Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: распустить так называемый совет | 28 Ноября 2015 18:35:55
Сообщение #193
serg0542,
Ну не преувеличивайте) Где уж там кто чего рвал? Вот фраза (не ваша) из темы ВМС про проблему истощения: "...а то что кому то что то нужно доказывать, я не в дет саде что бы аргументы ставить!.." Как вы считаете - это полновесный довод, такой, что КА воспримет всерьез? Работать надо, голубчики, а не кричать, как заполошные.
Тема: Изменение абонентки Охранителя | 28 Ноября 2015 18:05:10
Сообщение #192
Цитата: zhban
и ты вот тут ноешь

а я вообще не ною никогда :wink: , ноешь - ты, меня же все устраивает, я играю в Крафт - как есть.

Цитата: Crash
У нас вообще сафа не было!!!

а у моей бабушки не было айфона, могу только посочувствовать вам. у вас много чего не было из того что есть сейчас у нас, тут ничего не поделаешь.
Тема: распустить так называемый совет | 28 Ноября 2015 14:33:23
Сообщение #191
Цитата: Octavian
ВМС распустят и что дальше???))) Сформируется новая форма с похожими целями))

Сказочка про белого бычка всё это)

да и с чего ТС ты взял что они так много здесь решают???

Да, возможно. Возможно, что с ВМС - перестали считаться. Это только показатель того, что Совет - утратил свое назначение. "В манифесте основателей ВМС написано что они за норот и во благо проекта" - это слова Василия Малевича, произнесенные, не далее, как вчера. Вас слушают - но ничего не слышат, так как слушать особо нечего, по существу. Извините за прямолинейность.
И все что волнует вас сегодня - это то, что вас клоунами назвали. Вы и не собираетесь выслушивать людей ваших альянсов и думать сообща, как нам всем найти компромисс по актуальным проблемам.
Тема: Изменение абонентки Охранителя | 28 Ноября 2015 14:14:00
Сообщение #190
Цитата: Kur
Где то там была картинка веселой фермы аля хкрафт, вполне сюда подходит

Ни к чему сюда втыкать эту картинку, сейчас серьезное обсуждение, можно обойтись и без соплей про розовых слоников :wink: Какие прописные истины нужно объяснять! :wink: Шахтер - копает, разбойник - разбойничает, торговец - торгует, что тут не устраивает? Если хочется играть спокойно - копайте, хотите славы и женщин - воюйте! Где видели вы спокойного воина? Война - это риск, труд, лишения.
Тема: Изменение абонентки Охранителя | 28 Ноября 2015 13:47:43
Сообщение #189
Цитата: Kur
достаточно трудоемко

трудоемко - перемещать флот в пространстве, не имея возможности перейти вратами сильного игрока, сохранив при этом нуб-неприкосновенность. у всех уровней игроков - свои проблемы. пусть топы сами решают свои проблемы, применив извилины, как все.

Цитата: Kur
Самый выгодный контингент игроков для проекта не так ли?

Мы с вами - невыгодный контингент, я, к примеру, трачу не более 400 рублей в месяц. Все именно так и есть как вы говорите.
Тема: Изменение абонентки Охранителя | 28 Ноября 2015 13:45:35
Сообщение #188
Цитата: Kur
пиратодрочерству

