Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Изменилась генерация пиратов | 14 Декабря 2015 19:29:15
Сообщение #273
Пират - это халява. Чего - еще выбирать и торговаться надо? Бейте, каких догоните, что еще сделать можно. Или введите промеж собой систему обязательного страхования автогражданской ответственности. Или еще лучше Каско.
Тема: Мобильный конфликт | 13 Декабря 2015 00:51:52
Сообщение #272
Animus_Maloum,
Я думаю, если мы с вами подойдем к разработчикам ИксКрафт с таким вот предложением, они, в лучшем случае, пошлют нас куда подальше. Хоть я не разбираюсь ни в мобильниках, ни в устройстве браузерных игр, но чувствую, что игры на старых мобильниках - технически уже не осуществимы.
Тема: Мобильный конфликт | 13 Декабря 2015 00:34:04
Сообщение #271
Animus_Maloum,
Ну если кнопочный - смартфон, то такие есть, да, а старые мобилки... я не знаю... Телефоны кнопочные на андроиде ...
Да мне кажется - проще позвонить с этого телефона админу - и сообщить о том, что вам срочно надо в РО, такую услугу проще устроить, чем то, о чем вы просите.
Тема: Мобильный конфликт | 13 Декабря 2015 00:14:46
Сообщение #270
Animus_Maloum,
Елки... Да как вы представляете это себе? Можно, конечно - сделать функцию для кнопочных телефонов (там экран какого размера?) - две жирные кнопки, красная - уйти в РО, зеленая - выйти из РО. Если комп накроется - то он накроется, мне и в голову не приходило, что с моего старого самсунга-слайдера можно играть в Крафт....

Цитата: Animus_Maloum
Если у кого-нибудь накроется комп/планшет/смартфон

Беги к соседу, куда-нибудь, где есть комп.
Тема: Мобильный конфликт | 12 Декабря 2015 23:59:40
Сообщение #269
Цитата: Animus_Maloum
Играть со старых кнопочных мобильников совершенно невозможно

Дальше будет - хуже.
Тема: мну атакует МИ-6 | 12 Декабря 2015 18:20:19
Сообщение #268
TUCHA,
Я даже боюсь вообразить - что вскроется, если хорошенько перетрясти ТОП-аккаунты ))))) Истощаются бойцы потихоньку .... :winked:
Тема: мну атакует МИ-6 | 12 Декабря 2015 17:59:20
Сообщение #267
булочник,
Вам просто говорят - что спам-атаки это обычное явление в игре. И советуют обратить внимание - на проявление "мультоводства". Последнее - как раз и является нарушением. Вы с 2013 года играете, и как будто первый раз - замужем))
Тема: мну атакует МИ-6 | 12 Декабря 2015 14:26:28
Сообщение #266
Uberkristallon,
да ты просто юмора не понял)
Тема: мну атакует МИ-6 | 12 Декабря 2015 10:01:28
Сообщение #265
булочник,
Напишите админу в личку, если считаете, что имеет место нарушение правил. Так, конечно, по заголовку темы вашей вообще не понятно, что вам конкретно не нравится. И все обсуждение темы больше похоже на флуд, вот админы и не заглядывают сюда.
Тема: Потребление флота | 10 Декабря 2015 20:55:39
Сообщение #264
Цитата: zhban
как я понял из последней полугодовой политики КА такие люди как мы в крафте лишние, создают движняк, какие-то атаки, сливы, сабы, все это явно мешает крафту, но вы почитайте переписки всех нубов, ведь только об этом и говорят...не станет атакеров и что будет? каждый кто регается по первой считает себя атакером...ни кто не регается с целью апать шахты и только. разве копание шахт стимулирует донат? не будет движухи не будет доната, не будет доната не будет крафта... а насчет профитности, так еще до увеличения потребления все полеты имели лишь условный профит...в реальности его не было...ну плевать КА на нас, ну и нам плевать... "так они и жили. она ловила рыбу, а он ее жарил" (с)

Имея хорошую дикцию, хорошее чувство ритма - можно читать, как рэп...
Тема: итак снова САФ | 8 Декабря 2015 13:49:40
Сообщение #263
Цитата: zh259
об пастухове уже все забыли?он был вообще против какого-либо апа шахт и тд. Но этот астеровоенг выше 300к не поднимался,но против любого апа шахтёров он выступал первее бигфута

точно! :wink: вот оно - исчадие :wink:
Тема: итак снова САФ | 8 Декабря 2015 13:44:12
Сообщение #262
Неревар,
Давай - напиши в Гаагский Трибунал, расскажи им про классовое расслоение общества, теорию Карла Маркса в качестве доводов приведи.. Чего ты тут мне упреки делаешь. Все - тут плохо, страшное дело, бегите тогда отсюда, не насилуют же. .Языком трепать - не мешки ворочать.
На вот, посмотри лучше, чтобы не унывать
https://www.youtube.com/watch?v=20ByzUfDPsk
Сообщение #261
BratXvat,
он как Гитлер, незаметный - но очень опасно-напористый :winked:
Сообщение #260
Цитата: BratXvat
А кто из них рассякал то?

который больше всех замерз, в шарфе ... вроде...
Тема: действия адменистрации | 7 Декабря 2015 21:59:31
Сообщение #259
Цитата: вова88
хохлосрач

:wink:
Тема: действия адменистрации | 7 Декабря 2015 19:18:00
Сообщение #258
Цитата: вова88
дружисще, ты не понел просто про каких нытиков и в чом там дело было

Вова, он - брутал. :wink:
А так за истощение - нервной дрожи и угроз покончить с жизнью в знак протеста было больше гораздо. И история с переносом столицы Драгоса - тоже довела много народа до исступления. Так что дело "САФ" очевидно никак не проходит по номинации "Срач года" на получение высшей награды победителя. (А - жаль :fellow: ) :wink:
Тема: действия адменистрации | 7 Декабря 2015 17:43:29
Сообщение #257
Надо в предверие Нового года - ввести разные номинации. По этой теме - блистательно защитился ТС, один из претендентов на звание "нытик года" :wink:
А Новый год уже - через три недели.
Тема: Реклама от бога | 7 Декабря 2015 17:15:41
Сообщение #256
Что сказать, у производителей этого ролика - хорошее чувство юмора :wink:
"...Умение смеяться над своими недостатками и над собой в целом обезоружит людей и заранее нейтрализует возможные выпады или остроты в ваш адрес..."
Тема: итак снова САФ | 7 Декабря 2015 10:50:07
Сообщение #255
Неревар,
Да она, игра, и приносит самое настоящее удовольствие! В какой игре вы видели вообще - такой высокий уровень участия игроков. Такие жаркие страсти. :wink:

Цитата: Неревар
ДОЛЖНА

Что за претензии! :wink:
Тема: итак снова САФ | 7 Декабря 2015 10:40:47
Сообщение #254
Неревар,
А я все время нахожу, кого атаковать, потому что я - играю. Не сижу тупо и жду - когда уточки как в тире - побегут. Играю я в стратегию, не в тир. Все очень просто. :wink: