Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 14 Июня 2017 03:15:04
Сообщение #5413
Цитата: Дюйм
Нда. Я уже тут и помру, но детям дам ракету :)


купи им лучше - хороший мопед, хоть американский, раз уважаешь. они тебя будут добрым словом поминать.
Тема: Операция "Шатун" | 14 Июня 2017 03:13:33
Сообщение #5412
zoombak, у меня - отпуск)))))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 14 Июня 2017 03:12:16
Сообщение #5411
Дюйм, да какая разница? когда хоть на какой машине, хоть на каком бензине, удобном или нет, ты все равно в итоге - приедешь на кладбище? что уж ты так их полюбил что-ли за неделю эту или так тебя запугали, что ты собственное самолюбие позабыл?))
Они - такие же свиньи как и мы.

Цитата: Дюйм
но вертухаи не выветрились

Как раз иное демонстрируется сейчас - вертухаи в США крепчают. Видимо - они есть везде.
Тема: Операция "Шатун" | 14 Июня 2017 03:06:07
Сообщение #5410
Дюйм, так всю жизнь и будешь - всем в рот смотреть. Только за то, что у них батон в разноцветной фольге, а у тебя в бесцветной. Пустяк, но тебя ногебнули уже. Фантиком. 
Тема: Операция "Шатун" | 14 Июня 2017 03:02:32
Сообщение #5409
Цитата: Дюйм
В их понимани - РАША - бензокалонка, которая питает только Польшу. А Ваши ракеты - так, для фейерверка.

И? То что они такие дикие и наглые, ленивые и незнайки делает их - высшими существами?)))
Да они просто обожрались высококалорийными гамбургерами. 
Тема: Операция "Шатун" | 14 Июня 2017 02:57:58
Сообщение #5408
Цитата: Дюйм
Угу. Ложили они на Рашу. В их понимании - это чо такое?

Ты неправильно ставишь вопрос. С позиции побитой собаки. А с какого, я извиняюсь, я должна интересоваться что я такое в их понимании? Это они должны, интересуются и будут интересоваться - что они для меня. 
Цитата: Дюйм
Я лично проехал на Армаде от Майами до Нью-Йорка.

заразили?)))

Честно, меня отторгает от человека, который говорит, да я неделю жил в Японии, я теперь так крут, что стал почти японцем и вы тут мне все - хлам. 
Ничего поразительного в тебе нет, кроме того, что ты неделю болтался в США. У меня хорошая знакомая там живет. И что? Главное, даже не в тебе, а в самих американцах - я не нахожу ничего поразительного. Ровное у меня к ним отношение. С позиции - равные, а не высшие. 
Тема: Операция "Шатун" | 14 Июня 2017 02:36:57
Сообщение #5407
Дюйм, ну и что делать? угадывать или плюнуть? текст давай договора своего. я что - все знать должна, о чем ты фантазируешь?
Тема: Операция "Шатун" | 14 Июня 2017 02:29:21
Сообщение #5406
Дюйм, ссылку давай. не общественный договор Монтескье же ты хочешь обсудить. О чем речь? 
Тема: Операция "Шатун" | 14 Июня 2017 02:27:50
Сообщение #5405
Цитата: Дюйм
Вспомни общественный договор?

какой договор?
Тема: Операция "Шатун" | 14 Июня 2017 02:19:39
Сообщение #5404
Дюйм, надо вопросы такие - взрослым задавать. Тогда объективно будет. У взрослых и запас словарный больше. И больше есть что сказать. Я, например, не люблю, когда молодежь вот так вот эксплуатируют... И школьников, и студентов. У них одни заготовки на устах, они не выражают свое мнение, потому что у них его еще нет. 
Тема: Операция "Шатун" | 14 Июня 2017 02:02:59
Сообщение #5403
Цитата: Дюйм
Жаль. Я понял, что москалей реально чмурить надо.

они снимают молодежь. молодежь ни бельмеса не понимает. да да нужен мир, братья, сиськи... что с них взять. они не знают ничего.
и не интересуются. 
Тема: Операция "Шатун" | 14 Июня 2017 01:41:24
Сообщение #5402
Цитата: crazyhot
ТЫ БЫ ЭТУ ЭНЕРГИЮ И ВРАГАМ В ПУКАН  ЦЕЕЕНЫ ТЕБЕ НЕ БЫЛО


искала, что думают чукчи об украинцах..... не нашла. Делаю вывод - чукчи об украинцах не думают.
Тема: Операция "Шатун" | 14 Июня 2017 01:14:18
Сообщение #5401
Цитата: Дюйм
Успокойся. Америка вообще не парится по поводу Раши. Азиаты с ядреной бомбой, не более.

