Сообщения пользователя: Gii-belle

Сообщение #693
Цитата: Андрей_Кичкайло
но ты же не кричишь в каждой теме, что я красавица,а остальные дартаньяны? 
Ты не путаешь меня с кем?)) Я еще некоторое время буду тут бухтеть, пока не паду как лошадь от недосыпа Установлены новые значения скоростей большинству юнитов В принципе оно уже случилось - я больше не воспринимаю всерьез тут ничего и спокойно похахатываю над всем тут. Установлены новые значения скоростей большинству юнитов Ради смеха все, в основном.
Сообщение #692
Цитата: Соне4ко
Времени сидеть часами следить за флотами не будет


Цитата: Андрей_Кичкайло
если тебе игра говно,хера ты тут даже в ро сутками торчишь???? 


Установлены новые значения скоростей большинству юнитов Я тут тоже торчу, хз. по инерции, наверное)) Не хочется никого обидеть, но я просто торчу, гляжу, урывками, времени нет реально ждать чего-то, догонять. Ну - работать надо, спать, может кто не работает, понять не может, что существует такая вещь, как рабочий график. А эти тухлые полеты как раз в этот график не вписываются, от того все и нервничают. Ну явно - игра по боку должна пойти, тут и думать нечего. Чего там Малевич Василий прикидывается, будто не в понятии - не знаю Установлены новые значения скоростей большинству юнитов
Сообщение #691
Короче, вы тут голову не морочьте, скажите проще - можно ли теперь на суперскоростном авианосце летать на пиров в пределах 35 минут на расстояние 5 000 укм? Я тут ни бельмеса не понимаю в цифрах этих. Или все таки на комбайне - лучше летать, Дреда пирата Хуао утюжить? Как то можно воздействовать на пиров авианосцами и комбайнами до победного конца или нет????
Цитата: VasyaMalevich
VasyaMalevich
- Вы разрываете мне сердце!
Сообщение #690
Цитата: mechanic
мне нужна скорость а не ущербные подачки

мне тоже +
Сообщение #689
43211234, а вы  предлагаете - похитить у Василия дочь? 
Сообщение #688
Цитата: сергей_йыги
тут люди пытаются добиться правды и справедливости
и как успехи?? Скорость увеличена у Корсара, Грабителя, Авианосца
Писали уже в ТНТ, НТВ, ВВС, СNN? Скорость увеличена у Корсара, Грабителя, Авианосца Счас еще - петиции популярны стали, как средство борьбы с произволом против прав и свобод.
Еще в Комсомольскую Правду можно попробовать обратиться и в программу Пусть говорят с Сергеем Малаховым! )))
Сообщение #687
Цитата: beercrazy
Что то ты много насчитал))) с 0 до 100 уровня нужно только 1,1 лярда мета)
да какая разница, все равно все забьют на эту фигню. Никто не будет, как раненый в голову дурак, сидеть тут годами и раскачивать какие-то аккаунты. Время - главный человеческий ресурс. Что там будет быстрее или медленнее, никому не интересно, если нет возможности играть здесь и сейчас. Мы в основной массе - заложники ситуации теперь, потому что нам трудно спрыгнуть, мы уже потратили время, мы просто вынуждены созерцать окружающий мир Крафта, как парализованные или стреноженные, как кому удобно называйте. Форума надолго не хватит- он уже унылый. Игра в целом - унылая и убогая. 
Тема: 16 часов | 5 Августа 2016 20:32:51
Сообщение #686
Цитата: Fatboy2014
Чем летишь? У разных краблей скорость тоже разная...

Цитата: VasyaMalevich
Зависит от удалённости пункта назначения.

да достала уже эта чушь про разные скорости кораблей. Вообще пофиг, информация об изменении скоростей разных кораблей - не усваивается больше. Чего вы ее тянете в разные стороны, скорость эту, она - резиновая что-ли?? Человек говорит - что его полет занимает шесть часов!!! Это значит только то, что она, эта скорость - тупая, дебильная, негодная, отстойная. Уговаривайте себя, если надо, что Земля - это блин, стоящий на трех слонах. 
Тема: форум умер?))) | 5 Августа 2016 18:27:54
Сообщение #685
Цитата: Zapp
Наша техника - говно, передранное с американской. английской и немецкой техники , наша армия не умеет воевать, что показал Афган
я вам скажу по секрету, иные, кого вы считаете - богами войны, ничем не лучше наших)) Вообще нету сверхрасы на Земле. А то что вы стали повторять внушаемое - "мы говно", это уж ваша проблема форум умер?)))   Если поверите в то, что вы - какашка, так и будете какашкой, там без вариантов, так у человека психика устроена. У всех техника обычная, троллейбусы примерно одинаковые, не будете ссать в них - будут ставить в рейс дорогие модели с кондиционерами. Повторяю - не считайте себя какашками, и вы не будете ими.))) У нас в подъездах до сих пор гадят, ну что вы хотите? Стеклопакеты и ковровые дорожки?))
Тема: форум умер?))) | 5 Августа 2016 00:58:40
Сообщение #684
Мальчиш, я думаю, рано пока судить... Он сейчас безопасностью озабочен, всякие нехорошие штуки стали происходить. Поживем, увидим. Мы в истерику не впали, ровно все относительно проходит. Главное - головы не потерять, ни от головокружительных успехов, ни от огорчений. Я думаю, утрясется все, не могут семьи быть похожими, все мы немного по-разному живем, выбираем наиболее оптимальные варианты, пробуем, ошибаемся, но - и находим верную дорогу. А если ничего не делать - никогда не узнаешь свои возможности.

