Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 13 Июня 2017 14:27:43
Сообщение #5373
PTN-GoOnDick, и мне не нужна)))))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 13 Июня 2017 14:20:35
Сообщение #5372
Цитата: Fegaut
чем самому нести ответственность...

Операция "Шатун"
а как это? Самообслуживание? Сам украл, сам в тюрьму закрылся?
и я не Джилька. 
Тема: Операция "Шатун" | 13 Июня 2017 13:42:20
Сообщение #5371
Fegaut, я вообще не понимаю, как можно - раболепствовать перед американцами?)) думаешь, они к тебе лучше относиться будут? Операция "Шатун"

Представители Демократической партии добиваются, чтобы президенту США Дональду Трампу было запрещено смягчать существующие санкции. Кроме того, они настаивают на введении новых санкций в связи с обвинениями во «вмешательстве» России в президентские выборы в Америке.

Если мы сдохнем всей Россией от какой-нибудь чумы - они и слезинки не уронят. Будут только рады))

Тогда вся нефть и газ им достанутся. Операция "Шатун" и лес, и рыба, и все остальное.
Тема: Операция "Шатун" | 13 Июня 2017 13:24:48
Сообщение #5370
Fegaut, а ты - не завидуй. Сидеть все равно будет. У нас не 37 сейчас год, не желай людям смерти. Все должно быть правильно. В америке тоже есть платные камеры, можешь этим утешаться. 
Тема: Операция "Шатун" | 13 Июня 2017 13:02:08
Сообщение #5369
Fegaut, ну и толк от тебя? если ты в тракторе))) 
директор тюрем как бы работать должен, кроме всего прочего. такие глупости ты говоришь, детские))) со своей колокольни.
А посадки - есть. И это хорошо. Чем больше посадок и конфискаций, тем чище климат в стране.
Видишь - опять народу нравится. А ты хочешь, чтобы люди против Путина поперли. Люди не дураки. 
Тема: Операция "Шатун" | 13 Июня 2017 12:56:37
Сообщение #5368
Fegaut, так деньги отнимут же. толку сидеть)))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 13 Июня 2017 12:54:55
Сообщение #5367
Fegaut, ходи на выборы. не ходишь - не жалуйся. такие деньжищи налогоплательщиков тратят на эти выборы, а ты еще и не ходишь. потом пищишь.
или ты предпочитаешь на митингах с вилами бегать?
Тема: Операция "Шатун" | 13 Июня 2017 12:50:45
Сообщение #5366
Fegaut
ты на этом не заморачивайся. На Америке. Они там сами решат, без нас, как им жить.

Замоскворецкий суд Москвы признал виновным в мошенничестве при закупке электронных браслетов бывшего директора Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) России Александра Реймера. Об этом сообщает ТАСС.

Напомним, Александр Реймер обвиняется в хищении 2,7 млрд руб. при закупке электронных браслетов, которые предназначены для контроля за лицами, находящимися под домашним арестом. Ранее прокуратура запросила для него девять лет колонии и 1 млн руб. штрафа.

вот наши проблемы.
https://www.kommersant.ru/doc/3324466
Тема: Операция "Шатун" | 13 Июня 2017 12:43:45
Сообщение #5365
Цитата: PTN-GoOnDick
Ты сделала ошибку в своем посте.

"у нас же ВЫБОРЫ ПУТИНА в 2018 году."


да ну? а у нас - просто выборы. жалею я вас. вы - рабы Путина.

На слушаниях в конгрессе глава Пентагона Джеймс Мэттис заявил, что был шокирован состоянием боевой готовности американских вооружённых сил, обвинив в сложившейся ситуации администрацию экс-президента США Барака Обамы. По его словам, для выхода из кризиса необходимо закрытие лишних военных баз на территории США, что позволит армии приобрести на сэкономленные деньги новые вертолёты, истребители или подводные лодки. Также на слушаниях в конгрессе военные чиновники назвали Россию, Китай, Иран и КНДР главными угрозами безопасности, обосновав этим необходимость увеличения оборонного бюджета.

Вот те - богатая благополучная страна...
Тема: Операция "Шатун" | 13 Июня 2017 12:41:21
Сообщение #5364
Fegaut, ну ты можешь голосовать против путина, отдав свой голос другому. как в америке твоей любимой голосовали против засилья семейки клинтонов. ну какое-то открытие что-ли это? никто не мешает тебе.

у нас же ВЫБОРЫ. в 2018 году. 
Тема: Операция "Шатун" | 13 Июня 2017 12:33:18
Сообщение #5363
PTN-GoOnDick, вооот. Я не слышала, чтобы москвичей, а особенно их детей - колыхала жизнь марийцев... Я не собираюсь давать власть своим желанием таким идиотам, как дети москвичей. ))))))))
Они детям - покупают айфоны последней модели, откуда им знать про настоящую жизнь, этим соплякам?

Evolver

И да. Оппозиция Путина пока, до сих пор!!! - совершает только ошибки, одну за другой)). Вот такие дураки по-вашему, должны править вместо Путина?
Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 13 Июня 2017 12:30:35
Сообщение #5362
Цитата: Fegaut
тот же Жириновский говорит,что у едросов монополия на власть...Оппозиционные силы,могут только предлагать,но ни чего не решают...Как пример тебе,это победа Зюганова над Ельцыным в выборах,а кто стал президентом?Вот и сейчас так же..