это - отдельная тема. создавайте.
Тема: Изменение абонентки Охранителя | 28 Ноября 2015 12:37:46
Сообщение #187
zhban,
Честно говоря, мне вообще никакого дела нет до планетарного уничтожения, те, кого это волнует - создавайте отдельную ветку и занимайтесь продвижением своей идеи серьезно, аргументируйте, приводите примеры, сражайтесь за свое. Но - САФ и его стоимость оставьте в покое! :wink: У меня только у одной лично - три акка по восемь планок! Мне совершенно ни к чему заморочки про сейф ста линкоров, ста скаутов, ста дредов на каждой из них. Если среди десяти действующих бойцов - нет ни одного грамотного и способного донести мысль, это не мои и не сервера проблемы. А боевой, настоящий флот - под САФ - не прячут! Я вообще не собираюсь никому демонстрировать количество и качество своего флота и он у меня в нужном месте и без свидетелей, можете не беспокоится за него.
Из-за десяти ленивых и не умеющих вести диалог с администрацией человек, должен страдать весь сервер. И не надо в качестве довода приводить свою уникальность и неповторимось, тут все игроки - уникальны и неповторимы. Если бы топ-игроки не обирали более слабых, никто бы и слова не сказал. А так получается - некоторые топы даже за сто линкоров на пиратах удавиться готовы ради БО, используя фалангу ловят мелких, и я уже не говорю про атаки и грабежи на планках. :wink: Никому дела нет до проблем топов, потому что топам нет дела до проблем остальных.
И незачем демонстрировать всем топ-нытье про тяжкую жизнь, создавайте свои темы про свои проблемы или идите в свой клуб ВМС для нытья, страданий и переживаний по поводу спасения своих виртуальных флотиков.
P.S. Еще добавлю - мне один Топик в 14 миллионов очей - сканит планку регулярно, и мне смешно даже от этого, уж не знаю - какие стратегии для такого игрока могут быть и чего там вкусного для себя он увидел.

Kur,
Времена изменились, игра выросла и стала старше и теперь нуждается в материальном содержании. И игрок любого профиля - ценен теперь, не только - летун. Каждый игрок, любой, шахтер, атакер, другие типы людей, в том числе иностранцы, все - желанные гости. Хочется кому-то этого или нет - но всем придется с этим смириться.
Тема: Изменение абонентки Охранителя | 28 Ноября 2015 00:21:45
Сообщение #186
Цитата: zhban
100 человек дклать то что могут только они.

Это-то вот и плохо, что только они одни. Круг замыкается именно в этом месте - это и есть суть противостояния, не в фермах дело.
Цитата: sponso
костыли ТОПам и это нормально.
Тема: Изменение абонентки Охранителя | 28 Ноября 2015 00:03:15
Сообщение #185
Цитата: zhban
и для этого нужно как следует разозлить исполнителя...

ну что вы предлагаете? со всем уважением, ради 100 человек, страдающих военным синдромом, отобрать плюшку у тысячи человек? разве кто-нибудь согласится на это?
Тема: Изменение абонентки Охранителя | 27 Ноября 2015 23:26:49
Сообщение #184
Без САФ - истончится прослойка нормальных, не отягощенных задротством людей, с чувством юмора и широким кругозором. :wink: Останутся только - псевдо-атакеры, и будут бороться за чистоту нации до последнего издыхания. Крафт - это же военный триллер! :wink: Тут - если ты не Наполеон - тебе и делать нечего) И, кстати, ни одного аргумента в пользу отмены САФ, кроме как " Ферма! Ужас!" - никто так и не привел. А это как-то на детский лепет похоже, признайтесь.
Тема: Изменение абонентки Охранителя | 27 Ноября 2015 18:51:07
Сообщение #183
Именно - всех типов игроков. Все правильно. Игре нужно развиваться, идти в ногу со временем, хотя бы стремиться. А доход игре приносят преимущественно игроки со статой от 100 000 очков и немного выше, это как раз и есть самый незащищенный контингент. И пусть сидят себе под САФ. Ведь для того чтобы реализовать новые идеи, хоть бы прекрасную дизайнерскую мысль по красоте и удобству системы боя гения нашей эпохи - Тучи, нужны средства. Какой выхлоп, интересно, дает Топ, в финансовом отношении? Вот и подумайте, все вместе, нужно ли нам позволить играть людям заинтересованным или послать их всех в пень, юзать рабов и БТ. Вроде никто на работу бесплатно не ходит, а такое чувство, что все упали с луны...
Тема: Изменение абонентки Охранителя | 27 Ноября 2015 18:33:44
Сообщение #182
Цитата: Kosay
увеличьте в 10 раз

