Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 13 Июня 2017 23:57:59
Сообщение #5393
а кто поет Проводницу? другой же мужик какой то не Макаревич
Тема: Операция "Шатун" | 13 Июня 2017 23:51:27
Сообщение #5392
Цитата: ak-sun
песня то причем))между прочим.не поддерживаю его травлю. впрочем травят то немногие..

все равно маленько есть.. пройдет со временем. Да мне все равно Проводница нравится. А ее по-моему не макаревич поет.
Тема: Операция "Шатун" | 13 Июня 2017 23:18:48
Сообщение #5391
да он жалуется, что Шатун - активнее всех тема))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 13 Июня 2017 23:03:05
Сообщение #5390
Toffsla77, Такие изменения)))))))
Тема: Операция "Шатун" | 13 Июня 2017 22:50:27
Сообщение #5389
Цитата: teras
Разгоном несанкционированного митинга оппозиции, устроенного вчера в Москве, руководил бывший замкомандира киевского «Беркута» времен «Евромайдана» Сергей Кусюк. Об этом сообщает телеканал «Дождь»

Представляю, с каким удовольствием он это делал)) Мы правильного человека взяли на работу, однозначно.))
Но нет, каклы этот случай не поминали. По причине своей скудной образованности, вряд ли они знают про Беркут что-то кроме красивого названия.
Тема: Операция "Шатун" | 13 Июня 2017 19:58:02
Сообщение #5388
Да уж, матерьялу - маловато...
Тема: Операция "Шатун" | 13 Июня 2017 19:47:54
Сообщение #5387
ну что, про Пороха будем зубы точить?
Тема: Операция "Шатун" | 13 Июня 2017 15:21:45
Сообщение #5386
Цитата: PTN-GoOnDick
Путин к Макрону последний раз мотался тоже за методичкой и деньгами для разгона мирной демонстрации? Операция "Шатун"

ты такую паузу держал, чтобы измыслить такую чепуху? Макрон - дитя, что он может посоветовать. Я еще посмотрю как он держаться будет.

мы еще с тобой посмеемся над макроном. ты же не покинешь Шатун в ближайшие пять лет? Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 13 Июня 2017 15:18:40
Сообщение #5385
Значит убитый депутат Вороненков - никому не встречался?))
Тема: Операция "Шатун" | 13 Июня 2017 15:08:51
Сообщение #5384
Цитата: СваП
я вижу ты уже розколола, пенсионерка )))) мда..  

нестандартный подход и умение видеть ситуацию с нескольких ракурсов одновременно. Стереовидение. Надо читать больше просто. Все что происходит - происходило всегда, ничего нового нет.
Вот Ленин - гонял за границу очень часто - зачем?
Он получал инструкции, методички и главное, деньги, на переворот. Подмогу. Для чего? Для того чтобы дестабилизировать обстановку в Российской империи, мы все таки были им не по зубам, не смотря ни на что. И вот - вуаля, революция, развал, провал, раздрай  и германская империя становится гегемоном в европе.
Не скажу, что считаю Ленина - наймитом, но он использовал возможности. Может и от Навального будет какой толк... Хз. Я бы назначила его министром по арестам коррупционеров. Для начала. Там сразу будет видно, на что он горазд.
Тема: Операция "Шатун" | 13 Июня 2017 15:05:38
Сообщение #5383
вооот. все хитро там у них... 
ну а об Украине, конечно, осталось только заупокойную петь... И пионерам и пенсионерам.
Тема: Операция "Шатун" | 13 Июня 2017 15:01:38
Сообщение #5382
Я думаю Навальный сделал ставку на подростков неспроста... Им можно сказать - что у вас все будет в будущем. А будущее не наступило еще. А вот пенсионерам.. У пенсионеров будущее такое... ну не такое как у детей. Поэтому им нужно здесь и сейчас. А так как Навальный врет, естественно - ничего никому не будет. И пенсионеры его раскусят сразу же. На первом же скачке Навальный расколется, говоря словами из известного кинофильма.
Тема: Операция "Шатун" | 13 Июня 2017 14:52:13
Сообщение #5381
PTN-GoOnDick
Навальному денег надо подвалить. Но у нас запрещены иностранные благотворительные фонды, по растлению несовершеннолетних. Увы.
Тема: Операция "Шатун" | 13 Июня 2017 14:50:17
Сообщение #5380
PTN-GoOnDick, сказали - пять насчитали. а сколько школьников еще неохваченными остались! там не Киев, знаешь сколько школ!
Тема: Операция "Шатун" | 13 Июня 2017 14:47:23
Сообщение #5379
так. Что, Вороненкова кто видел еще или - фейк?
Тема: Операция "Шатун" | 13 Июня 2017 14:45:58
Сообщение #5378
Цитата: Fegaut
назвав бандерлогов быдлом....


это был пароль? то есть - если назовешь бандерлога быдлом, автоматически становишься патриотом России? А по-моему, пофиг на бандерлогов. Не в них же дело.

Они не быдло. Они - рагули Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 13 Июня 2017 14:41:59
Сообщение #5377
bar, да этой бабе надо было позвонить просто в администрацию, а не хохлам в хохлосрач отписывать. Она странная такая, думает - хохлы ей воду наладят. Дикие какие люди... Думает - хохлы насрут посильнее говнопостами и станет чудо, вода потекла)))

Видимо на эту проблему стоит обратить внимание...)) Она с хохлами - советуется или что?)))

Цитата: Fegaut
30млн граждан России,не имеют ни какой связи с государством,кроме того что получили паспорт...Вот и думай...


кинь ссыль. ты уже третий раз эту строчку постишь. дай почитать.
Тема: Операция "Шатун" | 13 Июня 2017 14:38:46
Сообщение #5376
Цитата: Fegaut
Не позорь Россию...Я впрочем тебя не осуждаю,ведь вынуть голову из кастрюли с борщем,для тебя явно подвиг...

Ты сам не позорься просто, унижаешься перед всеми, нищ, беден, болен и тосклив... 
Россия не та страна, которую можно шпынять и обсуждать ее проблемы со всякими подозрительными каклами))
Подмахиваешь тут кастюлеголовым, предатель))
Тема: Операция "Шатун" | 13 Июня 2017 14:32:42
Сообщение #5375
Цитата: bar
а про детей бедных чиновников забыла?

А ты их видел? много их? больше чем жителей Йошкар Олы? может они могут образоваться в свою собственную республику в составе Европы?)
Тема: Операция "Шатун" | 13 Июня 2017 14:29:50
Сообщение #5374
европа нужна только нищим бродягам с африки и украины))))))

PTN-GoOnDick, а почему бы вам просто не добавить букву, будет свое собственное личное НАТО.