Сообщения пользователя: Gii-belle

Grafex, да мне просто интересно было посмотреть - как он выглядит в обзоре, мне нравятся ксерги - они шевелятся)
Цитата: Spitfier
это риторический вопрос))))
ну разумеется).

Я, как взрослый человек, осознаю, что Крафт пустяк, игрушка, привычка. Но мне не хочется удаляться. Сегодня мой узурпатор, чтобы отправиться в сейв, поднимается на координаты планки - 41 минуту.... Я понимаю, что не я устанавливаю правила игры, и не претендую. Я только лишь хочу еще раз напомнить о законах здравого смысла - такие скорости неприемлемы. Категорически. Я в растерянности от действий администрации, в частности от действий Малевича Василия, всегда считала его здравомыслящим человеком.... Возможно все произошло потому что он сам не играет в свою игру. Можно ли совершать балансовые переделки, полагаясь только на мнение одного-двух игроков, пусть давнишних... Или как там родилось это новшество, я не знаю. Все таки я считаю, что Крафт хоть и военный, но понарошку, он не должен так вот изматывать.
Цитата: Spitfier
Раньше все отправляли все в имбо сейв сабом когда шли покурить.... Нафига тогда его отменили?

Раньше простые люди вкладывались в САФ сами знаете для чего, потом раскачали тему за урезки и обрезки этого преимущества. Вследствие чего - в народе, совершенно естественно и закономерно распространилось знание об имбо сейве САБом, которым давно пользовалось небольшое количество атакеров, но не всем рассказывали об этом. Бить снова стало некого)). А когда САБ сломали такой - проблема спасения от внезапности осталась, а все незатейливые возможности были перекрыты. Вот, собственно, и все.
Сообщение #630
Цитата: SirLordex
Уйдёте вы, прийдут другие (с)
Как интересно вы оправдываете все происходящее))) Да, собственно, никто и не помрет ни от Крафта, ни от его отсутствия. Это так уж, больше эмоции, мы же общаемся тут все между собой. Это очевидно, что есть игроки, которыми движет сила привычки и гордость собою от того, что он тут давно, старожил и "топ". Но это совершенно никому не интересно, кроме них самих. Ребята поиграть сюда приходят, кому нужно то все эти проблемы психики чужой разбирать, зашел в игру, поиграл, заплатил, и до следующего раза. Копать в подсознании раненого в голову или просто простуженного мозгом горемычного тайного советника, который такую замысловатую изощренную хрень придумал.....))) Это ж как надо завернуть то все, - чтобы молниеносные атаки предотвратить таким сложным, окольным путем, в наше-то мирное время Изменена формула расчёта времени разгона. Я долго спорила в свое время с народом за сохранение САФ), мне тут так яростно бомбили о том, что САФ - это вселенское горе, орудие убийства для Крафт... Тем более, мне сейчас улыбает, все то, что топы втирали о динамической игре в войнушку - растворилось. Так вот теперь я четко осознала, что все, что тут мелят "профи"-Крафтеры, не более, чем бред раков. Все завязано на то, чтобы обезопасить пиксели, это символ "мужского" достоинства, предмет гордости и вожделения. Это только так дешево преподносится нубам, мол тут не ферма, а экшн. И стало странно  - что в военной стратегии молниеносные атаки (хоть мне и дела нет до них) стали преступлением. Ну несерьезно все, ну нитками наружу, косо и коряво, стыдно, позорно)))
Сообщение #629
Цитата: kotus
идея дурная пришла))))
Нормальная. Надо сервис, чтобы атаки на планки - оповещались не только по оповещалке, а еще и заказным письмом с описью вложения, пока чел не получит и почтальон не отпишется, никакой атаки! чтобы не молниеносно. А в остальном все менять не надо было. Т.е. - наложить полный мораторий на атаки планок. Тогда не надо будет мучить остальных нормальных среднестатистических людей. )
Сообщение #628
Цитата: SirLordex
Кто летал тот летает и сейчас
Есть люди, которые вообще, по жизни - летают, летящие такие)) так что на них всем ровняться теперь что-ли?))
Сообщение #627
fsbneo, Ну правильно. Дико просто все до смеха. Такой внезапный закидон)) 
Цитата: VasyaMalevich
Сделано для борьбы с молниеносными атаками.
 Изменена формула расчёта времени разгона. 
Сообщение #626
Цитата: fsbneo
Тут теперь легче деф поставить, если находишься за 10 систем к примеру (либо словить атакера, особенно если разница нуб-топ). К примеру лететь в той же системе линкором примерно 43 минуты...за 10 систем - 61 минута. При разнице нуб/топ, у топа будет уже не 61 минута, а где-то тех же 43-50 минут. А если добавить немножко хайдиков...да и к примеру атакер взял каких-то там утюгов, а у дефера/перехватчика стелсы...то там и покурить можно успеть до вылета ловли флота атакера.