ты можешь заставить меня дать власть Жириновскому, когда я хочу ее дать Путину? 
Это и есть демократия. 
Тема: Операция "Шатун" | 13 Июня 2017 12:28:33
Сообщение #5361
Fegaut, иди назад, посмотри картины. я там напостила.
Тема: Операция "Шатун" | 13 Июня 2017 12:21:12
Сообщение #5360
Да и митинги то московские - все постановочные... Массовку нагнали, наснимали, заплатили и разбежались. Что то я не слышу больше ни от кого - требования отнять у богатых все, чтобы раздать бедным... Где эти мажорики сейчас? Услали их родители в Черногорию на каникулы да и все, подальше от стыда.

Это же - Москва)))) Что вы там пытаетесь со своей прогнившей колокольни с Киева рассмотреть? Они нам не ровня, я вообще удивляюсь, почему в нищей Йошкар Оле митингов нету... А в Москве, интересно, слово знают такое Йошкар Ола - московские школьники?)))))))
Тема: Операция "Шатун" | 13 Июня 2017 12:12:48
Сообщение #5359
Fegaut
чтобы тебе было проще,  наглядность. для глупых. понял что?  давай в суть нырни.

Укры сейчас в авторитарном режиме, скорее, антидемократический авторитарный режим. С элементами анархии. Только не понятно, то ли анархия эта - последствия 2014 года или предвестник чего то нового. 
Тема: Операция "Шатун" | 13 Июня 2017 12:10:16
Сообщение #5358
давай:
Антидемократический режим отвергает демократические принципы и основывается на подавлении личности, установлении диктатуры одного класса, группы, партии; огосударствле­нии общественных организаций; милитаризации общества и т.д.  Украина - не?

Авторитаризм (от лат. auctoritas — власть, влияние) — характеристика особых типов режимов, основанных на неограниченной власти одного лица или группы лиц при сохранении некоторых экономических, гражданских и духовных свобод для граждан. Термин «авторитаризм» был введён в научное обращение теоретиками Франкфуртской школы неомарксизма и означал определенный набор социальных характеристик, присущих как политической культуре, так и массовому сознанию в целом.   Украина, не?

Тоталитарный режим правления подразумевает, что государство вмешивается во все сферы жизни человека и общества. Тоталитаризм основывается на официальной идеологии, характеризуется крайним центризмом, волюнтаризмом, культом личности правящего вождя. Опирается только на политическую силу (чаще всего — военную), оппозиция не допускается или преследуется, насилие носит характер террора, зачастую допускается геноцид.   Украина, не?

Анархию можно определить, как отсутствие политического режима, безвластие. Такое состояние возможно, как правило, в течение непродолжительного периода времени, при упадке государства и катастрофическом снижении роли государственной власти или противостоянии политических сил, претендующих на её осуществление, такое состояние характерно для периода больших потрясений (революций, гражданских войн, оккупации). Также анархия представляется как форма общественного устройства, но не как некое промежуточное состояние в момент перехода от одного политического режима к иному.  Украина, не?

давай, погнали - разбор

теперь скажи мне - чем плох режим в моей стране?
Тема: Операция "Шатун" | 13 Июня 2017 12:05:37
Сообщение #5357
вы своим примером, укры, решили россиянам все сомнения. В пользу - Путина Операция "Шатун"

А детей просто на концерт Ольги Бузовой надо сводить, они и забудут тут же . У них и не было претензий к Путину. Они вообще не думают об этом, дети же. Они эти митинги как тусовки воспринимают. 

Цитата: Fegaut
что такое Путинский режим

давай ка объясни, как ты понимаешь это словосочетание. разберем. я подозреваю, ты просто повторяешь.

подсказка. 
Политический режим характеризуется методами осуществления политической власти, мерой участия граждан в управлении, отношением государственных институтов к правовым основам собственной деятельности, степенью политической свободы в обществе, открытостью или закрытостью политических элит с точки зрения социальной мобильности, фактическим состоянием правового статуса личности.

раскрывай.
Тема: Операция "Шатун" | 13 Июня 2017 11:57:07
Сообщение #5356
Цитата: PTN-GoOnDick
А может лучше таких упоротых как ты в ГУЛАГ сослать, что бы не мешали развиваться стране и не сорились со всем миром?

иностранцы у нас права голоса не имеют)))))))) отдыхай
Тема: Операция "Шатун" | 13 Июня 2017 11:55:29
Сообщение #5355
Давайте - валите, короче за оппозицией. Лучше сразу в зону безвиза. Мы тут без вас разберемся с нашими неевропейскими делами))))
Тема: Операция "Шатун" | 13 Июня 2017 11:53:48
Сообщение #5354
Цитата: Fegaut
ты там по митингу,с каталогами ходила?Хватит уже писать тупость,как и бандерлоги...


ты сам тупой. я ищу где купить за полторы, и я не голосую против Путина. А они покупают одежду по 50 000 рублей и голосуют.)) Ты это странным не находишь?))))))))))
тупые вы как деревья. Операция "Шатун"
кто зовет тебя на баррикады? Операция "Шатун"