Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: САФ понижен, Колодец улучшен, РБ снят | 30 Декабря 2015 20:05:28
Сообщение #353
Цитата: Kosay
аж уйти в РО охота)

Прошу тебя, не уходи. Отомсти за союзный тебе альянс, мой побитый альянс, хотя бы немного, хоть чуть, как учит нас Т-800. И я вечно буду прославлять твою доблесть и отвагу. Во мне ты найдешь самого преданного союзника и ты во всем сможешь полагаться на меня. И там - будет много вкусного, если что.
Тема: САФ понижен, Колодец улучшен, РБ снят | 30 Декабря 2015 18:48:56
Сообщение #352
zhban,
А ты не думай за всех, ты - летай. Тут все взрослые, сами разберутся. Эволюция сама себя регулирует, таковы законы природы.
Тема: САФ понижен, Колодец улучшен, РБ снят | 30 Декабря 2015 18:42:53
Сообщение #351
Посмотрите на флотскую статистику, этого флота в игре - можно куролесить до упаду, начинайте ребята, а мы подключимся.
Тема: САФ понижен, Колодец улучшен, РБ снят | 30 Декабря 2015 18:29:15
Сообщение #350
Предлагаю - противникам САФ заключить джентельменское соглашение. Отключаете весь САФ или в той мере, как хотите - только на сервис. И всех делов. Раздирать сервер на противоречия - смысла нет. Все очень просто.
С наступающим Новым годом, желаю счастья всем, успехов и здоровья, нервные клетки восстанавливаются очень трудно, берегите их! :smile:

Цитата: zhban
бир постарался

Ты сам ответил на все вопросы :wink:
Крафт - это сейчас классическая ферма, в которой даже самые умудренные топ-аксакалы выращивают и берегут, как зеницу ока - свой флот. Ты просто не имеешь морального права требовать вступать в войны и рисковать новеньких игроков, когда сами отцы-основатели флотами своими дорожат. Когда Топы начнут играть в войнушку - тогда и все остальные начнут этим самым и заниматься. Так что хватит этой пустой воды, занимайтесь лучше приготовлениями к самому волшебному празднику года.)
Тема: Новогодний клнкурс | 30 Декабря 2015 15:49:22
Сообщение #349
zhban,
Да тебе уж не только пиратчики, уже и КА - не авторитет? )) Да ты - саботажник!! :angry:
Сообщение #348
kristinay23,
Да, забей. Это не прекратится никогда, про САФ, слюни и пуканы. Не обращай внимания)
Сообщение #347
А зергам, обычно, - не хватает полей? Для чего прибавили поля? Я уж и предположить боюсь - что могут еще такое ввести, чтобы эти поля занять))) Или это просто - для красоты?
Сообщение #346
kristinay23,
Да он просто хочет, чтобы кормовая база не волновалась и не худела на нервной почве, успокаивает))) Они добрые :fellow:
Сообщение #345
kristinay23,
Там есть какие-то жучки, чукчи, можно подключить их к спасению положения))))
Тема: САФ понижен, Колодец улучшен, РБ снят | 29 Декабря 2015 20:22:31
Сообщение #344
Остается только ждать, когда вмешается воспитательница, надает всем подзатыльников, сама поделит игрушки и разведет по разным углам)))

Мне лично итак до войн этих ваших было пофиг, а теперь - вообще, не знай за что и хвататься))) Забирайте все свои самолетики и кораблики и идите куда-нибудь подальше, хоть за гаражи, и лупите там друг друга хоть до посинения, разбирайтесь меж собой - кто первый был, яйцо или курица. Начхать вообще на войну. Мне надо строится, а не воевать.
Тема: Новая столица | 29 Декабря 2015 17:59:57
Сообщение #343
Korwin,
сначала - заколони планку, которая тебе для столицы нужна, потом - просто перенеси столицу туда.
http://clip2net.com/s/3snBTNU
и все.
Тема: САФ понижен, Колодец улучшен, РБ снят | 29 Декабря 2015 11:50:05
Сообщение #342
Цитата: VasyaMalevich
Мы обязательно будем сравнивать и если случится так, что через месяц летать будут на 90% меньше, САФ будет отменён.