а по поводу Укропии?
Тема: Операция "Шатун" | 14 Июня 2017 01:02:01
Сообщение #5400
Что американцы думают о русских:
1)      Американцы считают, что Россия — это один гигантский холодильник, в котором всегда очень холодно.
2)      У многих Россия ассоциируется со словом «Сибирь», а некоторые даже считают, что слова «Россия» и «Сибирь» практически являются синонимами.
3)      Все считают, что Россия очень сильная страна, в экономическом, политическом и военном плане.
4)      Американцы думают о русских, что те очень деятельные люди и лодырей среди них нужно еще поискать.
5)      Первый, приходящий на американский ум, русский напиток – Водка.
6)      В Америке думают, что большинство русских заклятые алкоголики.
7)      Американцы считают, что русские парни(!) и девушки очень красивы и являются одними из самых привлекательных в мире.
8)      ВСЕ знают, кто такой В.В. Путин.
9)      Очень НЕмногие знают, кто такой Д.А. Медведев.
10)   Люди в США отлично знают русских писателей.
11)   Замечательно знают марки русской водки (очень многие ее здесь пьют).
12)   Все знают, что такое Москва, Санкт-Петербург и Кремль.
13)   Вышеописанные города – единственные города в России, которые известны большинству американцев.
14)   Никто понятия не имеет, сколько рублей стоит один доллар.
15)   Большинство думает, что мы до сих пор всегда и везде все кушаем с красной и черной икрой.
16)   Американцы настолько наивны, что некоторые из них, если им сказать об этом, готовы поверить, что на красной площади до сих пор ходят медведи.
17)   В США считается, что русские мужчины очень сильны физически.
18)   Те, кто был в Москве и Питере отзываются об этих городах ну просто очень хорошо.
19)   Многие думают, что русская мафия одна из самых могущественных в мире.
20)   Многие думают, что русские всегда грустные.
21)   Некоторые считают, что Россия целиком относится к Азии.
22)   Все знают, что такое настоящая русская церковь.
23)   Очень многие знают, что такое Борщ.
24)   Кроме вышеупомянутого супа, американцем больше ничего не известно о русской кухне.
25)   В Америке знают, что такое «матрешка».
26)   Многие американцы думают, что люди в России очень богатые.
27)   В США считают, что русские одеваются очень стильно и модно.


Цитата: bar
какие рашисты сегодня нежные 

нет желания об украх говорить сегодня. хочется о себе.
Тема: Операция "Шатун" | 14 Июня 2017 00:22:31
Сообщение #5399
Сто листов осталось до двух тысяч...
Тема: Операция "Шатун" | 14 Июня 2017 00:20:32
Сообщение #5398
Цитата: bar
при сталине ликвидировали как попало и хорошо жилось? посидел бы в лагере с десятку, поумнел бы


кому что, а лысому расческу.... Сталин - второй по популярности ответ на вопрос, кого в России вы ненавидите больше всего, после Путина)))))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 14 Июня 2017 00:16:46
Сообщение #5397
Цитата: Дюйм
Сдавай на 1-й Сертификат Операция "Шатун" Может хорошенький офицер американской армии в шлюшки возмет Операция "Шатун"

ты не поверишь. у меня нет такой нужды чего там в америке сдавать. похрен мне на них. я не фанат.
фантастику космическую они хорошо снимают. а остальное... не подходит. Дома у них картоновые и окна в один слой, топят электричеством, супы не варят, детей в школе кормят бутербродами из дома, а в саду - детей на пол спать кладут, на маты, как будто кровати трудно с постелью сделать... не понимаю я их. 
Тема: Операция "Шатун" | 14 Июня 2017 00:15:37
Сообщение #5396
Дюйм, мне кажется, америка вообще живет во сне. вся. оторваны от реальности. 
Тема: Операция "Шатун" | 14 Июня 2017 00:03:56
Сообщение #5395
В самой "свободной" стране - самый несвободный президент. 

Сенат США заключил двухпартийное соглашение о новых финансовых санкциях в отношении России и ограничении возможностей президента США Дональда Трампа отменить санкции без рассмотрения этого решения конгрессом, сообщает The Hill.

Стухла америка.....
Тема: Операция "Шатун" | 14 Июня 2017 00:01:42
Сообщение #5394
«У них (спецслужбы США), похоже, исключительная власть, которой у них не было, когда я был моложе. Они выросли до чудовищных размеров. Я думаю, это они специально создали столько проблем с Россией. Я думаю, они приперли Трампа к стенке. Ему никак невозможно «перезагрузить» отношения с Россией, даже если бы он хотел этого», — считает режиссёр Оливер Стоун.

жаль...