Сообщения пользователя: Gii-belle

Ясно. Пиписьками мерится начали. Проблема военно-технического присутствия в Крафте не волнует никого.... Давайте тогда, возвращайте взад размер ангаров и стоимость офицера охренитель. Зря что-ли столько копий сломали об эти штуки. С САФ, конечно все хуже, так как наличие и состав флота как на ладони, интрига не получится. С обороной лун особенно паршиво выходит.
Цитата: -Destructor-
А если баг, то багоюзеров в баню.
Баг - это жаргонное слово, обычно обозначающее ошибку в программе или системе, из-за которой программа выдает неожиданное поведение и, как следствие, результат. Большинство багов возникают из-за ошибок, допущенных разработчиками программы в её исходном коде, либо в её дизайне... Я не сильна в программировании, но как можно назвать багом - САБ??? где тут все?
k0stepan, и что? медальки же дают для баловства, всех устраивает. Чего из себя строить зеленых беретов тут, уж только одно то, что мы тут все в бирюльки играем отметает всю серьезную мотивацию.
Цитата: Lord_Krovosos
все привыкли к халявному и не топливозатротному сейву)
Ты слепой что-ли? Речь о времени идет. О потерянном времени. Как из динамичной игры - происходит возврат в черепаху 2009 года. Это не моя проблема, как хотите назовите способ играть, не привязываясь к монитору как дурачок. Передислокация эта ваша - самое отстойное, что вообще можно было тут изобрести, хуже истощения.
No_ops, вы сами то как планируете играть? Просто интересно. Я должна признать, психанула, накинулась... Игра такая придурочная, что народ извращается как может, чтобы как то совмещать. Я про топ-игроков не имею ввиду, у них тут свои дела. В итоге то сокровище, что мне когда-то доверили с условием хранить его, которое помогало и оберегало меня - уничтожено))) и убито оно не вами, разумеется. Оно вот вам надо было? Мало ли вам самому тут напинали устроители мира? Что вы забыли напрочь, как тут все происходит. И ведь еще напинают, у меня хоть брать больше нечего, а вам еще дальше тут играть.
No_ops, главное правило Крафт тонешь сам - топи другого. Ты сейчас хочешь сказать, что честный гражданин и не пользовался Сабом, противопоставляешь себя всем остальным? Глаза сам открой лучше, чем другим открывать, и посмотри вокруг, кому ты на самом деле медвежью услугу эту подогнал. И не нужно действительно никого вычислять, потому что САБ - это не баг. 
Raynor_Jim, вы правы -не писали, простите мне) 
Raynor_Jim, чтобы не сделали с бедным Упсом, не поменяет главного, новая цель на уничтожение - саб-сейв, да и Христос с этим горемычным Упсом... Он для истории вообще потеряет значение завтра-послезавтра. А задрот-сейвы - остаются. Я не старая, в девятом году не была, сколько тут человек было? Сто или двести? Понятно, как привыкли -так и играть охота, сервер отдельный не дадут, козе понятно. Еще сколько лет-то топтаться на одном месте планируете? Передислокация с отменой.... Дурь то какая.... 
Raynor_Jim, ну ладно, только теперь выходит для пяти-шести человек, актеров этой душещипательной интермедии, остальные две тысячи как бы мучаться должны?))) наоборот не лучше ли?
Цитата: х-крафт
..... что то в этом есть...
забыла добавить - еще на лунах и астероидах. их как-бы тоже нужно защищать.
А кто мне скажет, что так не было в старину - тот пусть носит лапти. В знак протеста. 
Цитата: Toku
маленький САФ это БАГ
это не просто - баг, это даже и грех! САФ должен быть безрамерным, эластичным и тянуться во всех направлениях, и даже можно на флагманы. 
