Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: распустить так называемый совет | 1 Декабря 2015 20:07:36
Сообщение #233
Вы даже не воображаете, насколько решительно я буду сражаться за САФ! :wink: Я вам все мозги - вынесу!
Тема: распустить так называемый совет | 1 Декабря 2015 20:01:37
Сообщение #232
Я еще скажу - сотрясаете воздух тут за пиратодрочество, а спросите своих нубов - почему? Я по себе отвечу - я шахты не хочу строить, они меня угнетают, сами знаете почему, и хочу рес, а - это пираты!!! Попробуйте забрать у нубов САФ на боевой флот - получите по мордасам. Мне не интересно копать. Девчонки играют - грабят, все у всех хорошо. Чего вам кажется - что пришел каюк игре - я не понимаю, убейте меня хоть.
Тема: распустить так называемый совет | 1 Декабря 2015 19:53:24
Сообщение #231
Цитата: OvCore
Не пробовал подбирать график сейва под жизнь, а не наоборот?

ЗАЧЕМ!??? Вы же как маньяки какие - ненавидеть друг друга начинаете. Сколько дерьма я выслушала за эти дни, вы с ума сходите что-ли?
Тема: распустить так называемый совет | 1 Декабря 2015 19:44:12
Сообщение #230
Дело не в том, что нужно графики подбирать, а в том, чтобы люди от игры тащились. И чем больше людей тащатся, тем нам всем - лучше. Как я рада - что разговор принимает серьезный оттенок. Спасибо. Да там полный форум восторженных новичков - с идеями и вопросами, кому тут скучно? Да только одна я вас тут развлекаю уже сколько времени. Какой, в жопу, еще фан вам нужен? Простите. Поссорьтесь с кем-нибудь из другого клана и утюжьте друг друга в удовольствие, все - только за. У атакеров - САФа-то нет! У вас нет, и у других тоже нет. Сержу взмыльте шею, для прикола. Он очень хочет войны). Он два дня кричит - что он всем покажет! ЭТО ЖЕ - ИГРА!!! ))
Тема: распустить так называемый совет | 1 Декабря 2015 19:42:23
Сообщение #229
|PR|PreF,
благодарю)) весьма лестно, но уже связала себя обязательствами.
Тема: распустить так называемый совет | 1 Декабря 2015 19:31:40
Сообщение #228
Цитата: |PR|PreF
Подростешь, поймешь, что САФ накуй не нужен. Ни шахтерам ни атакерам) Какой нить тупой нуб, типа тебя обидеться на тебя, начнет пилить астеры по ночам, при этом держать флот на планке в твоей системе под сафом, вот тогда ты завоешь по другому, а поздно будет

Ребят - вы на работу ходите вообще? Ну - с утра, восьмичасовой рабочий день? планерки, запарки, годовые отчеты, вообще - работа есть? Деньги вы как зарабатываете? Не потому ли ноете против доната, что - бездельники-нищеброды, А? серьзно. Да я ни за что не стану выть за астеры, у меня работы полно, хозяйственные дела и семья. Вы что, реаль потеряли? Мне куда расти предлагается? Что за бред вообще, шизофрения у кого развивается потихоньку на фоне круглосуточного задротства?
Читаю три дня эту бадягу со свистом и плясками, благо - в отпуске. И охреневаю, люди тронулись совсем в уме. Нафиг мне на работу опаздывать, когда я денег заработаю и за сто хайдов куплю себе рес на флот и еще картошки домой и говядины. И насрать мне, что Серж через заборы не может прыгать.
Тема: распустить так называемый совет | 1 Декабря 2015 18:30:09
Сообщение #227
vadim219,
Поступающие в Совет темы на предмет бредовости не тролль-команда рассматривает случайно, проставляя входящий номер? )
Тема: распустить так называемый совет | 1 Декабря 2015 18:28:27
Сообщение #226
vadim219,
Вот вы свой склад характера демонстрируете сейчас? То есть - держитесь за самого модного?)
Тема: распустить так называемый совет | 1 Декабря 2015 18:26:22
Сообщение #225
vadim219,
Ну та о чем и речь! Согласна полностью! - Их Высокоблагородия на Олимпе сидят же, на Серверном. Это - далеко. :wink:
Тема: распустить так называемый совет | 1 Декабря 2015 18:23:40
Сообщение #224
Цитата: ГордыйШакал
но с ними интересно обобщатся...)

