Сообщения пользователя: Gii-belle

Сообщение #533
С восторгом предаюсь в руки родной админисрации. Расстояние между рукавами сокращено в 2 раза
А что будет, когда размер истощения, дани, амортизации превысит количество добытого ресурса? Очевидно зерг должен сначала впасть в анабиоз, он же животное, потом кома и геймовер...))
Сообщение #532
Оповещение о распределении налогов альянсаГротеск, я про то, что альянсовым банкам предложили деятельность осуществлять в рамках законодательства России о банках. И вообще про бурную фантазию. А вот хочет Драгос раздачу налогов показывать или нет, не известно, надо его спросить )
Сообщение #531
Цитата: crezy_max
переименовать альянсы в ЗАО. председатель ЗАО  будет регулярно проводить собрание акционеров и отчитываться по дивидендам по акциям  что вполне законно

Оповещение о распределении налогов альянса как много в мире тупизны..... я, надеюсь, - вы шутите Оповещение о распределении налогов альянса Ни админисрация, ни ВМС, никто, конечно, и не ожидал, что все может так далеко зайти .... Оповещение о распределении налогов альянса
Сообщение #530
WAR,"... по-быстрому объясни товарищу МП38, почему Володька сбрил усы. У нас очень мало времени..." Оповещение о распределении налогов альянсаОповещение о распределении налогов альянсаОповещение о распределении налогов альянса
Сообщение #529
Цитата: crezy_max
налицо нарушение федерального закона!

Три тысячи чертей!!!!! Надо идти спать Оповещение о распределении налогов альянсаОповещение о распределении налогов альянсаОповещение о распределении налогов альянса
Сообщение #528
Цитата: crezy_max
федеральный закон это не убедительный довод???

Нет. Он писан для людей, я подозреваю, для граждан Российской Федерации. Терране, Зерги и Тоссы под юрисдикцию РФ - не подпадают. Я не знаю, как еще можно аргументировать мою мысль)
Сообщение #527
Цитата: crezy_max
клиент лох
- налог не давать!))) нечего воров привлекать, с такими одна беда ))))
Сообщение #526
Оповещение о распределении налогов альянса, это хорошо, что в альянсе есть Служба безопасности, им и заботится, чтобы не выставили планку заслуженного товарища по наводке крота. 
Сообщение #525
Цитата: crezy_max
идет оповещение на чьих столицах сколько сегодня ресов можно забрать. и кому то не повезет под утро

умничка!)))))
Сообщение #524
crezy_max, так я вам о чем и твержу! Все правильно)) Икскрафт - браузерная космическая игра с элементами военных кампаний и походов. Оповещение о распределении налогов альянса Тут как бы нормально - биться, чем больше ссор, тем - круче игра. Шпионаж, ревность, жадность, предательство - все, что порождает войны. подходит.) А тут - вопрос дележки, это вообще самый главный предмет раздоров.
Сообщение #523
Цитата: crezy_max
 когда идет собрание акционеров ОАО или ЗАО туда не приглашают дворников или техперсонал если только они сами не являются акционерами.
Во-первых, все члены альянсов - не являются дворниками, они образуют "делимый" материальный фонд своими вкладами. Во-вторых - Правление любого общества обязано отчитываться перед каждым держателем даже одной акции или пайщиком, и происходит это оповещение как раз путем рассылки или опубликования действий по распределению фондов - в специальных вестниках или вывешивается на доске объявлений, уж кому как милее.) А тут я вижу целью - замутить как раз интригу для того, чтобы попробовать оживить "застоявшихся в стойлах" игроков, простите за литературное сравнение.
Сообщение #522
вот и я думаю, все для экшена. Оповещение о распределении налогов альянса 
Цитата: crezy_max
хочешь жить

Цитата: crezy_max
- готовься к войне
Сообщение #521
WAR, не знаю)) у меня нет налогов. Но я в своих рассуждениях отправляюсь от этой фразы: 
Цитата: bodyanuk
поможет всем участникам альянса узнать как глава альянса (или уполномоченные люди/комахи/инопланетяне) распределяют налоги альянса.

Оповещение о распределении налогов альянса
Возможно, это даже - месть Василия, за то что его реформу прокатили... Еще раз повторяю - мнение мое личное и я шучу))
Сообщение #520
WAR, Я имею ввиду - распределение налогов становится прозрачным... А так, пустячок, небольшой шаг в сторону борьбы с коррупцией. Все - в духе времени. Это мое личное мнение). Ну и это определенно несколько оживит тоскливую и безотрадную жизнь шахтера-цеховика)). Немного перчинки в игру.
Сообщение #519
WAR, Это навроде декларации о доходах, может поэтому....)
Тема: xcinfo.webs24.ru | 12 Апреля 2016 19:36:05
Сообщение #518
T-800, Астра вроде, Через тернии к звездам. он экологию восстанавливает 
Тема: Праздник xcraft!!!!! | 12 Апреля 2016 13:18:53
Сообщение #517
Поздравляю всех с Днем авиации и космонавтики!) с международным днем полета в космос! Чего приуныли, день международный, открытие эпохи пилотируемых полетов никак границами Крафта не ограничивается.) всем - мирного космоса!
Vizard67, да вы посмотрите -сколько в дендре газа, и его не меняют, а выставляют на продажу за хайды. И где откуда только этот веспен взялся)) вроде всем его всегда не хватает, а тут просто как-будто кладовку распечатали))
Сообщение #515
Цитата: TheDelirium
проследуйте в направлении мужского детородного органа
Я уверена вы от души рекомендуете это направление, такой любезный господин - не отправит бедную девушку в даля, в которых сам не бывал и которые не изведал. Но я не могу обещать вам, что посещу это так понравившееся вам место, так как - вся в делах. Число пиратских станций увеличено в 2,5 раза
Сообщение #514
dimania, Спасибо))