Сообщения пользователя: Gii-belle

Цитата: monk
Как раз отмена сейва САБом в первую очередь ударит по топам. Посчитай сколько веспену нужно на сейв ДЛЗ или Шакуру сейчас при сейве сабом, а сколько при сейве передислоком
Да какое дело нам всем до ДЛЗ??? Вот предлагай передислок ему лично, и лови его незасейв. Тебе же говорят об обычных, рядовых игроках. ДЛЗ вообще никто не ловит.
Рысечка, в нем мудрость оживилась сегодня, неожиданно...
А что вы от реформы-то, от деления на 10 отказались-то? Нормальная такая была, с драйвом. Какие-то мелочи тут предлагаете. Я давно говорю - что сейв отстой, вот теперь сейвьте "передислоком". 
Цитата: monk
Зайти раз в сутки (если сейв у тя на сутки) или раз в неделю (если сейв у тя на неделю) - это задротство?! 

Я сюда заходить буду, когда мне лично надо, и никого спрашивать не буду. И передислоком своим сам сейвься). Интересно, как ТОП-100 будет передислоком сейвиться..... 
No_ops, отлично. Будем считать, что глаза всем открыли и успокоимся на этом. 
monk, ты тут не главный, чтобы раздавать задания). и я пришла сюда вот по этому: "...Итоги обзора: Каждому геймеру космическая стратегия XCraft предоставит возможности интересно провести время, наслаждаясь приятным внешним видом и простым к освоению интерфейсом. Игра вполне заслуживает, чтобы на нее потратили пару часов в неделю в свободное время...." Там про Бурлаков на Волге не было ничего))
monk, я лично - ночью планирую спать, мне до этих движух... ну в общем вы меня понимаете))) Дайте просто какую-нибудь волшебную защиту Доминиону, и все будет тип-топ. 
Цитата: No_ops
это продукт мышление и мудрости
Упомянутые продукты - не обнаружены.... Это развлекательная игра, а не фетиш для извращенцев, научитесь получать удовольствие от игры и не спешите надевать на себя вериги для смирения плоти...
Цитата: No_ops
я за то
А я - за безразмерный необъятный САФ и помогать администрации исправлять недочеты могу только в периоды ежегодного отпуска на работе. 
Цитата: No_ops
это недоработки самой системы САБ, косяки есть править нужно, злоупотребление нереальное + нагрузка на сервак.
Тема собрания вот такая: "...Раньше если в экспедицию отправлялся флот на скорости например 10%, то по достижению экспедиции при ручной отмене приказа возврат этого флота шёл на скорости 100%..." Не отвлекайтесь и не отклоняйтесь от темы, пожалуйста. 
6A6nik1990, ну и как вы будете потом флоты сейвить, интересно? Увеличьте тогда хоть немного уж количество укрываемого флота для зерга за уровень для эволюции укрытия, так - совсем мало без охранителя. 
Странный народ, им обрезали одну возможность спокойного житья, так они сами - другую просят отрезать. Вообще - не держится вода?
Сообщение #543
Цитата: зумликоп
 Выпущены 3 новые технологии для улучшения ремонта Выпущены 3 новые технологии для улучшения ремонта Люди все-таки не сильно далеко от обезьян ушли... Хоть столько лет прошло...
Сообщение #542
Цитата: Мидведь
Лутше бы выработку повысили!!!
За просто так - не повысят выработку. Хлеб теперь за брюхом - не ходит))) Летай за добычей))
Цитата: glassmaxx_adp
От 2d багов к 3D )))
Хуже - не будет, давайте дадим шанс, тем более, что слабаки акки удалили уже, остались самые крепкие испытатели. Стабильный крафт. Крафт без резок. Крафт без каких либо нововведений Нам-то все равно делать нечего. А если выйдет прикольно - будем гордится, что не засц.... , не испугались, в общем. Стабильный крафт. Крафт без резок. Крафт без каких либо нововведений
Да вообще - нафиг объемные игры, этот отстой в 3D? Конечно, Вася, разбежится и откроет новый сервер, чтобы старым перцам играть в Супер Марио. У Новаарт же - огромные мощности, индустриального масштаба... Все дураки пускай шагают в будущее, а мы тут выработку будем копить и всякое такое. Крафт по всем параметрам уже почти на поколение отстает от браузерных игр, но это хорошо - так как мы собираем выработку в колодцах и ямах. Страшно подумать - алсети по три часа вылетают и не дают бонус - баг космического масштаба, или - неправильно отображается восстановление юнитов.... 
Сообщение #539
Обломки от разбитого флота уменьшены до 25%zanzara, ага, что ни обнова, - то на каждую гражданская панихида... Но популяция не уменьшается, тем не менее ...) Парадокс.
Сообщение #538
dinisS, рай в игре? ))) критические дни хоть проходят периодически, а бараньи мысли с подливом - никогда...
Тема: урезание | 17 Апреля 2016 18:55:53
Сообщение #537
Цитата: iorka
доброго времени суток,кто подскажет как очистится от ГИДРАЛИСКОВ, на орбите показывает их наличие,заранее спасибо

В игре отсутствует миссия - Очищение. Есть - истощение, заражение, нападение, ограбление и т.д. Страдайте.
Тема: урезание | 17 Апреля 2016 18:46:55
Сообщение #536
Цитата: ссс
если я купил у вас товар за 1000,так и должен получить свою 1000,или за свою 1000 я получаю то,что вы решите-может 1000,а может всего 200

Тут все время так..... Постарайтесь получать удовольствие..)
Тема: 70% экрана занято серым квадратом | 16 Апреля 2016 00:37:03
Сообщение #535
zloy_suslik, да успокойся ты
Сообщение #534
Цитата: processor
их больше нет

их накрыло Расстояние между рукавами сокращено в 2 раза цунами