:wink: ну ты даешь, гордец!)) Лишь бы что-нибудь нести, всякую словесную чепуху, даже не проверяет перед отправкой поста- что накалякал))
Тема: распустить так называемый совет | 1 Декабря 2015 18:20:41
Сообщение #223
Тварь,
Ну, не так категорично. Все очень относительно и мы все хорошо это понимаем.)
Тема: распустить так называемый совет | 1 Декабря 2015 18:17:53
Сообщение #222
Цитата: |PR|PreF
большинство ТОП100 что отписалось в теме

Извиняюсь, что встряла. Но - я очень интересуюсь этой темой и читаю все. Могу сказать - в данной теме - отписалось - не более шести вроде человек из состава ТОП-100. Именно для троллинга. Этакая троль-бригада. Думается - Совет не мертвые души, читают, но пока молчат. Но - троллингом не занимаются, хороший признак.
Тема: видимость сущностей маяком флотилии | 1 Декабря 2015 16:14:34
Сообщение #221
SMADMAX,
не врубай отступление! твоя скорость заточена лучше моей, и я даже не уверена, что я смогу обрезать тебе углы :wink:
Тема: видимость сущностей маяком флотилии | 1 Декабря 2015 16:03:39
Сообщение #220
SMADMAX,
Я все это время и говорю официальным языком и русским, общеразговорным. В твоем ответе я замечаю непонятное смятение. Я подчеркнула всего навсего, что не считаю, что у тебя - склероз. :wink:
Тема: видимость сущностей маяком флотилии | 1 Декабря 2015 15:44:31
Сообщение #219
Цитата: SMADMAX
Скучно. Не застала ты времена знатных срачей и великих троллей (Чико - умнейший был человек). Вот тогда был азарт. Могли пересраться между собой все со всеми. А на завтра дружески поддерживать друг друга в спорах с КА. Золотое время, ушедшее безвозвратно

Эээх, старые вы перечницы.... Некоторые дамы (к слову о женской Партии Межрасового Слежения) считают - что вам Альцгеймер уже рукой машет. :wink:
но я - категорически против такого заключения! подчеркиваю! :wink:
Тема: распустить так называемый совет | 30 Ноября 2015 13:28:31
Сообщение #218
Цитата: kosmogryz
Хрень вся эта голосовалка. Совет существует очень давно. Он в принципе не нужен, но ничего более действенного создать не получится. Пущай остаётся. 100 топов думают что они что то решают, а Василий позволяет им так думать. Всем хорошо.

Конечно - никто не против, кто может быть против домашнего театра, пущай себе балагурят, только - нужно убрать у этого совета законодательную функцию, а все остальные права и воли, конечно оставить. Чтобы людей и разрабов не смущали. Те, которым претит такой образ жизни - сами оттуда уйдут.
Тема: Изменение абонентки Охранителя | 30 Ноября 2015 13:18:59
Сообщение #217
Цитата: Stealth
преимущество у одних, которое покупают за деньги

На самом деле, очень немногие покупают за деньги специальных офицеров. Для увеличения мощности флота - прокачивают технологии и эволюции, но с пиратами, на самом деле - нужно быть очень внимательным, или тебе нужно задружиться со всей округой, или - посылать флот побольше и внимательно следить, кто летит. Когда ловят на фалангу - это обычно систематически - там смотри онлайн этого "рыбака" и не летай в то время, когда он в игре. И - поскорее придумай - как тебе завести луну, с которой ты будешь летать, если планируешь заняться атаками, твой флот вне дома - уязвим, пока нет луны - летай с координат.))) Игра - очень интересна и без особого доната, просто нужно немного думать и хитрить))
Тема: распустить так называемый совет | 30 Ноября 2015 00:33:45
Сообщение #216
Окинув взглядом всю эту свистопляску - поняла, что собственно - устраивает текущее положение вещей людей, возмущающихся предложением о переформатировании совета, этакое милое теплое болото)) Странно - зачем тогда настанывать какие-то глупости на форумах, в совете? к чему это заламывание рук и порывы все бросить и не донатить никогда?)) саратовские страдания про отсутствие интереса и все такое? Да вы же держитесь за эту систему древностей руками и ногами, и - зубами). Просто - невостребованные артисты разговорного жанра...
Тема: распустить так называемый совет | 30 Ноября 2015 00:03:40
Сообщение #215
Stealth,
Администрация - на поводу не пойдет, но послушает Совет и подумает. Для чего, собственно, как я понимаю, Совет и создавался. Совету было дано право совещательного голоса когда-то, это уже - много.
Тема: распустить так называемый совет | 29 Ноября 2015 23:46:42
Сообщение #214
Цитата: Bad_boy
будь добр удали тему, не позорься)всё равно какая тебе разница кто там в совете:!)если хочешь изменить то сам стань членом сотки топ игроков чтоб в совете предлагать свои теми

Вот - этот человек сейчас объясняет истинное положение вещей, и он - прав, какая разница - кто в совете, совершенно индеферрентно ему, потому что.... Ну вы меня понимаете)