Сообщения пользователя: Gii-belle

Сообщение #413
Цитата: вова88
оу, ну про твою писулю уже ходят легенды, я про то,что она сликом тупая.

А ты, случайно - не тот самый Буревестник революции?? Я тебя постоянно встречаю на баррикадах, самовозведенных народовольцами на скорую руку...:wink:
Сообщение #412
:wink: Devil_Jones,
Вам же объяснили - что в сохранности может быть только письмо, написанное на бумаге, запечатанное сургучом и отправленное с нарочным, возможно - верховым. Думаю, что участие в этом деле как раз лошади - дает дополнительный эффект таинственности для ваших писуль ))))
Сообщение #411
Цитата: Македонский
Ну твою позицию тут все уже знают можно было и не писать просто высунуть язык и лизануть администрации (в очередной раз)

Ну так и надо было в афише - указать, что концерт будет посвящен анархистам-оппозиционерам, в программе - прения "поймаем Васю на слове, осудим, разоблачим, предадим анафеме". Это - все??))))
Сообщение #410
Sirotka,
бошка - пишется как "башка", вообще, ты - саботажник!)))))
Сообщение #409
Sirotka,
Давайте тогда напишем в Российскую Академию наук - чтобы пояснили, что тут за смысл, чего в школу-то? Мелочится не будем.
Сообщение #408
Sirotka,
Цитата: Sirotka
мне ее нарисовать или что ? скрин сделан в тот же день когда написан комментарий .

http://xcraft.ru/forum/topic_23887/2
Что вы гоните-то, деноминации не было же))
из контекста - выдрано
Сообщение #407
Sirotka,
а где дата поста?)
Тема: Мунлайт С Днем Рождения | 21 Февраля 2016 19:02:19
Сообщение #406
Попутного ветра,
Свободной дороги:
Без жезла, гвоздя,
Кочек, ям и без пробок.

Высокой зарплаты,
Рыбалки удачной.
Дом, дерево, сына,
Машину и дачу.

Банально: здоровья,
Удач, процветания
И исполнения
Главных желаний!
Сообщение #405
Цитата: polargris
То есть, ты не знаешь ответа, не устанавливаешь правила, и просто флудишь ради флуда и поднятия ЧСВ?
Можно тогда свои потоки сознания под спойлер прятать, раз они не относятся к теме и не помогают решить проблему.

Да я не вижу проблемы, вижу только - что какую-то проблему из пустого места выращивают.
Сообщение #404
polargris,
Ну что я могу ответить тебе, о, уважаемая погонщица говорящих верблюдов?)) ...... Это - частная контора, не я устанавливаю правила, к счастью. Что до меня, так я вообще банила бы на неделю :wink:
Крафт - игра для пользователей и работа для организаторов, стоит ли искать подводные камни там, где их вообще нет? Вы же не собираетесь переустраивать космическую стратегию в юридическую?)
Сообщение #403
zhban,
Я думаю - тут просто желание посплетничать. Тут явная попытка введения в заблуждение, правило запрета на сквернословие и ересь подобную было всегда, и везде есть, в любых видах обществ, просто сейчас за это стали наказывать, как было обещано. ТС пишет - что вроде новый закон ввели, а его не предупредили. Но это - неправда, закон был, наказание было предусмотрено, а то что раньше не банили.... так это может прощали... кто знает, жалели, наверное....
Вы хотите заострить внимание на том, что модератор властью злоупотребляет в свою пользу и пользу единомышленников. Но это предположение - такой уже старый баян)))
Сообщение #402
zhban,
Я уверена, что не сильно ошибусь, если приведу таковые "запрещенные" темы: матерное сквернословие, нецензурные фразы, вопросы религии и национальности, половая принадлежность, все, уже давно перечисленное Организаторами игры Крафт ( см. правила). Запрещена ругань и оскорбления, сатира и юмор - свободны, Задорнову и Жванецкому отсутствие сквернословия - не мешает держать внимание поклонников.
Сообщение #401
zhban,
Пруф предоставь - кого по самоуправству сейчас забанили? Если нет никого, не начинай людям голову заморачивать. Ощущение - это не доказательство. Нельзя же обвинять модератора в нечестивом поведении, просто так, от скуки.
Сообщение #400
вова88,
... Раз, два, Фредди идет за тобой,
Три, четыре, запри-ка лучше дверь,
Пять, шесть, возьми распятие,
Семь, восемь, встанешь поздно,
Девять, десять, и больше не уснешь.. . "

Тсс, между нами - больше не ругайся! )))
Сообщение #399
Цитата: вова88
ну дык побегай к папочке,он вытереть тебе носег

а я вот побегу к папочке и попрошу его тебя в баню опять посадить :wink:
Сообщение #398
Цитата: вова88
чем быть шестерокой как ты

давай только вот без этих вот соплей))))
Сообщение #397
Цитата: вова88
я вот только не понел с твоего прагиба, в какой позе тебе привычней стоять по жызни ,для твоей жызни в целом?

А что, тебя что ли мне прославлять?) Ты разве можешь себе позволить иметь собственную команду опричников? :winked:
Сообщение #396
SirLordex,
Я - против изгнания Василия, пусть он будет здрав и доволен во всякое время)). Против, против, против! :wink:
Пусть экономические кризисы обходят его стороной, сны его будут приятны и великодушие его коснется всех верноподданных игрунов! :fellow:
Сообщение #395
Stalker,
Свергнем Васю с модерами, прогоним их и заживем. Долгой и счастливой жизнью. :wink:
Сообщение #394
Теперь что? Не САФ проект завалит, а отсутствие мата в репах священных пользователей? :wink: Опять - все пророчество переиграли?)))