Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 16 Июня 2017 12:58:26
Сообщение #5433
Цитата: BANDEROVEC
Пока "молодой и энергичный лидер", вставшей с колен россиюшки, в очередной раз развешивал макароны на уши доверчивых лохов - на Байконуре тем временем снова зарусофобила очередная российская ракета и самовыпилилась о земную твердь.
Самое примечательное, что все СМИ так называемой россии путаются в показаниях - то вообще не было запуска, то учебный запуск, то испытательный, то запуск прошёл на отлично, то достигла орбиты\\дна..
В общем всё покрыто мраком и туманом - вероятнее всего пытались вывести на орбиту военные спутники, но из-за просранной космической отрасли всё сгорело..

В оккупированном россией Кёнигсберге (оккуп. Калининград) появились в розничной продаже выполненные в православной традиции иконы "святого Владимира Путина". Их предлагают верующим по 600 рублей за штуку, тогда как Божью Матерь - всего за 300.
Оскорбляющиеся чувства верующих аууу!!!


кричали укры из ямы булькающего дерьма, отчаянно и безуспешно барахтая ногами и руками, и из последних сил насылали проклятия на головы прекрасных русских.... Прощаясь, думали о том, как несправедливо распорядилась судьба и организаторы майдана.... Божественные, первородные космонавты укры покидают мир, а русские - остаются, чтобы исследовать космос.
Тема: Операция "Шатун" | 16 Июня 2017 09:57:08
Сообщение #5432
Salaver, Англичане такие интересные... не говорят сразу - сколько погибших. Умные... Не как наши дураки, сразу на себе рубашку рвут, всю правду-матку режут... И орать сразу начинают, как заполошные... Курск утонул... Вот теперь получилось: Башня сгорела...

"Он также сообщил, что, скорее всего, опознать всех погибших окажется невозможно." Хитрецы, ничего не скажешь...
Потерпевшие - бедняки, будет ли кто их искать, вопрос. 
Тема: Операция "Шатун" | 15 Июня 2017 00:58:45
Сообщение #5431
MasyaValevich, тут, в форуме, где-то ветка есть. Про сиськи. Там вроде бы даже Малевич - Вове сиськи показывал. Если я не вру. Поищи.
Или про задницы...? Не помню точно.
Тема: Операция "Шатун" | 15 Июня 2017 00:51:39
Сообщение #5430
Как свечка сгорел дом. Из чего они их строят, интересно....
Тема: Операция "Шатун" | 15 Июня 2017 00:24:45
Сообщение #5429
Цитата: MasyaValevich
Давай я  Дашу ПОП(А)рошу (ПАРАШЕНКО ни при делах) попу показатьОперация "Шатун"

Давай ты бара попросишь? 
Скучно, девочки...
Давайте хоть над пиндосами издеваться, их тут все равно нет, не будет стресса у них, как у хохлов.
Тема: Операция "Шатун" | 15 Июня 2017 00:22:32
Сообщение #5428
Цитата: bar
ну, тогда пиндосы и гейропейцы полные идиоты

а ты только узнал?
Тема: Операция "Шатун" | 14 Июня 2017 23:34:31
Сообщение #5427
bar, а на мой вопрос - будет ответ? или тебя понесло уже, по кочкам, в неведомые дали?
Тема: Операция "Шатун" | 14 Июня 2017 23:25:39
Сообщение #5426
bar, вы так в дикарей превратитесь. Русских - вон, иностранцев - вон, это, по меньшей мере, странно... И чем вы там заниматься собираетесь, вдали от людского глаза? Кровосмешением и пожиранием себе подобных? Ну явно что то постыдное для современного мировоззрения человечества.
Они хвалятся, как выгоняют из дома людей. Офигеть, нашли чем хвалиться. Мы вот, наоборот - всех милости просим, мы - воспитанные и адаптированные к обществу, дружественные.
Вы точно - не собираетесь жрать там друг друга, закрывшись?
Тема: Операция "Шатун" | 14 Июня 2017 22:30:57
Сообщение #5425
Цитата: bar
русня даже по Москве свободно не может перемещатся

ужас
Тема: Операция "Шатун" | 14 Июня 2017 21:54:47
Сообщение #5424
Цитата: teras
А потом хохлы говорят, что это Россия оружие поставляет))))

опять - оружие бросили?... такой балаган у них... 
Все профессиональные военные нормальные, которые знают, что оружие при отступлении не оставляют)) - в Россию уехали. Не смогли читать новоукраинскую историю наверное  по новым книжкам на мове, не вынесли такой ереси)))
Тема: Операция "Шатун" | 14 Июня 2017 18:23:54
Сообщение #5423
Цитата: yrka
сайт русвесны .

А ты не знал, что в Донбассе открыли два филиала Парамаунт Пикчерс?? Отличные павильонные съемки. И не отличить от настоящих. Окопов. 
Тема: Операция "Шатун" | 14 Июня 2017 04:05:52
Сообщение #5422
crazyhot, ты - часовой. Те - приказ, костер поддерживать, пока старшие товарищи не придут. Как придут - пост сдашь. А пока - читай новости, будь в курсе. Мало ли что случиться, пока ты на посту. 
Тема: Операция "Шатун" | 14 Июня 2017 03:35:58
Сообщение #5421
Ночь уже. Я спать хочу)) 
Давайте уже - кто-нибудь смену принимайте угли ворошить. ))
Чтобы очаг - не потух. 

давай crazyhot, принимай кочергу. Сиди тут, почитывай новости, встретишь что интересное про убитого депутата Вороненкова или про директора института национальной памяти Владимира Вятровича - сразу пости. Я интересуюсь их судьбой. 
Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 14 Июня 2017 03:32:28
Сообщение #5420
Цитата: Дюйм
или мне в инете искать?

пойдет ему любые
Тема: Операция "Шатун" | 14 Июня 2017 03:28:31
Сообщение #5419
Цитата: Дюйм
Я понял. Отчет отправлю в СБУ.
))
и покажи сиськи этому
crazyhot
Тема: Операция "Шатун" | 14 Июня 2017 03:26:39
Сообщение #5418
Все?)) Желаю вам: если смерти - то мгновенной, если раны небольшой... Как поется в прекрасной песне. На всякий случай. И больше энтузиазма, думайте об америке. 
Мы с вами. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 14 Июня 2017 03:23:40
Сообщение #5417
Все может быть...  Тайга - это чудесно Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 14 Июня 2017 03:22:08
Сообщение #5416
Соболезную. Хреново все у вас. Но это не повод - мазать своим дерьмом окружающих. 
Тема: Операция "Шатун" | 14 Июня 2017 03:19:40
Сообщение #5415
Цитата: Дюйм
ура? Я иму купил американське гражданство и образование. Подождите - цуки руские. Мой сын вам мозги через 10 лет вправлять будетОперация "Шатун"

гони больше, ага))))))))))))))) Дачу продал что-ли?))) Купи мою - загонишь, накинешь и себе купишь что-нибудь

вам, ребята - армия светит, по-моему, а не американское гражданство. Что - страшновато. Но Турчинов патологический псих, может его допреждь в дурку закрыть успеют, до того, как вас забреют...
Тема: Операция "Шатун" | 14 Июня 2017 03:18:15
Сообщение #5414
и почему вы решили, что сержанты - станут работать с таким вот глуповатым контингентом в тухлом крафте?)) деньги налогоплательщиков на вас кто тратить будет? такое самомнение у вас Операция "Шатун"
но - польстили))))))

Крафт этот уже не годен ни на что.