Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: двойной бан от Вкобраза | 6 Июля 2016 12:56:14
Сообщение #613
тег, это так важно - баны в Крафте? Бред какой, преступления, наказания... Сходите на улицу, погуляйте, лето, друзья, девушки, чего психовать, пока совсем крышу не оторвало. К игре надо относится как к игре.
Тема: двойной бан от Вкобраза | 6 Июля 2016 00:46:13
Сообщение #612
Цитата: Bad_boy
империя рима пала
 Ага. полное падение нравов)) Тут где-то, идее, вот вот должно начаться освободительное движение секс-меньшинств за свои права двойной бан от Вкобраза в виде сооружения заградительных баррикад, размахивания предметами одежды красочных цветов и устройства массовых карнавалов на развалинах морали двойной бан от Вкобраза
Тема: двойной бан от Вкобраза | 6 Июля 2016 00:32:15
Сообщение #611
Люди, просто мы все - устали. двойной бан от Вкобраза двойной бан от Вкобраза Очень трудная игра, мы столько пережили лишений и несправедливостей, психика измотана введениями, затюкана оскорблениями в репках и личках, подорвана инквизициями и проч. Все - на нервной почве))) Лихое время)))
P.S. Один только украинский вопрос встал нам в двести шестьдесят две страницы оголенных нервов))) 
Тема: ввести мудальки ПУ и ЛУ | 20 Мая 2016 11:39:59
Сообщение #610
Цитата: вова88
предлогаю вообще  за  любое предлогаю выдовать медальку 
 ввести мудальки ПУ и ЛУ
Тема: ввести мудальки ПУ и ЛУ | 20 Мая 2016 11:09:37
Сообщение #609
вова88ввести мудальки ПУ и ЛУ, Предлагаю в дополнение - луны и сушки генерировать автоматически, как пиратов и нагибов. Чтобы можно было упражняться в этом деле постоянно, зарабатывать медали способом, не приемлющим донат, чтобы все было в рамках борьбы с этим самым донатом. А то не хватит на всех лун (они же в сейв не могут улететь, опять же драка начнется)
Сообщение #608
Цитата: EpsilonII
Админы закройте уже эту тему пожалуйста. развели тут срачь
поддерживаю. Сил нет больше в Крафте торчать и читать как особые народы, видимо помазанные на царство небесное, не знаю, как еще назвать их, чтобы не обидеть и не спровоцировать еще более страстный срач, - выносили весь ужас фашисткого, советского, какого там еще хрен знает, террора. А больше в Крафте читать нечего стало. Я подозреваю, что многие другие народы, играющие тут, но не имеющие отношения к террорам, упомянутым выше, тупо забили на форум, да и вообще на эту игру. 
Сообщение #607
lipton-5, запишите меня в топ жадных, хочу хоть в каком-нибудь топе - фигурировать.
Тема: Восстановление флота и САФ | 11 Мая 2016 22:42:37
Сообщение #606
Все - отрезать, добычу, альянсовые сетки, сейв - выпилить вообще, экспу сделать триллером, САФ убрать, геолога подрезать (деньги за донат в офицеров не возвращать), истощение увеличить, политсрачи перевести в приоритетное направление и так далее. Пусть все умрут, кто не умрет - забанить. Дать Крафту спокойно догнить. Потом - запустить четвертый эпизод, с нуля.
Да, еще - верните нагибов!
Тема: Артефакты | 11 Мая 2016 13:04:12
Сообщение #605
No_ops, Вы у нас теперь новый жрец? Посредник в общении людей с миром богов? Артефакты Аудитория - у ваших ног, проповедуйте. Хотя, честно признаться, - в пекло экспу.
Сообщение #604
Такое ощущение, что Украина теперь задалась целью - захватить Крафт.... Да ради бога, жалко что-ли, надо же где-то реализовать свою необъяснимую упоротость. Откройте тут свое посольство что-ли.
Сегодня день памяти, день печали и радости. Мирного неба над головой всем нам. 
Тема: 2 новых офицера и сокращение имб | 2 Мая 2016 13:59:31
Сообщение #603
Бонусная выработка инстовых планет и потрошители меня не задевают. Совершенно равнодушное отношение у меня к этому. Насчет боя... У меня флот в сейве сейчас, какие бои?)) 