Да каким образом-то? Ведь подавляющее большинство атак происходит - когда атакуемый оффлайн)) Ну кто сейчас атачит бодрствующего игрока-то?)) Зачем лететь атачить оборону и всякий хлам там на планке - столько времени? Флот - угонят оттуда же. Ну что там можно еще, я не знаю, подловить возврат может, но там же вас ждать будут. Зато теперь перегнать рес, дождаться возврата сейва, тот же пиратский промысел - стали нечеловечески медленные, да даже заморачиваться не хочется....
Сообщение #625
Цитата: ZeD_TGN
Хотя даже не знаешь разницу между очками стать и инфы...
Это значит ТОП - отличается от нуба, потому что после пяти лет сидения тут, торчком, научился очки статы и инфы различать? Изменена формула расчёта времени разгона. ну и ну )))
Сообщение #624
Цитата: KAMterdal
жалобы пострадавших от "молниеносных" атак
Есть же и ТОП-днисча разные Прошу пересмотреть скоростные параметры 
Сообщение #623
zhban, что самое ироническое тут, так это то, что про молниеносную проблему я услышала в форуме впервые, не знала, что это бич народов... про зависание боев слыхала, про ошибки интерефейса тоже, про жертв инквизиции)... но вот появляется таинственный чел, тайный советник и приносит Василию свой геморрой на лечение. Прошу пересмотреть скоростные параметры разве можно так, тысячи людей против десяти? Вы в прошлое не возвращайтесь, а раз возвращаетесь - вспоминайте, что там играло сто человек, а не две с половиной тысячи. Проблема молниеносных атак - это не есть проблема сервера, всю игру колбасите регулярно под топов. Ну вы совершеннолетние люди, поэтому наверняка знаете, что делаете.
P.S. а вообще - нехрен было выпиливать САБ-сейв, не было бы и проблемы молниеносных атак ни у кого, а то не успевают они видите ли, теперь все - не успевают. 
Сообщение #622
Цитата: VasyaMalevich
Балансовое нововведение с разгоном обосновал один из тайного совета
ну вы издеваетесь что-ли Прошу пересмотреть скоростные параметры ? ну что за местечковая самодеятельность, тут рвутся сердца и иные места организмов, а вы доверяете судьбы народа тайному самовыдвиженцу без выборной программы, это, по меньшей мере - вопиюще неграмотно Прошу пересмотреть скоростные параметры
Особенно настораживает используемое Вами слово - обосновал Прошу пересмотреть скоростные параметры
Сообщение #621
А почему Вовка должен показать топлес? Изменена формула расчёта времени разгона. Каким боком тут Вовка и его топлес?))) Разве он показывал когда-нибудь топлес?)) 
Сообщение #620
Ну вот, прения и торжественная часть, посвященные борьбе с молниеносными атаками - закончились. Наконец, началась дискотека Изменена формула расчёта времени разгона.
Сообщение #619
Цитата: Ций
девиз Васин
Возможно он принял эстонское подданство и теперь приводит игру к новому эстонскому формату)
Сообщение #618
Господи, к истощению теперь и корень еще в нагрузку выдали.... Такое чувство, что летящий или, скорее, идущий пешком, юнит тащит на себе огромный такой развесистый корень, впивающийся в путь и упирающийся. Забила на шахты, стала качать скорость - чтобы с пиров добывать рес)). Теперь и так не ладно. Игру с ручника никак нельзя снять?)) Реально стала ощущать, что старею тут, время в унитаз .....
Атаки то молниеносные не у таких нубов как я, а у тех, кто на хайдах летает. Каким образом можно молниеносность эту тормознуть, если скорость в корне от количества хайдов зависит? Что уж, совсем что-ли, дураки тут?)))
Тема: Опять подняли стоимость офицеров. | 13 Июля 2016 19:00:02
Сообщение #617
Цитата: zh259
мб потому-что в вмс могут писать только топ100?
какое счастье, что их хоть писать научили, со временем они станут понимать еще и о чем писать)))  
А вообще, задрот - должен страдать широкомасштабно. А то Крафт превратится в розовую ферму. Опять подняли стоимость офицеров.
Тема: Опять подняли стоимость офицеров. | 13 Июля 2016 00:53:56
Сообщение #616
Цитата: VasyaMalevich
Не надо делать большие глаза, как-будто не ходите в магазин.
А я все-таки сделаю большие глаза)))
Тема: Финансы | 7 Июля 2016 07:24:11
Сообщение #615
Цитата: серп
Причем тут Домбасс
Домбасс нервно курит в сторонке))))) Им даже за водопровод платить нечем, они не могут победить в Крафт! Финансы
Тема: Финансы | 7 Июля 2016 07:09:18
Сообщение #614
Финансы а что, только мне одной кажется, что тут что-то не так?)) Россияне имеют очень много лишних денег, которые можно выбрасывать в форточку. На Донбасс-теме - трещит все аж за то что русские нищеброды, а тут - такая прелесть Финансы