Сообщения пользователя: Gii-belle

Сообщение #513
TheDelirium, Давайте дадим уважаемому генералу - лавровый венок полководца и место в академии военного искусства, пусть занимается любимым - вдалбливает Устав космических войск в не соображающие головы нубов, будет с ними упражняться в маневрах и разучивать мазурку.
Сообщение #512
Цитата: Alex_12
для чего они нужны?
Это для того, чтобы реальные игроки летали. Как-нибудь, худо-бедно, но не сидели на попах, и жгли газ. См. вкладку торговля (дендрариум).
Сообщение #511
SirLordex, Отлично вас понимаю Число пиратских станций увеличено в 2,5 раза
Сообщение #510
Цитата: TheDelirium
потому что хотим играть с реальными игроками ,а не с рисовашками.

Ты не начал еще воевать что-ли? с реальными игроками? Число пиратских станций увеличено в 2,5 раза Полгода слушаю, как многие хотят. Хотят играть с живыми игроками. Онлайн сегодня 2259. В чем проблема??

Даст мне ответ кто-нибудь? При довольно неплохо растущем онлайн - живые люди, почему до сих пор хотите? Насколько еще более живые игроки вас интересуют?
Пока писала стало 2275 реальных игроков.
Снижена выработка шахт, уменьшено число рабов на астероидах, амортизацХВАТИТ, а почему с основы - не пишете? 
dafas, Этот пирог не для меня, но временно, пока шок пройдет и видно будет что к чему, пусть будет. Аморту по уму и надо увеличить.
dafas, это вряд ли для плюсиков.... Но и на том- спасибо).
Тема: Урезание выработки | 4 Апреля 2016 18:24:05
Сообщение #506
Просто все - ресы тратить, на себя, меньше торговать на хайды, больше делать натуральный обмен, следить - за курсом, летать - газ жечь, кто посмелее - на войну, кто не уверен - на пиратов. САФ - сохранится, так что беспокоится о том, что заберут орудие труда у космонавта-пиратчика нечего. Главное - больше тратить реса))))  Урезание выработки По обстоятельствам, думаю, будут править. 
Тема: Урезание выработки | 4 Апреля 2016 18:09:55
Сообщение #505
Цитата: пиночет
вася вася, скажи для чего я апнул шахты а выработка даже не уравнялась с той  что было до сегодняшней  резки . 

Можно целыми циклами - Саратовские страдания, в виде душещипательных частушек, исполнять, по каждой серии обрезок. И не забыть про мартовскую резню бензопилой.... 
Тема: Урезание выработки | 4 Апреля 2016 12:20:28
Сообщение #504
Чего возмущаться, если рес упал в цене - сворачивают добычу. В мире - добычу нефти замораживают, а вы тут о шахтах горюете. Вот говорила всем - не трожьте пиров, а вы намеки понимать не хотите категорически))
Тема: Урезание выработки | 4 Апреля 2016 12:07:08
Сообщение #503
Они будут резать шахты столько раз сколько ты будешь покупать геолога. Это же очевидно.
Тема: Урезание выработки | 4 Апреля 2016 11:57:34
Сообщение #502
SATANIK, а зачем апать? Как ты снизишь количество лишнего реса в секторе, подняв добычу? Если поднимешь ее геологом - шахты порежут еще раз, снова. Потом не говори, что тебя заставили геолога покупать.
Тема: Луна - врата - сушка- требунал | 3 Апреля 2016 18:49:27
Сообщение #501
Цитата: TheDelirium
Только дауну не понятно как это повлияет на динамику игры.

Не закрывайтесь от общества словечками из психиатрической области. По существу - именно почему бред? Не прячьтесь в траву.))
Тема: Луна - врата - сушка- требунал | 3 Апреля 2016 18:32:44
Сообщение #500
TheDelirium, Чего-ж сразу - бред, обоснуйте, доктор космических наук, пожалуйста. отчего данное предложение не поможет нашему уважаемому сообществу - сделать игру лучше, задористее и динамичнее? Нам - добится надо, чтобы полеты начались же. Это разве не поможет новичку и середнячку выжить в условиях жесткой конкуренции и не простимулирует жажду наживы? Значение слова бред понятно всем, но вы поделитесь мыслью - как вы дошли до этого умозаключения. Доводы, пожалуйста.
Тема: Пираты, Охренитель и САФ | 3 Апреля 2016 17:08:29
Сообщение #499
TheDelirium, Ваши аргументы просто не очень убедительны, поэтому вам постоянно хочется мне - откланиваться)) Не стоит.)
Тема: Пираты, Охренитель и САФ | 3 Апреля 2016 15:48:42
Сообщение #498
Цитата: TheDelirium
это другим играм надо брать от крафта лучшее

Я к тому задала вопрос свой, потому что немного усомнилась в ваших словах. Если я правильно поняла вашу мысль - Крафт должен стать таким, как пару лет назад, без современных элементов комфорта. Все остальные же, неконкурентные Крафту игры, - с ваших слов, находятся в состоянии игровой комы, либо же туда стремятся. Но Крафт не входит не в один топ-лист браузерных онлайн игр с военной космической тематикой, пока ни в один. Я размышляю об этом так, что проект Икс-Крафт находится в состоянии развития и стремится в широкую аудиторию, но вы настаиваете на обратном. Вот это мне кажется противоречивым. Все ли обстоятельства вы учли, когда определили средства, используемые балансерами Крафта для привлечения игроков, создающие некоторые незначительные удобства, - явлением, ведущим Крафт в пропасть космической комы?
Тема: Охранитель | 3 Апреля 2016 13:51:18
Сообщение #497
Цитата: SirLordex
за это только плюс ему 

А вы и рады?)))
Тема: Пираты, Охренитель и САФ | 3 Апреля 2016 11:15:13
Сообщение #496
Цитата: TheDelirium
потому что подобных игр нет способных конкурировать.

А какие подобные игры есть? Даже пусть из тех, что не способны конкурировать? Для справки интересуюсь.
Тема: Как бы вы улучшили игру Xcraft? | 2 Апреля 2016 13:28:46
Сообщение #495
Цитата: AleksKiev
И ВЕРНИТЕ НАКОНЕЦ ТО ПИРАТОВ !

Верните нормальных редких толстых пиратов!
Тема: Пираты,САФ,реформа и что то там еще . | 2 Апреля 2016 01:14:22
Сообщение #494
TheDelirium, Не думаю, чтобы у меня, если ты намекаешь на это, было бы сейчас какое-нибудь лишнее время, чтобы тебя развлекать, на сон грядущий. Определенно - лишнего времени нет. Ничем не могу тебе помочь. Уж прости. Пираты,САФ,реформа и что то там  еще .