Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 21 Октября 2015 14:05:40
Сообщение #133
Raynor_Jim,
Первый перенос - он же возможно и последний. Если говорить о тряпках.... я вижу только одну,- красную, :winked: этой тряпкой, стала вот эта фраза: "Обращаюсь к членам ВМС: за какие заслуги Dragos3680 получает такое "разовое исключение"? Какое право имеют "некоторые старые игроки" влиять на администрацию в плане "геополитической" обстановки в во вселенной Xcraft?". И тут все мы сразу много нового узнали о себе.
Хотя сказано было только одно предложение: "Сегодня в виде разового исключения по просьбе некоторых наших старых игроков планета игрока Dragos3680 caxarok была перенесена с координат [5:553:9] на координаты [2:762:9] вместе с луной" И больше ничего, остальное - было домыслено и обросло слухами и сплетнями как снежный ком.
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 21 Октября 2015 13:51:43
Сообщение #132
Raynor_Jim,
:wink: Надо какой-нибудь скелет достать, что-нибудь скандальное, как кто-то кого-то - того. :fellow: А так - перенос и перенос, архитектурный случай, поэтому срач поутих ...
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 21 Октября 2015 10:45:34
Сообщение #131
Цитата: Exterminator
Тут взаимовыгодная ситуация в ущерб другим игрокам. Вике админка, Драгу налог.

На колу мочало, начинай сначала. Ты, может, поверенным лицом являешься? Почему ты не заявляешь об ущербе - нанесенном лично тебе? Какой ущерб понес ты лично? Почему-то все ссылаются на неопределенную группу "других игроков". Конкретно никто ничего так и не предъявил. Только - бла, бла, бла...
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 21 Октября 2015 08:12:03
Сообщение #130
Exterminator,
Когда тебя забанят за старинное не актуальное прегрешение, которым безнаказанно грешат другие, по навету твоих бывших приятелей, отнимут и убьют твой альянс, отнимут имущество, нажитое не без доната, предадут позору - тебе тоже потом перенесут столицу в союзный альянс. Альянс - который будет рад тебе. Тут можно долго распинаться за справедливость, возмущая общественное сознание, капуста в чужом огороде всегда кажется слаще. Вы спросите самих Драгоса и Вику, как им самим все это нравится, хотя сомневаюсь, что мы дождемся от них слюней по этому случаю.
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 21 Октября 2015 00:09:45
Сообщение #129
мк1,
:wink: думаешь - меня затянет в турбулентный поток? я думаю, вследствие того что насосная технология открыта совсем недавно, не найдется сегодня такого мощного насоса. может - позднее... :winked:
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 20 Октября 2015 23:50:08
Сообщение #128
zhban,
"Последний раз когда меня просили проголосовать за то что надо - после отдачи голоса я услышал то что меня заставляет думать".. А до этого последнего раза все, видимо, было - нормально. Свидетель оказался не очень готовым.
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 20 Октября 2015 23:23:54
Сообщение #127
Цитата: zhban
выгоден чем? я вот не могу понять...

Тем же, что и вам невыгоден. Мне вот немного жаль беднягу Нешба... Всю репу ему закидали плюсами да комментариями. Получился он в итоге - как герой передачи "Пусть говорят с Андреем Малаховым".. вляпался в неприятную историю, что называется, прославился.
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 20 Октября 2015 22:36:32
Сообщение #126
мк1, а Драгос уже приступил к обязанностям? Все как-то забыли, ради чего весь сыр-бор завертелся.
"По договорённостям Драгос станет новым лидером альянса и перенос столицы был необходим в связи с переходом главы альянса "Корсары" galex001 на работу в админисрацию проекта и выходом её из активной игры." Не одновременно все должно было разве произойти? Глава альянса Корсары сегодня - кто? Драгос - еще главой не стал, Галекс еще игру не покинула. Может я неправильно понимаю?
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 20 Октября 2015 21:05:58
Сообщение #125
Raynor_Jim,
Квесты - это для детей. Чего там бодаться - вообще не понятно. :wink:
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 20 Октября 2015 21:02:24
Сообщение #124
Цитата: zhban
когда носом ткнул их в 426 посте сразу тишина

Ну куда кого ткнул? Возмущение - как у пятилетнего малыша. Ему дали пистолет, а мне - совок... ну читать невозможно уже. Даже если отбросить все предпочтения.
Raynor_Jim,
+ :wink: завтра еще подтянется может кто остроумный
Цитата: Swarm
в ВМС могут писать не все, а высказать своё мнение хочется многим

Как правило высказывать мнение - хочется одним и тем же... Да, и сначала хотелось бы послушать какие мнения на сей предмет - имеют место быть в вашем кабачке :wink:
Тема: Разбан игроку Richard | 15 Октября 2015 23:02:29
Сообщение #121
А у меня вопрос - вот почему человек, Ричард, сам не изъявляет своего желания вернуться в игру? Голосовалка эта конечно - шуточная, но ведь речь идет о вполне приятном человеке. Разве эта голосовалка, развивающая тему разбана игрока, - не кажется всем просто ерничанием в отношении другого игрока? И с Ричардом получается - вроде как его имя используют для достижения совсем другой цели... Особенно, если вспомнить - что игроков, как правило не разбанивают за просто так, а только снижают сроки банов через общее решение членов ВМС.
Тема: Жалоба на терминаторов и админов | 15 Октября 2015 12:45:56
Сообщение #120
vadim219,
Это все - демагогия в чистом виде. Девственниц никто не просит. Тут в качестве пожертвований определена другая валюта - хайды. :wink:

Цитата: Rammstik
100 сильнейших игроков серва голосует за то, что бы забрать САФ у нубов.

+++ :wink:
Тема: Разбан игроку Richard | 14 Октября 2015 21:48:42
Сообщение #119
Цитата: АСМОДЕЙ
Продолжать голосовалку нету смысла... Все за разбан!
Посмотрим что Вася на это скажет! Думаю опять промолчит или промычит про отсутствие коррупции

Было похоже сначала - что вы Ричарда вернуть хотите :wink: а тут - коррупция..., а жаль, Ричард - такой душка :wink:
Тема: Зал антиславы. | 14 Октября 2015 09:54:19
Сообщение #118
серджио,
У вас прямо там интриги уровня Мадридского двора))) Почитайте игровые Гайды на Общем форуме и сами во всем разберетесь))) удачи!))
Тема: Зал антиславы. | 14 Октября 2015 08:26:55
Сообщение #117
Цитата: серджио
"Akadem Dream Team"

Это достаточно многочисленный альянс, сомневаюсь - чтобы о вашей заявке знал нападающий на вас. А так - обычно флот незасейвленный всегда сносят.. Тут ничего не поделаешь. Такие правила. Не расстраивайтесь - стройтесь снова и будьте внимательны.
Тема: Зал антиславы. | 14 Октября 2015 06:42:09
Сообщение #116
серджио, да вы уверены - что напавший на вас - знал о вашем желании вступить в его альянс?
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 14 Октября 2015 02:23:38
Сообщение #115
Ulrezaj,
ладно, признаюсь - выдрано из контекста)) но про плинтус - ты явно - загнул :wink:
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 14 Октября 2015 01:55:01
Сообщение #114
Цитата: Ulrezaj
Ну да, есть каста игроков, кому всегда отказывают, есть каста кому всегда дают. Миленько.

http://prntscr.com/8lu3uw :winked: