Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Ранение офицеров | 29 Июля 2016 23:04:23
Сообщение #653
Рубцов, Да фигня все, не парьтесь. Там как не закручивай, все едино, так играть - что в репьях сидеть. Возня с балансиром - тоже фигня. У кого пират есть - джаги продавать будут, на вырученные хайды пороть шахты, флоты и заточки, в том числе и на скорость. Потом - опять истощение, нагибы, деноминации и прочая лабуда. Ранение офицеров
Сообщение #652
Цитата: vasidol124rus
Подними ур пирата для постройки джагера до 4 уровня в связи с добавлением новой миссии
а это типа - наркоманская ломка Джагернаут получил способность переработки (извините, пожалуйста, это как бы - юмор Джагернаут получил способность переработки
Сообщение #651
Это все, типа - как цыган лошадь продавал.... И смех, и грех Джагернаут получил способность переработки
Цитата: Македонский
на полтора часа позже
счас начнут "балансить", подкраивать и наставлять, вспоминать. У них же не бывает заготовок, вообще не бывает планов, только одно недоразумение и беспамятство... а в результате - придут к тому, от чего ушли.
С какого бодуна вообще всю эту херотищу придумали то? Все так успокоились после истощения, деноминации, откатов, нагибов, еще там после всякого идиотизма. Что еще не хватает??? Какие-то выборы народные придумали еще тут, у вас что за колхоз?? Какой ни на есть всякий домашний дурак первой сотни тут крутит вертит все, как у себя дома, а мы - сиди, впитывай, ломай башку... Что такое случилось опять?
Все равно - медленно. Это увеличение - как мертвому припарка. Сделайте скорость как было, чтобы можно было завершить сессию в игре, не теряя сознания от усталости. Время - деньги, его нужно экономить, я не просаживать в тупом сидении у компа. Хватит уже и сейва одного. Хотя, впрочем, о чем я говорю.....
Тема: Кого хотят нубы? | 28 Июля 2016 15:03:11
Сообщение #647
Fatboy2014, это что "живое письмо" сейчас было?))))
Сообщение #646
Да сам ты чурка, Джим
Видимо только насос один и остался думать, что он все еще на связи с реальностью))) Я даже не буду разубеждать пытаться, сами себя пусть уговаривают жить так как завещал великий лордекс, хз кто такой. Ну кто же там все таки такой креативный?))) чья была идея?)
Сообщение #645
Raynor_Jim, да ты запарил уже поминками своими))) весь моцк Васе выжрали итак в насосе, еще ты тут в общем форуме будешь в уши лить. Наплевать вообще, игра для дома престарелых, сидите и летайте, паралельно в танки и в пираты режьтесь ))))) у меня дел полно. Еще уговаривает зачем то))))) деньги надо зарабатывать а не парится тут
Сообщение #644
А кто вообще в Насосе числится? Нельзя ли их никнеймы перечислить? Просто очень хочется на аватарки посмотреть... я даже не злюсь. Простое любопытство Выработка Шахты, Рудника и Скважины, МТ, БТ и бомберВыработка Шахты, Рудника и Скважины, МТ, БТ и бомберВыработка Шахты, Рудника и Скважины, МТ, БТ и бомбер
Сообщение #643
Цитата: 0-Vasilisc-0
ВОЗМОЖНО И МАРИОНЕТКА ЭТОТ ВАСЯ,
Неправда. Вася - гениален! (Не его же сейчас колбасит, какая же он марионетка) Выработка Шахты, Рудника и Скважины, МТ, БТ и бомбер

Цитата: 0-Vasilisc-0
ОСТАВЛЯЙТЕ ОТЗЫВЫ ЗДЕСЬ ЧТОБ ВСЕ ВИДЕЛИ
Легендарная игра, Вася уже может выдвигаться в Думу на выборы, столько подписей собрал, а вы тут со своими кораблями прицепились Выработка Шахты, Рудника и Скважины, МТ, БТ и бомберВыработка Шахты, Рудника и Скважины, МТ, БТ и бомбер
Сообщение #642
Вы только скажите, когда санитары уедут... Выработка Шахты, Рудника и Скважины, МТ, БТ и бомбер Я зайду потом, поиграть. Пока тут у вас..... ремонт. 