Сообщение #602
Вообще - не нужная вещь, когда шлешь рес куда-нибудь, сразу шлите в передислокацию и все. Если ожидается долгий путь и слот не будет занят, который транспортом занимается на обратном многодневном пути.
Тема: Пираты | 1 Мая 2016 12:49:14
Сообщение #601
Цитата: skymma
((!!!!!!!! ВЫ ЖЕ НЫЛИ ГЛАВАМ СВОИМ ЧТО ВАЙ ВАЙ МНУ НА ПИРАТЕ РАЗОБРАЛИ!!!!!!!! ) ВОТ ВАМ и СДЕЛАЛИ ПИРАТИКОВ :D !!!!!КУШАЙТЕ НЕ ОБЛЯПАЙТЕСЬ!!!!!
зато все поняли теперь, что почем, хоккей с мячом ... Пираты
Тема: Пираты | 1 Мая 2016 08:52:35
Сообщение #600
Цитата: psih286
зато были жуткие лексы и ЯР. 
вот после этого публичного напоминания вероятность того, что они восстанут из пепла повышается. )) 
Тема: Пираты | 1 Мая 2016 08:48:18
Сообщение #599
Цитата: psih286
Однозначно против возвращения таких пиратов. Слишком много прокачки с них. Слишком лёгкий рес. 
 Пираты вы знаете, ходят легенды, что раньше рес в сравнении с сегодняшним днем, сам тек в хранилища, когда-то, в незапямятные времена, когда шахты копали намного больше!)) Пираты
Тема: Верни сейв с сабом ,Вася | 29 Апреля 2016 01:30:25
Сообщение #598
Цитата: Андрей_Кичкайло
пару месяцев назад
Честно говоря, не знаю, кто действительно проболтался в это время, но - всплеск произошел, как раз по случаю последней скандальной урезки САФ и поднятия цены на офицера Охранитель в два раза. Получилось все закономерно, все это понимают. Может быть в САБе таком и прятались подонки-лентяи, но вы не спорьте, это все народ использовал для мобильности, для того, чтобы играть в браузерку. Мало кто, на самом деле, выдерживает сессии игры сутками напролет. Я себе такое позволить могу только в выходные и в отпуске. И это нормально. Короче говоря, здравый смысл двигал людьми, а никакие не поиски халявы, газу в игре хватает, особенно в настоящее время))). Блин, ребята! Если хочется кого-то конкретного снести - умоляйте админа вырезать оповещалку, телепата и просите прибавки скорости. Униками можно воевать и линейками - но они же тащатся как черепахи, кого можно успеть вынести в пределах времени одной среднестатистической сессии, когда игрок просто сидит в онлайне или ходит рядом, "живой", а не спит беспробудно в ожидании следующего трудового дня? Что за нравы - бить посуду по ночам? Просто тут очень узко заточенный профиль способа войны - подловы спящих. И никак атакеры не могут расширить свою специализацию. Ну чья тут проблема-то?)
Тема: Новый интерфейс для всех желающих | 28 Апреля 2016 20:14:51
Сообщение #597
РО-шники
Тема: Новый интерфейс для всех желающих | 28 Апреля 2016 20:03:56
Сообщение #596
Относительно интерфейса вопрос - почему эмблема Крафт снова стала кровавой? Как при нашествии нагибов.
Тема: Верни сейв с сабом ,Вася | 27 Апреля 2016 23:13:12
Сообщение #595
Верни сейв с сабом ,Вася И вот как хотите меня называйте, сейчас время спать, а я сижу и жду, когда вернется сейв, потому что на работе было некогда, да и забыла я в запарке - что возврат надо сделать. Сижу и нервируюсь, с вами вот тут ругаюсь, от бессилья. Верни сейв с сабом ,Вася Я живой человек, я только одной ногой в Крафте, очень неудобно, честное слово....
Тема: Верни сейв с сабом ,Вася | 27 Апреля 2016 22:58:39
Сообщение #594
Если бы все, именно - все, играли бы по уже установленным балансером основным правилам (было же такое наверняка, не может не быть), а не гнули и перекраивали бы этот несчастный баланс как кому не приспичит, - такой бы фигни не было бы. А так уж все условия перекроили - аж мозги вон. Всему нужно меру знать.