А насчет воров всяких, государственного уровня, - так сейчас же не царское время, не можем же мы - головы рубить, как раньше, все мы теперь ограничены нормами международного права, и зря на Путина наговаривают, что он их не признает совсем форум умер?)))  форум умер?)))
Тема: форум умер?))) | 5 Августа 2016 00:47:43
Сообщение #683
Мальчиш, Нам сейчас, ой как санкции нужны, как бы дико это не звучало, как раз - самое то, и чем жестче, тем лучше... Это - лучшее лекарство для России, чтобы отрезветь. Тогда у нас наладится все). 
Тема: форум умер?))) | 5 Августа 2016 00:35:22
Сообщение #682
Мальчиш, я не знаю, что там у вас на Украине)), я там никогда не была. Но вот у нас в России - работы людям не хватает)). Раз страна ленится производить и живет таким прелестным бизнесом - продажей первичного сырья, и потом еще покупает обратно переработанное это сырье в вещи, то, конечно нет работы. Нет работы - нет налогов, и нет пенсии, это же очевидно)) Вся пенсионная система так была у нас устроена: я работаю и кормлю своих родителей, мои дети работают и кормят меня, средства проходят через государство.
Цитата: Мальчиш
Почему такая х..ня в стране?
видимо - у вас тоже такая же форум умер?)))

Деньги на пенсии - не появляются просто так из ничего. Ничто из ничего не может появится. 
Тема: форум умер?))) | 5 Августа 2016 00:28:28
Сообщение #681
Мальчиш, Это все наши с вами родители просрали, грубо говоря..... старики были немощны, мы были дети. Достижения надо было защищать) А мы самонадеянно рассчитывали - въехать в рай, за здорово живешь. Но так - не бывает. ))
Тема: форум умер?))) | 5 Августа 2016 00:06:46
Сообщение #680
Цитата: Мальчиш
достроились до 50 баксов в месяц пеньсии
рассуждаете вы, 
прикольно))) а сколько пенсии у вас будет? строили все и пользовались, а вы не строите и не пользуетесь. в Китае вообще - пенсию отродясь никому не давали, там, например, родителей обязаны дети содержать. и, вообще, нигде не было пенсий как в СССР, СССР пенсию давало всем, даже - тюремщикам. Вот - накопите теперь себе на пенсию, в 500 баксов)) модные разговорчики это все, про пенсии)
и, кстати сказать, генеральные секретари и подгенеральные никогда людям не говорили - терпите сейчас, пока денег нету. Как то врали, может, перезанимали, но - не говорили, рабочий класс был гегемон.форум умер?))) Да и учителям тоже не советовали, идите, мол, на базар работать, раз вам мало платят, в бизнес. Им говорили - учите детей.
Это все оттого - как кто ведет свои дела, у кого нету шика, но все сыты и обуты, в теплом доме живут; а у кого - дом продал, купил ворота, стали запираться.
Сообщение #679
Эмбрр, так у него работа же есть, Крафт это как хобби )))) что вы ему сделаете)
Тема: РЕДАКТОР БАЛАНСА | 2 Августа 2016 01:55:54
Сообщение #678
Цитата: dukhat
100 человек в ЗАКРЫТОМ
они всегда закрываются, стыдно небось) 
Сообщение #677
Цитата: zhban
я тебе сказал кого надо благодарить за данное обрезание... друг твой тэ восемсод...
 он со мной не посоветовался просто))))
Сообщение #676
Цитата: Kosay
не стоит удивляться что в балансе начали писать 12 летние школьники, возникать, что то твердить, они тут короли! умеют зарабатывать больше многих атакеров
 Механика видимости полёта на координаты планеты Но это же игра, как бы, очевидно такое поведение у детей, они должны играть Механика видимости полёта на координаты планеты Тут не пивная же с мордобоем)) 
Цитата: Kosay
начал летать ради мести
ну а что вы хотите, раз такая обстановка нагнетается, не больные люди удивляются и в стороне стоят, а то и ,махнув рукой, - уходят. Одни только злые полудурки кайф находят в этом божественном проекте. Очень все закономерно. Механика видимости полёта на координаты планеты
Верните скорость уже, вторая неделя пошла, хватит уже в психбольничку играть, урезки, нарезки, выборы, шмыборы. В реале надо лечится. Механика видимости полёта на координаты планеты
Сообщение #675
Цитата: Йабывдул
Гораздо больше народ оставляет
народ тратит донат так называемый в основном только на офицеров, медали - для Васи, мне кажется, а вся остальная прорва денег уходит в виртуальный хайд, ну там комиссия только идет в администрацию. А виртуальный хайд - во владение торговцев и потом уходит в прокачку аккаунтов. Я так это вижу. А если в игре есть абонплата - тогда да, все идет владельцу игры.
Тема: Адресат : Вася Малевич | 1 Августа 2016 00:34:15
Сообщение #674
Цитата: THE_TOSS
то по идее должен уметь сейвиться:
да там дело не только во флоте, наверное, у людей же сети, банки, планетоиды, всякое такое ... и флот из САБа нельзя присадить на планку за 10-20 минут. Почему вдруг эта проблема сейчас вылезла.
Еще раз возвращаюсь - Флот должен быть под рукой, чтобы можно было себя защитить. А тут рассчитано, что тебе ДЭФ поставят, успеют. И вот все извращения отсюда растут.