Наша игра это например сидит мудрый Волчег за компьютером, чешет затылок, считает на куркуляторе, медленно и методично подбирает флот для боя, обдумывая долгосрочную стратегию.

Наша игра - это не задрот 24 часа в сутки поддерживающий онлайн живьём или специальными скриптами и не злой Саша-топ, организовавший живую смену караула возле своего компьютера.


http://xcraft.ru/forum/topic_9238/7

Вот так это начиналось..)))
Тема: Анонс уменьшения САФ | 29 Декабря 2015 11:20:51
Сообщение #341
Kur,
"...Вся игра ... она до 100к, а потом ... потом тупо выращиваешь флот. Как на ферме. Сейвишь, поливаешь, бережешь от разных вредителей..." :wink:
Тема: САФ понижен, Колодец улучшен, РБ снят | 29 Декабря 2015 09:03:32
Сообщение #340
Вот, и добавлю еще свое наблюдение личное, падение военной активности было рождено - падением экономического благосостояния, САФ - немного сглаживал острые углы, но - не более.
И колодцы эти - как компенсация, должны быть теоретически убыточными при настраивании более высоких уровней, чтобы топ-игрок не получал возможности рубать рес, шахты - должны быть убыточными при более высоких уровнях, чтобы топ меньше получал прибыли. Но - и нуб остается с носом, поэтому и ямы эти с гейзерами.
Тема: САФ понижен, Колодец улучшен, РБ снят | 29 Декабря 2015 08:56:14
Сообщение #339
Для успешного ведения войны прежде всего необходима надежная экономическая подушка, тыл. А так - порубать хвосты, это все одно, что на пиратах дуэли устраивать.
Тема: САФ понижен, Колодец улучшен, РБ снят | 29 Декабря 2015 08:53:29
Сообщение #338
Цитата: kosmogryz
САФ порезан, выработка колодца и озера увеличина. Всё отлично.

Насколько я помню, истощение ввели для ограничения роста инфраструктуры. Так что особо не надейтесь - что нам дадут возможности безнаказанно копать. Упор делался именно на снижение общей добычи реса по всему сообществу Крафт. А вот как рес перераспределяется, - это другой вопрос. Думаю - чтобы соображать как в таких условиях империю свою развивать, нужно немного больше знаний, чем в пятом классе дают... А то что сейчас по САФ истерика и ритуальные танцы ацтакеров - это все временная ерунда.

Цитата: Lord_Krovosos
дурень, а головой подумать сложно ? ты хоть знаешь сколько стоит бункер и ракета?



Вот и пример
Тема: САФ понижен, Колодец улучшен, РБ снят | 29 Декабря 2015 01:19:46
Сообщение #337
Garry,
Нет. То что - дубней нет, я имела ввиду.)) Которые будут как пни - строить флот и оставлять его на планке, как под САФ. Не будет флот на обозрении стоять. Не от того он так стоит, что хозяин - рак, а потому что хозяину удобно так.
Тема: САФ понижен, Колодец улучшен, РБ снят | 28 Декабря 2015 23:35:15
Сообщение #336
Lord_Krovosos,
Стопицот раз сказали уже - верните выработку шахтам и геолога на астеры, потом - проводите военные сборы. Или найдите любой другой способ - добычи реса, так понимаю - пираты вас тоже не устраивают. Решите ресурсную проблему!!! ) Блин, вы осознаете - что снеся флот жертве - вы его пиров лишаете, как минимум, что там вы хотите взять у него потом?))
Тема: САФ понижен, Колодец улучшен, РБ снят | 28 Декабря 2015 23:18:18
Сообщение #335
zhban,
Перестаньте рассказывать мне про ваши детство, отрочество и юность!)) Мне нравятся загадочные бруталы :wink: Да и снова - тема не про нас с вами.
Тема: САФ понижен, Колодец улучшен, РБ снят | 28 Декабря 2015 23:07:39
Сообщение #334
zh259,
У меня - тоже был, потом пропал. В РО ушел))) И уже - давно, не возвернулся еще))