Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: САФ понижен, Колодец улучшен, РБ снят | 28 Декабря 2015 23:05:17
Сообщение #333
zh259,
нубы... они просто не знают, ну вы много знали?
Тема: САФ понижен, Колодец улучшен, РБ снят | 28 Декабря 2015 22:56:32
Сообщение #332
Кейcи,
Не специально, конечно, но получилась Варфоломеевская ночь своеобразная)) Примите мои соболезнования, я не смеюсь, все как-то нелепо вышло...

zh259,
Да не ходят нубы на форум. Так резко не вводят же... внезапно))
Тема: САФ понижен, Колодец улучшен, РБ снят | 28 Декабря 2015 21:30:35
Сообщение #331
Цитата: T-800
потенциал для прокачки еще есть.

:wink:
еще есть, - это хорошо ))
Тема: САФ понижен, Колодец улучшен, РБ снят | 28 Декабря 2015 19:59:52
Сообщение #330
ZeD_TGN,
Жили раньше и без водопровода и без автомобилей. Замучил ты уже, мечешься туда-сюда, не то надо тебе САФ, не то - не надо. Не понятно, что ты хочешь вообще. Игра - в новом времени, в новых условиях. Какой-нибудь другой дай резонный аргумент, кроме обветшалых ископаемых воспоминаний.
Как тебе видится игра в ближайшем будущем, я хоть послушаю, какой у тебя план есть. Древности какие-то только одни и слышно, не форум, а - лавка старины. Давай на новые условия прогноз.
Тема: Анонс уменьшения САФ | 28 Декабря 2015 09:06:17
Сообщение #329
kosmogryz,
Вот я тебе скажу, только ты не обижайся. Странно мне то, что ты говоришь о скуке, ведь ты такой опытный и озорной). Я вот лично- просто физически разрываюсь между реалом и игрой, настолько насыщена жизнь моего персонажа в этой игре. Поэтому - голову даю на отсечение, с САФ или без, тебе все одинаково будет паршиво, так как сам себя ты занять ничем не можешь. Ждешь, как Василий будет тебя развлекать)). Это исключительно потребительская позиция, и понятно, что тебе скучно, вокруг тебя движняка-то нет.
Тема: Анонс уменьшения САФ | 28 Декабря 2015 07:06:04
Сообщение #328
Цитата: kosmogryz
Очень не охота комментировать, но ДРУГИ САФ режут всем!!! И фармерам и шахтёрам. Все в равной ситуации, но одни этому рады, а другие в шоке и панике готовы кинуть проект. Мля, валите и побыстрее. Вы всё равно бросите игру если и с САФом ошибётесь и вас подловят.

Вот, сидит перед монитором Наполеон в тапках на босу ногу)))) А мы не знали - где должен быть боевой флот, думали - это велосипеды, как хорошо, что ты нас просветил. :wink:
Тема: Анонс уменьшения САФ | 27 Декабря 2015 23:28:31
Сообщение #327
zhban,
Я повторяю - ничего тебе ни в какие твои места засовывать не буду. Свои дражайшие чеки - я сохраню как память о лучших годах своей жизни, проведенных в Крафт! :wink:
Хватит флудить))
Тема: Анонс уменьшения САФ | 27 Декабря 2015 23:24:17
Сообщение #326
zhban,
а у меня чеки из яндекс деньги. :wink:
Тема: Анонс уменьшения САФ | 27 Декабря 2015 23:14:07
Сообщение #325
Цитата: zhban
ты выдашь свое мнение за мнение большинства

