Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: ИСТОЩАЕМОСТЬ УРОВНЯ ИГРОКА И ОТПУСК | 4 Ноября 2015 11:57:11
Сообщение #153
Я считаю - что народ как-то очень сильно понесло с креативом. Или объявлен конкурс на самый неожиданный бред месяца? Оставьте отпуск в покое уже. Займитесь уже наконец своими атаками, дабы не позволить случиться "ужасному" событию - позволить превратить Крафт в розовую ферму. Страшное дело - ферма, спасайся кто может. Как какая-нибудь хрень в голову придет кому - так сразу ее под борьбу с мифической фермой записывать нужно.
Kurzx259chesterki,
же читать в лом! в чем - суть, вкратце? :wink:
Тема: Ловим баги | 1 Ноября 2015 12:59:54
Сообщение #151
Цитата: Kronoz
вижу бой на 3:86:3 , который продолжается со вчерашнего дня.. http://shot.qip.ru/00LAT7-117QY0OB3p/

Господи, Иисусе... Бедолага.... :wink:
Тема: прецедент бана с горючкой | 1 Ноября 2015 12:11:58
Сообщение #150
Цитата: Йабывдул
1. В результате бага с приобретением веспа пошли в баню многие игроки.
2. В результате бага с потерей веспа - полная тишина и покой.

Ну послушайте - вы же сами дали объяснение:" ... полное обнуление веспа - в чьих трюмах он теперь осел?..." в указанной теме. Что тут вызывает сомнение? Веспен пропал у одного, появился у другого. С чего разбанивать багоюзеров? Не понятна логика. Багоюзерством заниматься нельзя. Если приводить жизненный пример - нажитое недобросовестным путем имущество - всегда изымается, одновременно с наложением наказания. Одно другое - не исключает. А уворованное жуликами у честных граждан - возвращается по мере возможности, но крайне редко, так как обычно - найти потерянное не удается уже никогда. Тут наоборот, нужно возмущаться, а не искать лазейки для освобождения нарушителей от ответственности.
Тема: прецедент бана с горючкой | 30 Октября 2015 00:54:34
Сообщение #149
Йабывдул,
согласна, ваша проблема как-то померкла :wink: упрек справедлив, пора откланятся :wink:
Тема: прецедент бана с горючкой | 30 Октября 2015 00:38:28
Сообщение #148
Тема: прецедент бана с горючкой | 30 Октября 2015 00:05:15
Сообщение #147
Цитата: Mорозяка
лицензиар и лицензиат не соответсвтвуют нормам российского законодательства

Статья 1235 ГК РФ. Лицензионный договор
Тема: прецедент бана с горючкой | 29 Октября 2015 23:56:31
Сообщение #146
Йабывдул,
кто-нибудь удосужился ознакомиться с лицензионным соглашением? помимо правил? например:
Лицензиар имеет следующие права:
6.2. управлять Игрой и игровыми процессами исключительно по своему усмотрению, приостанавливать либо изменять ход игрового процесса, изменять условия Игры без предварительного уведомления Лицензиата;
7.11. Лицензиар не гарантирует, что:

7.11.1. Игра будет удовлетворять субъективным требованиям и ожиданиям Лицензиата;
7.13. Лицензиар не обязан предоставлять Лицензиату какие-либо доказательства, документы и прочее, свидетельствующие о нарушении Лицензиатом условий Соглашения, в результате которого Лицензиату было отказано в предоставлении доступа к Игре, игровым ценностям, в том числе составляющим Дополнительный функционала Игры, либо такой доступ был прекращен и/или ограничен. и так далее...
Тема: прецедент бана с горючкой | 29 Октября 2015 23:32:19
Сообщение #145
Mорозяка,
Мультоводство от багоюза чем отличается? Знаете? И с 2012 г . были еще какие случаи судебных решений такого типа? Подберите материал и проведите сравнительный анализ, одно дело с положительным решением - против скольких с пустым результатом. В РФ - судебная система не исповедует прецедентное право, т.е. каждое дело - нужно доказывать вновь и вновь, не смотрите американские телевизионные сериалы, мы живем в другой стране, с другой судебной системой. Да, еще, уважаемые юристы - блистательная победа в 2012 г. стоила 100 000 рублей, как видно из поста. Это - прям грандиозная победа.
Тема: прецедент бана с горючкой | 29 Октября 2015 23:00:43
Сообщение #144
Цитата: Mорозяка
все соглашения подпадают под юрисдикцию РФ

Цитата: Mорозяка
от отвественности)) УК РФ

Цитата: Mорозяка
присвоение денег без обепечения должных услуг

Цитата: Йабывдул
имеет место быть двойной прецедент,

Что за бред)))) господа юристы, вспомните-ка незабвенного Трио, с кем и кто судится-то будет? :wink: за истощение тож кто-то яростно порывался по судам тут всех затаскать :wink: всем приятного вечера! :wink:
Тема: ловкость рук | 23 Октября 2015 00:05:25
Сообщение #143
Цитата: night-stalker
чтобы поглубже лизнуть? вот и вопрос зачем?