Люди!!!! Человеки!!! Опомнитесь!!! Ждать свой собственный флот сутками - это отклонение психическое в двадцать первом веке!!! Сейчас даже посылки быстрее приходят транспортными компаниями! Не болейте фигней! Исправлен баг с возвратом из экспедиции всегда на скорости 100%
Цитата: |PR|PreF
кнопку "убить всех" не надо?
 Исправлен баг с возвратом из экспедиции всегда на скорости 100% а как же вожделенный БО? и лом?
Цитата: пиночет
возвращаемся.
в доисторические времена, телеги с деревянными колесами, вилы и рогатины... сейв передислокацией Исправлен баг с возвратом из экспедиции всегда на скорости 100%Исправлен баг с возвратом из экспедиции всегда на скорости 100% это же так логично - тупая передислокация в эпоху космических войн, гоняй флот туда-сюда, как стадо баранов и жди его возврата. Отправил встретил, стопитцот раз. Так вот время и займешь, лишнее, вроде как поиграл. Смысл глубокий в игре сразу появился Исправлен баг с возвратом из экспедиции всегда на скорости 100%
Вообще - круть игра получается. Сначала орали - надо убрать САФ,  чтобы были цели, не было целей же тогда; потом орали - уберите пиратов, опять цели не хотели сидеть на месте, где должны сидеть цели, а летали; и при этом приговаривали - всех спасет сейв. Теперь сейв.... Что там, варианты какие? Передислокация с отменой, очень хорошо. Теперь цели становятся более похожи на цели, должны же они когда-нибудь встать на свое место, чтобы можно было в них целить-то... Вы вообще что-ли глупые? Или просто - любите поорать, тогда - при чем тут цели были? Вообще кому-нибудь в голову приходило, что сохранение флота - очень важная задача? При урезанных добычах, истощениях, амортизациях и прочих истязаниях. Вот к примеру взять большую прослойку игроков, пробавляющихся пиратиками нынешними, облезлыми, им как сейвить флот? Или может луны очень сильно доступные? Понятно - что тут цели в основном, но цели тоже должны интерес иметь, чтобы тут за что-то держаться. 
Эта игра так устроена, ты и флот, все остальное - это придатки, шахты, луны, технологии. Как можно разлучать игрока с флотом? Ну чем тут можно занимать себя без флота? Тут нету ни магазинов, ни боулинга, ни газет, ни шарад, один только форум. Это самое главное - иметь возможность пользоваться своим флотом, тем более условия такие - что игра идет в режиме реального времени, она не останавливается пока мы спим или делами своими занимаемся. Да что это за ерунда - сейчас я хочу поиграть, а флот еще только летит. И сиди как рыба на берегу, хватай воздух ртом, или на форум иди - фигню всякую от скуки писать. 
Ну ладно, теория понятна, хочешь погонять - выходи в игру ко времени прилета флота из сейва... То есть, опять же, теоретически, ты и твой флот живут своими жизнями, и когда наступит вожделенный час свидания - можно шлепнуть кого-нибудь из соседей или несколько пиратов. А все остальное время как играть-то, во что? В межгалактический тетрис что-ли? Никак не могу усвоить благодати этой, сегодняшней...
Цитата: VasyaMalevich
баг с САБ-ом будет пофиксен в ПН

есть еще какие-нибудь наработки у любителей "помогать" администрации справедливости ради? Исправлен баг с возвратом из экспедиции всегда на скорости 100%
Цитата: Alex_12
но возможно сделать его на порядок дороже, чтобы не был таким уж халявным.
Исправлен баг с возвратом из экспедиции всегда на скорости 100%Исправлен баг с возвратом из экспедиции всегда на скорости 100% ограничения по количеству флота или платный офицер, уровень за 100 хайдов, или теху новую, эволюцию по сейвам?))
Цитата: dear
Даешь  нерф  передислоката  на  несуществующую  луну\\сушку
Да, когда-то еще можно было и обороной там быть, тоже было удобно. Но - нафиг так нафиг!)) Исправлен баг с возвратом из экспедиции всегда на скорости 100%