Цитата: zhban
на мой взгляд 90 % серва считают


Разберись уже как-нибудь, у кого чье мнение. Ничего пилить я не собираюсь, ни спорить, ни доводы никакие тебе ни в какие твои места медленно засовывать. :wink:
Я плачу за Охранителя, этого более чем достаточно, что бы понять - что я этим выражаю свое согласие текущим правилам игры.
Тема: Анонс уменьшения САФ | 27 Декабря 2015 22:03:32
Сообщение #324
Цитата: zhban
Цитата: Gii-belle
Что с вас взять-то, кроме нытья и истерик.
На мой взгляд нытики те кто выпрашивают Саф и что бы не отключался,не желая сейвится. И покидающие игру после первого слива.
Цитата: Gii-belle
Когда в игру хотят войти люди, могущие и желающие поддерживать развитие проекта, как серьезного и равного на рынке игровых услуг, - вы начинаете буксовать, заламывать руки и закатывать глаза и нести охинею про то, как вам не дают играть?
Не понял это кто такие? Которые охранителя берут и в игре раз в три дня? С них богата как с козла молока. Пришел Длз и прокормил проект и не просил Саф.
Цитата: Gii-belle
Да кому вообще интересно наблюдать вашу спесь и недальновидность в космическом масштабе?
В чем недальновидность? Ребята хотят адреналина...хотят экшен атаки движняк...и не раз в месяц а каждый день.
Цитата: Gii-belle
Вы даже и думать стратегически не умеете, все телодвижения заканчиваются сегодняшним днем, про два хода вперед - даже никто не слышал))))
Возьми меня в ученики...Да хотя тут наверное весь сервер хочет к тебе в ученики...

А так к сведению.за последним полгода тепличных условий онлайн не рос вообще. Зато когда были скорости не было сафари проект рос и развивался.
--------------------------------------
всем удачи

ИТАК, пост номер 158. автор - Жбан.
просит ответить. отвечаю)))
1. Ныли вы господа атакеры и причитали про то как вредные донатеры из хулиганских побуждений режут славным беззащитным топам сервис на астерах и убегают под САФ. Соответственно - жирный топ не считает нужным сейвить астеры и требует вендетты. Поэтому - надо вскрыть САФ, и никак не иначе, обычай кровной мести заключается именно в этом телодвижении).
2. ДЛЗ - нам не мать. Он не обязан содержать прорву бездельников и халявщиков. Любишь кататься - люби и саночки возить. Сам. А имела я ввиду - множество донатеров, которые офицеров и рес покупают с самого начала своей игры и ждут от нас вежливости хотя бы)).
3. Недальновидность в элементарном, без ограничения - порежут все хвосты, торчащие из-под САФ, и кое кто забьет на игру, и не будет расти и развиваться, и не будет - ДОНАТИТЬ! :wink: и не будет у нас соперников. (Сами с собой вы же - не воююете :wink: ).
4. Если бы ты так меня не прославлял и не обращал на меня внимания, весь сервер бы меня так сильно не хотел бы. А так мы теперь имеем то - что имеем.)))
Тема: Анонс уменьшения САФ | 27 Декабря 2015 21:47:48
Сообщение #323
zhban,
Ты такой авторитетный, потому-что зарегался в одно время со мной и черт-те чего по игре добился?)) Но ты не платишь за мой САФ, так что мнение свое оставь при себе. :fellow:
Тема: Анонс уменьшения САФ | 27 Декабря 2015 18:09:33
Сообщение #322
answer,
Ты не понимаешь, главное - в игре, это - игра. Не тупая мясорубка, я долгосрочная перспектива, занятие для ума. Я не борюсь за чистоту, я ищу ощущений)) Он мне живым нужен :fellow:
Тема: Анонс уменьшения САФ | 27 Декабря 2015 17:58:54
Сообщение #321
Цитата: answer
тут баланс что нуна,прочь невежие языки от истенности

А я думаю - что цыплят по осени считают)) Я вот не хочу может, чтобы вон тот рыжий кот в черных очках - взял и удалился от злости, поэтому его планки не трогаю)) Придет всему свое время)))
Тема: Анонс уменьшения САФ | 27 Декабря 2015 17:49:06
Сообщение #320
SirLordex,
Да топов-то с флотом осталось))) раз, два и обчелся)) Сейв и оповещалка и топам не помогает, такая ирония судьбы)) Этим топам тоже надо, как заправским криворуким днисчам - Охранителя, да побольше, да с приказом, да по всем планкам раскидать.
Тема: Анонс уменьшения САФ | 27 Декабря 2015 17:22:29
Сообщение #319
Цитата: сергей_йыги
если тебе не напряг купить армию, то покупай ее хоть каждый день. ты, стоя во главе альянса не гнушаешься на пирах сливать даже тех, кто не преодолел барьер 10 000 очков. тебе точно можно было бы вырезать саф под ноль и сделать полёт платным. или ты хочешь сказать что строишь флоты сама?

