Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Особая оповещалка? | 22 Августа 2015 20:44:53
Сообщение #73
Anahaim,
И не поймете вы тут ничего. совершенно. Просто расстроитесь в результате. Белье грязное полоскать начнут позже. Вот только недавно случилась такая страсть... Уверяю вас вы со мной точно в равных условиях играете, да и вообще - думаю - в большинстве - для всех условия равные.
Тема: Особая оповещалка? | 22 Августа 2015 20:33:58
Сообщение #72
Тварь, он должен обратиться к администрации - и объяснить им суть своих подозрений. а так - получается - просто как будто хочет пошуметь. и все сейчас начнуть припоминать, доставать логи какие-нибудь, скрины, потом сам черт ничего не разберет.
Тема: Особая оповещалка? | 22 Августа 2015 20:29:24
Сообщение #71
Anahaim,
соберите доказательства, а так похоже - что вы права качать хотите " почему я должен, а он - не должен". никто никому ничего не должен. пригласите этого человека, который откровенный - пусть повторит, скажет - что он имел ввиду, когда разговаривал с вами.
Тема: Особая оповещалка? | 22 Августа 2015 20:26:20
Сообщение #70
Тварь,
он заблокирован))) нет обратной связи
Тема: Особая оповещалка? | 22 Августа 2015 20:21:55
Сообщение #69
можно же в личку админам стучать по-тихому. общественное сознание зачем мутить-то...
Тема: Особая оповещалка? | 22 Августа 2015 20:18:35
Сообщение #68
вы уверены, что нужно вводить новый пункт - как основание для бана - "забанен по доносу, до выяснения обстоятельств...? это никого не пугает? это никому ничего не напоминает?
Тема: Особая оповещалка? | 22 Августа 2015 19:21:14
Сообщение #67
glassmaxx,не по теме, давно хотела сказать - ваш аватар очень удачный))). Гагарин - безусловно безупречен во всех отношениях, не меняйте аватар ни в коем случае, куда бы вас и как далеко не стали разгонять))
Тема: Особая оповещалка? | 22 Августа 2015 19:01:30
Сообщение #66
glassmaxx,
Но вы так, не смотря на то что вас разогнали, сильно далеко пока не расходитесь))) хочется верить в лучшее
Тема: Особая оповещалка? | 22 Августа 2015 01:45:26
Сообщение #65
Цитата: Anahaim
Да я не против, может у них действительно команда серьёзная, дефят друг друга неистово, не забывай я ведь нуб ))

Посмотрим что скажет администрация

Я конечно, извиняюсь сильно, но если ты такой ловкий атакер, иди и лупи их на поле брани, там, в игре. Все, главное - которые не справляются с врагами - там, в игре, начинают искать помощи администрации, очень - ловкий ход. Тебе никто не запрещает - рой землю - ищи компромат, раскачивай общественное к тебе сострадание. У меня лично, и неважно - что я незначительный персонаж, ты - такой поддержки не получишь. Однозначно. Не люблю такое дело. Еще раз - извини.
Тема: Особая оповещалка? | 22 Августа 2015 01:26:13
Сообщение #64
Anahaim, называется телефон и еще есть скайп вроде... так то скучно стало в последнее время, надо экстерминатора разбудить еще)) а тебе - жука может дадут за заслуги перед проектом. форумные войны - в виде фонтанов словесных - гораздо увлекательнее))
Тема: Баг с ломом | 16 Августа 2015 08:41:58
Сообщение #63
http://clip2net.com/s/3mbK64C то же самое. странно -стоят, но в обзоре галактики - моих не видно
http://xcraft.ru/forum/topic_23377/1#post-532857
Тема: обращение к MILITANS | 12 Августа 2015 22:37:42
Сообщение #62
SAW,
ну вот, я так и подозревала, что песня будет об этом)))
Тема: обращение к MILITANS | 12 Августа 2015 01:54:52
Сообщение #61
"... и потихоньку подобрался.. " http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=e79ffdccbfaf35b25ccccd3dc2a33de1
Тема: обращение к MILITANS | 12 Августа 2015 01:48:53
Сообщение #60
Йабывдул,
все что вы говорите - просто поток изящных слов, по существу же - вы просто растекаетесь по древу... Ковар - накатил на Милитансов и ищет поддержки у сообщества, Милитансы - объясняют - почему проатачили. вот это - по существу.)))
Тема: обращение к MILITANS | 12 Августа 2015 01:40:46
Сообщение #59
Тема - муть с самого начала, с момента - когда на обсуждение вынесли - бой зерга и террана. вообще - непонятно, о чем речь, к чему все ведется - к тому, чтобы запретить бои между зергами и терранами? или - к тому чтобы побитому зергу вернули флот? не думаю, что в бою том была какая-нибудь политическая подоплека)))) хорош эту муть раздувать. дискутировать - не о чем, простите.
люди! это игра! выходите иногда погулять на улицу!))) на свежий воздух
Тема: обращение к MILITANS | 11 Августа 2015 19:41:19
Сообщение #58
Скат, житейская ситуация, сплошь и рядом))) мне тоже режут дредов, я так могу до всяких библейских постулатов договорится - не пожелай добра своего соседа, ни вола его, ни альянсовой станции... игра это просто, и все.
Тема: обращение к MILITANS | 11 Августа 2015 19:36:37
Сообщение #57
Что-то уже было подобное недавно))))) Гон на альянс)) Свежи воспоминания - ожесточенные споры про мораль и бойцовые качества ))) Теперь за Милитансов не принялись бы...
Да чего случилось - то? три тысячи дредов не союзного игрока сбили, чего тут аморального? Ботов не было же :fellow:
Тема: 6 миссия зергов | 11 Августа 2015 06:39:39
Сообщение #56
Цитата: Lord_Davok
я не могу что бы у меня была не пройдена миссия если она мне открыта, меня это мучит!

мучайся тогда, наслаждайся))) или донать
Тема: обращение к MILITANS | 10 Августа 2015 20:07:53
Сообщение #55
ZeD_TGN, ты зайдешь за мной?)
Тема: обращение к MILITANS | 10 Августа 2015 19:47:54
Сообщение #54
Цитата: ZeD_TGN
они тоже няшные ))) правда, чувствуешь себя ведьмой в средневековье рядом с ними )))

именно, - это очень романтично)))))