Все проблемы нашего общества носят сексуальный характер.... :fellow:
Тема: ловкость рук | 22 Октября 2015 23:41:46
Сообщение #142
Цитата: night-stalker
рвёт когда обидно что ктото сумел тебя обыграть. здесь я не верю в это. а так как самого флота не жаль то и пытаюсь понять в чём другие находят интерес в этой игре

вы сами ответили на свой вопрос: "что кто-то сумел тебя обыграть" это же - Вселенная Крафт :wink:
Тема: ловкость рук | 22 Октября 2015 22:17:01
Сообщение #141
Цитата: night-stalker
а 2,5 месяца назад именно тот же парень точно так же меня поймал. не ловил и приглядывался, а просто прозрение на него нашло когда именно я оставлю флот без сейва.

"...– в этом же районе бесследно исчезла целая бригада лесорубов. Бесследно, как и 30 лесорубов на том фото и 2 инспектора-лесника.
– А ты кого подозреваешь? Снежного человека?
– Вряд ли это он-ему не сожрать такое количество фланелевых кальсон..." (с) Секретные материалы :wink:
Тема: Больше полей на планетах | 22 Октября 2015 00:10:15
Сообщение #140
Цитата: Max_Augus
Gii-belle, т.е. вы считаете что нужно в этом сафе укопаться и выпелить вообще полеты с атакой но как бэ вы в стратегию играете а не в ферму а так дверь слева

я считаю вам нужно раскопаться, летать до посинения и вообще избавляться от комплексов) не задвигайтесь в предрассудки, хороший атакер - это всегда хороший шахтер, а не голодранец. не хотите покрываться САФ - не покрывайтесь. используйте все варианты, смелее. :wink:
Тема: Больше полей на планетах | 21 Октября 2015 23:59:48
Сообщение #139
Deepness,
такие страшные человеко-насосы заполонили крафт)) не могу себе вообразить технику применения насосной технологии в практическом виде, так как мы тут не видим даже лиц друг друга))) все это - воображаемые фантазии может :wink: что такое насос тогда в крафте - катание по ушам может, гипноз на расстоянии воображаемому партнеру?)) по телефону? по скайпу с фотографиями?
Тема: Больше полей на планетах | 21 Октября 2015 23:47:50
Сообщение #138
OmegA-ELL,
ничего, - некоторым просто везде мерещатся насосы, как будто кругом люди ходят и все с насосом вместо головы, кошмарики такие :wink: ))) а так я тож против отмены САФ, кому не нравится - могут САФом не пользоваться, это же никто не заставляет))
Тема: Больше полей на планетах | 21 Октября 2015 21:31:54
Сообщение #137
Azer-Kazimov,
не надо искать - долби одну и ту же, выбери красивую - и колонизируй раз десять подряд)))
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 21 Октября 2015 17:46:53
Сообщение #136
Raynor_Jim,тут не дисбаланс сейчас, а скорее -дисбактериоз. )) Драгос - это все еще олицетворение боевого братства, пока так. Что тут об избранности поминать... Все "избранное" ББ - разбито, убито и рассеяно по другим альянсам. Не заточили бы Драгоса в бан - как бы сложилась история? Драгоса пленили и освободили, и все это дело - сопровождается возмутительными "чудесами". )))
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 21 Октября 2015 14:22:16
Сообщение #135
Ulrezaj,
Разве возможности переноса планок с лунами - не были использованы? Кое-кто все же успел насладится такими чудесными переносами :winked:
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 21 Октября 2015 14:18:33
Сообщение #134
мк1, Да ты не услышал меня : я поставила под сомнение такой вывод - "за какие заслуги". Всеобщее бешенство и бурю эмоций вызвали именно эти слова :wink: , все тут, - жадность, зависть, чувство обиды. Но с такой формулировкой часто производят совсем другое. Вы забыли - что Драгос претерпел. Ты - разве в чем-то был ущемлен, обижен, да и зачем тебе перенос? Из чувства равенства?