Это я еще на планки к тебе не летаю)) Жалею.
Тема: Анонс уменьшения САФ | 27 Декабря 2015 17:12:17
Сообщение #318
Цитата: max07
ты просто таки провоцируешь тут людей на классовую рознь

Я - за САФ для всех, мне САФ - не мешает, не холодно мне от него, не жарко. Я вижу в этом - удобство, не препятствие, а простое удобство. Я не на классовую рознь провоцирую - а хочу заострить внимание на логичном течении всей этой чехарды с САФ. Когда мне говорят - что раньше отсутствие САФ стимулировало жаркую игру, я смеюсь. Потому что условия теперь и раньше - кардинально отличаются. Раньше было по другому, в прошлом строить шахты было не интересно, шахтер просто не был популярен, добыча реса была огромной, астероиды давали много и люди строили флот и били его, резвились и не жалели ничего. Теперь - стало труднее, сама шахта при постройке обречена на переделывание в будущем, пираты мелкие и на них нужен флот, который должен быть доступен и под рукой. Проблемы с ресурсами сейчас. Кому жалко бить флот, если он восстанавливается легко? А сейчас даже мега-топы не хотят ломаться зазря. Чего уж говорить о нас с вами. Отмена САФ (боже упаси от этого) - совсем не факт, что вернет прошлые войны. Скорее увеличит процент текучести на уровне нубов. И менять нужно условия комплексно. Или - не менять - дать людям приспособится, не каждые же два месяца все перелопачивать. Никаких нервов не хватит.))
p.s. А ведь хотели просто топов немного стреножить, а вышло так, что им с гуся вода, вот только нубы за все терпят))
Тема: Анонс уменьшения САФ | 27 Декабря 2015 16:47:55
Сообщение #317
Цитата: max07
нужно для тебя вход в игру сделать платным, 1000 ре за час, или за вход, тогда посмотрим

Не нравится?? )) Вот и я говорю - посмотрим. Мы ничего не теряем, мы - пользователи, мы питаем эту игру, а не игра питает нас. Что там будет дальше, может и впрямь - и сейф почасовым сделают, лимитированным, чтобы ацтакер не уснул в ожидании возврата или еще какая ему под хвост вожжа попадет))) А пока - продолжаем спорить))
Тема: Анонс уменьшения САФ | 27 Декабря 2015 16:20:44
Сообщение #316
SirLordex,
Надо сделать двести за уровень) и тогда - никто уже не станет косить в сторону Охранителя, чтобы наверняка). К старому - уже никак не вернуться, или игру надо на абонентку совсем переводить. С атакеров тоже надо плату брать, а то так они только на разгон хайды донатят.
Тема: Анонс уменьшения САФ | 27 Декабря 2015 16:13:54
Сообщение #315
SirLordex,
Охранителя надо еще дороже сделать, чтобы он всем не был доступен, как хороший ресторан)), чтобы был конкретной ИМБОЙ для избранных)). А остальные - пусть сейвятся, нечего тут, понимаешь отдыхать, расслаблятся))
Тема: Анонс уменьшения САФ | 27 Декабря 2015 16:07:25
Сообщение #314
Опять же - вот, сможем теперь зато убедится, насколько важным был костыль с САФ. Теперь - ожидаем большого ажиотажа и движухи. Ничего страшного пока нет. Офицер Охранитель - пока не потерял значения.))) Зря что-ли его в цене поднимали. И за приказ - тоже вдвое цену подняли. САФ - это изюминка Крафта, ну как ее отменят. ))
Лично мне - уже интересно, как сильно поднимется онлайн и количество активных атак. :fellow: То раньше танцорам САФ мешал, сейчас поглядим - может еще что есть)