Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Верни сейв с сабом ,Вася | 27 Апреля 2016 22:48:07
Сообщение #593
crazyhot, Больше ничего не пришло в твою светлую голову? Я тебе не про сиськи говорю, дурню. А про то, что времена не возвращаются. Если нововведения, по-твоему - хня, то какие вообще претензии у тебя могут быть ко мне, я что ли их ввожу? Может ты сначала подумаешь, прежде чем начинать играть на гуслях эпические былины разные?
Тема: Верни сейв с сабом ,Вася | 27 Апреля 2016 22:22:21
Сообщение #592
crazyhot, чего ты напрасно стучишь в свой военный бубен?!))) лодырье не лодырье, не важно как называть, твой экшен-massage не может питаться воздухом. Верни сейв с сабом ,Вася как учитель математики - всех по партам рассадил, хорошо видать разбираешься в народе))
Тема: Верни сейв с сабом ,Вася | 27 Апреля 2016 22:05:15
Сообщение #591
Цитата: crazyhot
верни   нам КРАФТ 2010-2013 хотим экшин !!! 
 Верни сейв с сабом ,Вася как?)))) скинетесь на отдельный VIP-сервер или с этого разгоните всех ? 
Тема: Увеличить истощение | 27 Апреля 2016 19:23:50
Сообщение #590
AleksKiev, да зачем тебе столько веспа??? его так много уже, что просто завались, по 42 767 веспена за один хайд, солить будешь ты его что-ли? Увеличить истощение
Тема: Увеличить истощение | 27 Апреля 2016 17:24:00
Сообщение #589
ссс, какой вы хитрец!)) 
Тема: Увеличить истощение | 27 Апреля 2016 14:23:57
Сообщение #588
Увеличить истощение ссс, китайским можешь не доверять - а нам расскажи. Какие мысли про курс веспена?
Тема: Увеличить истощение | 27 Апреля 2016 13:22:19
Сообщение #587
Поддерживаю. Я не строю флот уже два месяца, так как поняла после пробной деноминации что флот это грех. Исправно летаю на пиров, трачу газ и строю домики. Я даже лунами не перевожу ресы, чтобы потратить газу побольше. Каждое утро проверяю курс, но он никак не радует меня своим ростом.... Считаю отличной идеей так же баг с бонусами алстанций, периодически надо отключать бонусы и прибавлять дани. Надо резать дальше. 
.
No_ops, вот теперь они, админы, по идее должны вас спасать. Вот мы и посмотрим, насколько они дорожат своими честными игроками)
Исправлен баг с возвратом из экспедиции всегда на скорости 100%Исправлен баг с возвратом из экспедиции всегда на скорости 100%Исправлен баг с возвратом из экспедиции всегда на скорости 100%vadim219, уж задайте там ему! Стукачу паразитскому 
Тема: Верни сейв с сабом ,Вася | 26 Апреля 2016 19:49:42
Сообщение #583
Тварь, ок Верни сейв с сабом ,Вася
Тема: Верни сейв с сабом ,Вася | 26 Апреля 2016 19:36:18
Сообщение #582
Zlobniy_Trindl, Рванье пуканов, - это основное направление игры сегодня. Возможно в другое время - появится какой-нибудь альтернативный, дополнительный путь к счастью и удовлетворению. Что-то позанятнее. Всего доброго, уважаемый Гомер.
Тема: Верни сейв с сабом ,Вася | 26 Апреля 2016 19:22:35
Сообщение #581
Тварь, ну разве это моя проблема?) и это все, все что происходит, - тоже не моя проблема... 
Тема: Верни сейв с сабом ,Вася | 26 Апреля 2016 18:39:52
Сообщение #580
Цитата: AvaK
утрите сопли и читайте гайды по сейву
надо выпустить на тебя Кракена Верни сейв с сабом ,Вася
SergINS, я думала ребята его уже ... В экспу отправили, на 100500 часов... 
Исправлен баг с возвратом из экспедиции всегда на скорости 100%SergINS, а что его еще не взяли в программу защиты свидетелей?
Сообщение #577
Я немного наслышана о Т-800.... Он очень силен и безжалостен, а в гневе -просто ужасен. Горе тому, кто его достанет. И, слава богам Крафта, ему не разрешают проносить на службу через проходную его любимое помповое ружье двенадцатого калибра. Я считаю - это счастье, что у него нет этого ружья с собой ...
Сообщение #576
sipul, а так это важно - репутацию повышать, понижать, она сильно важное значение имеет? Влияет на БО, общую статистику, количество хайдов на счету? 
Тема: Верни сейв с сабом ,Вася | 25 Апреля 2016 23:51:25
Сообщение #575
А ведь Доминион - предупреждал!! Что у него сердце слабое.  Верни сейв с сабом ,Вася А никто не прислушался, самонадеянные ! 
http://xcraft.ru/forum/topic_28305  Верни сейв с сабом ,Вася
лешийИсправлен баг с возвратом из экспедиции всегда на скорости 100% Но у меня - совсем не много настроенного флота!!! мало для активных войн, но многовато для САФ. И я вот просто сижу и заламываю руки. Чего бы я так тут распиналась еще-то. Исправлен баг с возвратом из экспедиции всегда на скорости 100% И я - клянусь, я не строю больше флот, все на уровне 1 марта. Я же - сознательный игрок.Исправлен баг с возвратом из экспедиции всегда на скорости 100%