Тема: Кого хотят нубы? | 27 Июля 2016 19:00:09
Сообщение #641
Вот. А так то у нас тут просто Республика ШКИД получится ) Но есть и положительный момент, возможно из Крафта выйдут серьезные политические фигуры, это такая игра интересная, упражнение для ума Кого хотят нубы?
Тема: Кого хотят нубы? | 27 Июля 2016 18:43:21
Сообщение #640
Цитата: МАМОНТ
Все мы не пушистые Кого хотят нубы?
Внешний может не понимать + кодировка + фантазия.
очень просто объясню свою точку зрения: в топ 100 находятся ЗАДРОТЫ, или те, кто за вложение доната могут, хотят и получают ускорение. Поэтому - они не могут профессионально вставать утром на работу и исполнять свои обязанности, нести ответственность и все такое. Я почему то думаю, что хороший тон в игре задают админы, разработчики, художники, инженеры, балансеры, юристы и бухгалтеры, не связанные кровными узами и ностальгией, всякими эмоциями и дружескими и (или) враждебными отношениями. Просто - наемные сотрудники, связанные трудовым контрактом. Это в идеале.  
Тема: Кого хотят нубы? | 27 Июля 2016 17:51:50
Сообщение #639
vasidol124rus, нубам никогда не давали ничего выбирать. Все обсуждение происходит в ВМС. А там - только собственные версии происходящего и личные желания обсуждаются и этих бояр - всего сто тел. А то что они не являются кандидатами наук космического баланса, знаем мы все. Один опыт давнего увлечения Крафтом не помог даже Шакуру. Я за стороннего РБ, независимого или коллегию с равными правами совещательного голоса.
Сообщение #638
Grafex, обычно тут всегда режут имбо-флот, часто, регулярно, стабильно, вообще - любые имбы ломают.  Но в этот раз - просто аж дух захватило)) Тут такой огромный фронт работ из-за этого предстоит теперь. Желаю вам успехов.
Сообщение #637
Как бы это сказать помягче то.... Не каждая еще сивая кобыла способна изобрести такой бред, это балансирование само себя пожрало, в итоге. Как можно - остановить добычу, потом остановить полеты, это не ферма уже, это коллапс. 
Сообщение #636
Цитата: Shloma
и судя по всему там идут не шуточные торги сейчас и споры те кто насосал толкал этот кал эту реформу против тех кто против
ну и дураки они, значит. больше ничего сказать не могу тут я.
Сообщение #635
Главное страшно будет, когда ржачные темы в форуме затухнут. Тут вообще, кроме форума, негде санитарный час перекантоваться, кроме разве что космического тетриса. Я тут не то что узурпатора, я тут вообще ничего не вижу лично. Естественно, я совершенный нуб, ниче не понимаю в механике, балансах, колодцах, вратах, сейвах... хотя где то в глубине души есть, тут понимать нечего, потому что все это - фигня неестественная, так что угрызений совести не чувствую за свой крафт-непрофессионализм. Крутите хоть в зад, хоть вперед. Какой прок - убейте, не вижу, да и полет сушки - фигня, одной сушкой мотать тут, все равно, что в тетрис играть.... Я на пиров не летаю даже, просто тупо психологически не выдерживаю два часа в оба конца, возможно я нервный человек..... Крафт в тупик закатился, хз как его выковыривать будут, в Тайном совете может дети какие, кто знает... что то не понятное, мягко выражаясь происходит.
Тема: ОТР вынос астеров | 25 Июля 2016 19:50:30
Сообщение #634
Цитата: xoron
Хотыч как то не посчитал нужным сказать своим соалам об этом
  ОТР вынос астеров  ОТР вынос астеров не сообщил, значит.... понятно все)))) война - дело серьезное, конечно)))....  ОТР вынос астеров