенгуру обсуди вопрос про снежки, уверен вы друг друга хорошо понимаете и  стоите))

ОБЩЕЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА х5 Вова, ты серьезно решил так и погибнуть тут, в Крафте, за справедливость?))
Тема: ОБЩЕЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА х5 | 20 Сентября 2016 19:37:23
Сообщение #704
Цитата: вова88
почему  тогда  те, кто  хочет играть в  огород, должны  сщемить  тех, кто  пришел именно  в активную  онлайн стратегию? 
почему  топ-атакеры   должны  быть    чем то  ограничены?

Не знаю, это вопрос филосовский. Можно пойти в снежки поиграть, проатачить кого-нибудь, снег скоро будет. Я даже не знаю, кто кому что-то тут обещал, активное или пассивное. Вроде ничего такого не было.)
Тема: ОБЩЕЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА х5 | 20 Сентября 2016 19:31:53
Сообщение #703
Цитата: вова88
и уж темболе  боюсь подумать, что будет  с  этими  днарями, если Вася  всеж  пофиксит    нубку, урежет форту и САФ, добавит скорости.

Ничего не будет. А что должно быть? Закроют страницу и пойдут по своим делам. Не волосья же рвать из-за САФ тут вместе с топами. ) Вообще - пофиг, время мое, как хочу так его и провожу.
Тема: ОБЩЕЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА х5 | 20 Сентября 2016 19:22:01
Сообщение #702
Цитата: zh259
он окупается годы и приносит пару лямов униреса в день?
не шибко круто, когда влупенишься в кого-нибудь, не на пару лямов попадешь, гораздо больше. При отсутствии добычи - строить надо долго. Нет флота - нету пиров. Чего за привычка считать ))) Тоже летай, не запрещено, изводи газ и время на 180 пиратских упячек. ОБЩЕЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА х5
Тема: Если бы вы начинали с нуля опять , то... | 19 Сентября 2016 13:58:21
Сообщение #701
Zapp, это социологический опрос в рамках всероссийской сельскохозяйственной переписи? Какая практическая польза от этой темы?)))
Тема: ОБЩЕЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА х5 | 18 Сентября 2016 23:20:25
Сообщение #700
Цитата: zhban
не определились политическими взглядами
)) Политических взглядов только два, не очень выбор большой, для тех, кто преодолел отметку в один миллион. Тут даже топу, если хочется играть, приходится сидеть в болоте битому или вступать в один из двух футбольных клубов). Клубов было бы больше, слова бы никто не сказал))) Сами же формируете эти монополии, разве они развивают экшн?)
Тут же просто предлагается детей по группам развести, как в детском саду. При чем тут все остальное, ангары, САФ, всякая другая дребидень?.
Тема: Игнорирования пиратов | 16 Сентября 2016 19:54:01
Сообщение #699
Цитата: maks_warrior
если бы мне такое игрок написал уже обу нулил бы за такое. а на КА идти только опять в баню веник с шайкой брать
 Игнорирования пиратов вы что все какие гордые и нервные?))
Тема: оскорбительные письма от пиров | 16 Сентября 2016 18:47:59
Сообщение #698
Цитата: Alarm
меня это очень огорчает , куда катится крафт ? 
 Меня не огорчает. Предлагаю увеличить лом с пиратов, а так же наделить их избирательными правами и волями - голосовать за кандидатов в депутаты Государственной Думы.
Тема: Игнорирования пиратов | 12 Сентября 2016 19:41:39
Сообщение #697
Цитата: crezy_max
вообще кто нибудь в курсе что тут и  дети играют!? 
то что эти дети учатся мотововству с младых ногтей, значит, никого не удивляет. Игра тут не детская, действительно. На деньги. Гоните в шею вообще своих детей от таких вот развлечений, пусть в футбол во дворе играют и уроки учат. 
Тема: Игнорирования пиратов | 12 Сентября 2016 02:11:25
Сообщение #696
Цитата: Dm1
Надоели малограмотные, тупые опусы админов, выдаваемые за высказывания пиратов. Если не можете придумать что-нибудь интересное, то сделайте, чтобы работала кнопка "игнор"
 Да чего уж там надоедливого-то? Мне вот некоторые опусы игроков не нравятся в личке моей, вообще психи, пишут черт те что))) Я же молчу. Пусть пираты пишут что-нибудь, так как то даже интересно, да они и редко пишут. Всякая чепуха, которую пишут в альянсовых чатах, не раздражает никого, а эти милые пираты безответные прям всех уморили))
Тема: Флот | 11 Августа 2016 23:00:55
Сообщение #695
Цитата: SirLordex
строение такое новое
 Флот
такое специальное... тихое... полный штиль))
Сообщение #694
Соне4ко, ага), сейчас галоши свои летучие дождусь и обратно - в "сэйв" Установлены новые значения скоростей большинству юнитов упражнение на выносливость психики. И - спать! Установлены новые значения скоростей большинству юнитов всем - приятных снов.