Не просто в десять раз увеличить, а применить дифференцированный подход в назначении цены абонентки. Как в случае с офицером "телепат". Цена абонентской платы - увеличивается пропорционально количеству очков статистики игрока. И все сами понимаете - почему. Нельзя превращать маленьких и неопытных игроков в корм. И даже дело - не в неопытности, а в ограниченных возможностях начинающего.
Тема: Изменение абонентки Охранителя | 27 Ноября 2015 17:58:40
Сообщение #181
Ghost,
Ты пойми, парни тут годами торчат, как торчки, они тут все своим считают, тут, в крафте - у них гнездо. И рвет им оттого, что перемены происходят. Хочется им все вернуть, былую славу и времена старинные. И, соответственно - все силы брошены на защиту этого маленького виртуального мира. Это нам с тобой - легко, мы только в начале, нам интересно, а у людей своеобразный кризис. Они думают просто - что они лучше и сильнее, и что это навсегда...
Тема: Изменение абонентки Охранителя | 27 Ноября 2015 16:36:15
Сообщение #180
Цитата: VasyaMalevich
впервые слышу такое мнение

Да не обращайте внимания... Ребята малость - переигрывают....
Сообщение #179
Цитата: Alex-007
что такое прокачка?

Ну что же такое прокачка...) Это вливание реса в один приоритетный аккаунт проще говоря, различными способами. В отношении ЛП, например, слышала такую версию - ЛП сама допустима, но лом должен оставаться у того акка, флот которого был разбит на луну. Учтите - "всё может стать косвенной причиной для наказания". Не стоит просто потом, когда рано или поздно - забанят (а это непременно сделают, так как хитроумие и склонность к жульничеству у людей обычно, как аппетит - растет в процессе :wink: ), раздражаться на КА, соседей и злой рок, искать дыры и лазейки в правилах игры. Просто примите бан за злостное и корыстное мультоводство - как неизбежность судьбы и извлекайте уроки. :winked:
Сообщение #178
xRescuex,
Для этого на главной странице - выписаны правила. Вообще, лично от себя, - не советую начинать играть, злоупотребляя мультоводством. И лучше всего, - исходите из предположения, что совсем нельзя взаимодействовать аккаунтами, чтобы не было потом сопливых жалоб и пламенных речей за правду-матку тут, на форуме. За прокачку - баны никто не отменял, можете удостоверится, открыв раздел - "забаненые игроки" на главной же странице.
Тема: Идея по улучшению интерфейса СБ-4 | 24 Ноября 2015 00:57:27
Сообщение #177
Пустота,
Да успокойтесь пока уже... У них там и так ядро какое-то крякнуло на СБ4, не до новых идей, видимо... Сделают потом, все равно будут совершенствоваться.
Тема: Идея по улучшению интерфейса СБ-4 | 23 Ноября 2015 23:59:36
Сообщение #176
Uberkristallon,
:wink:
Тема: C Днем варенья | 23 Ноября 2015 21:52:50
Сообщение #175
Поздравляю :smile:
Тема: Хранилище луны | 22 Ноября 2015 13:00:33
Сообщение #174
Цитата: MaxT
Вместимость хранилища на луне зависит от от объема трюма находящегося там флота. Хочу предложить возможность выбирать самим какой объем какой ресурс будет занимать. Можно добавить что-то типа процентной шкалы в которой будет указываться процент от трюма на ресурс к примеру 40% мет, 40% минка и 20% газ, и дать возможность игроку самому устанавливать эту градацию.

Люди! Игра - же СТРАТЕГИЯ!! Вы что, - как домашние гуси, вообще думать не хотите? Задачки про волка, козу и капусту - даже детей заставляют малых решать, а тут - взрослые люди! Не стыдно?