Сообщения пользователя: Gii-belle

Сообщение #433
Цитата: Toku
Н-е-а. Там их уже 87. Походу негритята продуют.

А никто и не говорил, что должны выиграть. По сути, это же - вторжение, общегалактическая беда, игровой момент. Ни у кого нет никаких идей по плану спасения мира?)
Сообщение #432
Toku, да. Смерть в игле, игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце... Квест на человеческие качества, самый неожиданный набор человеческих качеств. скоко осталось до  разрушением сс под ключ?
Сообщение #431
Цитата: Ций2
Gii-belle - покажи пример
Обращение Васи к ВМС за поддержкой в борьбе с нами а мне - зачем? я же не протестую) моя жизнь не зависит же от деления на десять)))
Тема: Выпилить пиратов | 25 Февраля 2016 20:34:58
Сообщение #430
Может не будем тогда лить с пустого в порожнее, посмотрим сначала, что за станции и с чем их едят. И, как раз, Вова с синдормами своими разберется, время у него будет почитать книжку Виктора Коклюшкина "Как стать душой компании".
Тема: Выпилить пиратов | 25 Февраля 2016 20:08:30
Сообщение #429
Цитата: Kastor
Цитата: Kosay
появилась поколение пиратодрочеров, которые умеют только убивать пиратов
Нынешнее поколение молодых людей будет жить при коммунизме) Вообще - какое имеет значение, как новые игроки строят свою стратегию? Вас же, блистательных бойцов (без иронии), это все равно никаким образом не задевает и не мешает. Все равно, в зависимости от уровня статистики и ограничений игры - разные "классы" особо не смешиваются. Пиратов - не трогайте))
Тема: Выпилить пиратов | 25 Февраля 2016 19:28:20
Сообщение #428
Цитата: жУть
и кач с них бесконечен)
Ты не хозяин здесь, а гость, утащи хотя бы гвоздь!!! Выпилить пиратов
Тема: Выпилить пиратов | 25 Февраля 2016 19:21:26
Сообщение #427
Цитата: Kosay
тут как бы и шахты не истощаемы
Как бы.... Как бы - они подороже будут, чем пираты Выпилить пиратов
Тема: Выпилить пиратов | 25 Февраля 2016 19:17:37
Сообщение #426
Косай, - ты великий воин, бесстрашный и мудрый. Но ты не видишь одной вещи, - пираты неистощимы.
Тема: Выпилить пиратов | 25 Февраля 2016 19:12:38
Сообщение #425
Цитата: Kosay
может шахты вообще уберем и переидем все в пираты?)
Ты все еще веришь в шахты? Выпилить пиратов Предлагаю - выпилить шахты! ну или можно на память их, конечно, оставить, для ностальгии.
Сообщение #424
Чего-то скучно тут у вас... Никто даже не поставил акк на удаление... Обращение Васи к ВМС за поддержкой в борьбе с нами
Сообщение #423
velimor,
Ну вы даете..... мужскую шутку в мужской праздник - в скандал переворачиваете. Чего нервные все какие, и слова не скажи.... Довели себя до ручки, до психического расстройства.
Мужчины, с праздником, здоровья и счастья!
Тема: Поздравление мужчинам | 23 Февраля 2016 11:18:23
Сообщение #422
От имени себя, так же по поручению своего альянса (которому поручения даю тоже я :wink: ), от всего сердца - поздравляю мужчин, присутствующих здесь в Икскрафте с праздником Защитника Отечества!
Все наши дорогие и любимые мужчины - это все наши игроки и представители администрации Крафта, так же, непременно, хочу поздравить игроков нашего российского ближнего зарубежья, которые продолжают отмечать этот праздник, так как служба в Советской и Российской Армии остается для них важным событием в жизни, не смотря ни на какие жизненные перипетии.
Очень хочется пожелать всем здоровья и любви, радости, удач и успехов в начинаниях. Мы все очень гордимся такими прекрасными мужчинами, потому что вы самые лучшие. Будьте мужчинами всегда, хоть это временами и очень не просто, - вам это по плечу. И примите нашу, женскую, благодарность вам, нашим защитникам. Поздравляю.
Сообщение #421
Цитата: вова88
если я тебе изложу в личку, проблемы, которые 100% будут,как только ты сделаешь то,что анонсировал - ты прочитаешь внимательно?

Ну вот, а то разорались все, как потерпевшие)) Вот и надо было начинать с этого, со страстного желания блудного сына вернуться домой, в родные пенаты))) А то уж мы все успели напугаться такому концерту :fellow: ах, ревность....
Сообщение #420
:wink: Психдом по вам плачет)))
Теперь что будет - добычу подняли или нет? Радость или печаль?
Кто-нибудь есть - вменяемый?
Сообщение #419
zhban,
Дружище, я даже не буду смеятся, но тебе нужен отдых, попить пустырника или валерианки. Серьезно. Это уже не смешно. Прости.
Сообщение #418
Цитата: Stalker
каждый их админов на своей волне)))) И пофиг ему до нас смертных)))))

Родимый, а что ты хочешь? Чтобы Малевич тебя усыновил? Это в другую надо ветку писать, - Посторонние разговоры.
Сообщение #417
Цитата: Селендис
люди вы упороты??? во первых ТУТ НЕТ ничего личного!!! читайте правила!!! второе - вы даете ПРАВО на обработку персональных данных..емае, ну что у вас в голове...ну подумайте хоть немного, почитайте

+++ Точно. Люди - вы загнались!)) Идите праздник отмечать, устроили тут светопредставление, я даже про новый баланс ничего понять не могу от этой всей психиатрической белиберды.
Сообщение #416
вова88,
безнадежен)))))))
Сообщение #415
Цитата: вова88
Gii-belle,довай, побегай в свой тесный кружок обиженных и там хвастайсо,как ты всех в очередной раз разогнала своими туповатыми высерами, там тебя похвалят и дадут то,что ты любишь больше всего.

Вова88 - ты слабак))))
Цитата: Zmiy
зато некоторые, успешно демонстрируюя свои филологические знания так же успешно гадят в игру. И что важнее?

Важнее - помнить, что Крафт игра, виртуальная, упражнение для разума, в этом весь смак. А насчет того, что гадят, да, к сожалению, - в одночасье формат игры изменить нельзя. Но - поколение сменилось, происходит неизбежная ломка привычных стереотипов.
Всем - доброго вечера, и поздравляю мужчин с праздником Защитника Отечества, иностранных патриотов :fellow: - тоже, этот праздник хороший, можно принимать поздравления. Всех самых приятных хлопот вам в эти праздничные выходные. :smile:
Сообщение #414
Цитата: вова88
Gii-belle, не,я не конфетка "Буревестнег", но и не городская чайка как ты, ога...

Очень слабенький ответ для форумного тролля, подающего себя как знатного литературоведа и филолога))