Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 13 Июня 2017 11:47:59
Сообщение #5353
Цитата: Fegaut
Ты пойми,что призедент должен выполнять свои обязанности,и делать это хорошо,если делать плохо,то импичмент...За чем Путина боготворить?Нельзя акцентироваться на одном человеке,один человек это ничто,в масштабах государства,нужно говорить не Путин,а моя страна или моя родина...А когды мы начинаем нахваливать именно Путина,то он ведь поверит,раслабится и кризис усилиться)))Критика всегда продуктивнее...Ты же не стчитаешь,что его работа идеальная?

А критика и есть. В отличие от Америки)) Это в америке, как ты помнишь, народно избранный президент не может до сих пор претворить в жизнь обещанные предвыборные программы.))) К черту таких марионеток, которым даже собственные спецслужбы не подчиняются.
Тема: Операция "Шатун" | 13 Июня 2017 11:46:08
Сообщение #5352
Самые дешевые джинсы, в которых бегали школьники на митингах Навального стоят 4 000 рублей. А футболка - от 2 000 рублей. Кто кричит о российской беспросветной нищете?
Тема: Операция "Шатун" | 13 Июня 2017 11:18:34
Сообщение #5351
Fegaut
такое ощущение, что тебе не читали курс политологии? Ты в институте чем занимался?
Это даже в техникумах проходят, все эти кухни .

Как то не бывает свободных стран, граждане... Я вот думаю, какую в пример привести... Только Атлантиду наверное.. Но и то не факт, свидетелей нет никаких.
Тема: Операция "Шатун" | 13 Июня 2017 11:17:33
Сообщение #5350
Fegaut
Еще раз повторяю - изучи вопрос глубже. что такое америка и как там люди живут. Потом тут выставляйся. я не хочу время тратить на перепосты. Так же касается Финляндии, ОАЭ, Китая и Кореи. 
И запомни, за Путиным - армия, а за Навальным - сопляки-школьники и такие вот как ты наивные внушаемые граждане. 
Тема: Операция "Шатун" | 13 Июня 2017 11:09:12
Сообщение #5349
Fegaut, да иди ты))

а голосуют, как ни странно - за Путина и его партию))))
Может врут, когда - на вопросы отвечают? что ты лезешь с таким вопросом, я тоже не скажу ничего. Это неприлично вообще спрашивать, как если бы - с кем бы ты хотел переспать.
В общем все не важно. Трепаться не мешки ворочать. Пока вы мне не покажете человека, которому по силам держать в узде 144 миллиона своих и остальных, которые вокруг, чужие, я даже и думать не буду о переменах. 
Я просто уже знаю, что сделают, например, с Навальным наши бояре. Может он удерет в Испанию, а может просто в лесу закопают. Леса глухие в России... А скорее всего, как Порох продастся и будет бухать по ночам от угрызений совести.
Цитата: Fegaut
сравни свою жизнь с американцами....

ты тоже сравни. Что ты знаешь об американцах?

Детский сад, штаны на лямках.. Сопли распустили.
Тема: Операция "Шатун" | 13 Июня 2017 10:55:45
Сообщение #5348
Цитата: Fegaut
ейтинги его из пальца высосанны.Т себе не кажется,что ты просто сотворила себе кумира?Любовь слепа...Я тебе уже писал,что большинство россиян считают едроссов партией жуликов и воров...Над жуликами и ворами,с твоей точки зрения,стоит прям святой)))


да ты просто слепой.)) Ты сейчас хочешь мне затмить глаза какой то копеечной возней оппозиции так называемой?))

Я вижу свою жизнь здесь и я вижу жизнь на Украине. Мне уже этого достаточно, чтобы спокойно спать. Я не боготворю президента, я просто хочу... чтобы он был на этом посту как можно дольше))

И ты сейчас оскорбляешь меня, говоря что я жулик и вор. Ведь ты это имел ввиду, говоря, что Россия страна жуликов и воров?)) Всегда думайте, прежде чем словесным поносом заливать окресности.

Мне нравятся американцы, они вообще в порошок готовы стереть тех, кто срет на их политику и страну. Надо это у них позаимствовать. Нельзя оскорблять самому свою страну и позволять это делать другим. Уважение, нам не хватает этого.
Тема: Операция "Шатун" | 13 Июня 2017 10:01:06
Сообщение #5347
Путин делает то, что нравится россиянам, поэтому у него такие высокие рейтинги. Так что сам видишь - рецепт успеха очень простой. Операция "Шатун"
Я теперь вижу, что ты тему не читаешь, просто бросаешь свои картинки, даже не поняв сам о чем они. Бросаешь наобум не в тему)), как какахи в темноту соседкого огорода.
Ни один умный хохол в эту тему писать не хочет. Потому что он - умный и уже знает, что русская часть Шатуна практически во всем права. 
Тема: Операция "Шатун" | 13 Июня 2017 09:27:46
Сообщение #5346
Цитата: PTN-GoOnDick
Никто в 2000м (а вернее 31.12.1999) Путина не выбирал


Ты так пытаешься оправдать существование своего дерьмократического Порошенка?)) Я тебе говорила, что из европейского у нас - только евроремонт. Иностранцы Операция "Шатун"
И да, если Путин пойдет на поводу у европейских педерастов, законы для геев, например, - то да, тогда Путин потеряет голоса своих избирателей. Такова Россия. 

По словам российского президента, в Чечне Америка поддерживала террористов как в политическом плане, так и финансово.
"Если говорить о политической поддержке, это не нуждается в доказательствах. Это же публично делалось, открыто. А что касается оперативной поддержки, финансовой — у нас есть такие доказательства и, более того, некоторые из них мы даже представили нашим американским коллегам", — пояснил Путин.
Он также отметил, что обсуждал сложившуюся ситуацию с тогдашним президентом США Джорджем Бушем-младшим. Российский лидер, в частности, назвал американскому коллеге имена сотрудников спецслужб, которые работали на Кавказе.
"Реакция президента США была очень правильной, очень негативной. Он сказал: "Я с этим разберусь".

И ваша небесная сотня была убита сотрудниками вышеупомянутых служб, только ваш дерьмократический президент, оплот западной дерьмократии, не станет настаивать на том, чтобы в этом кто-то разобрался. Он предпочитает ложиться под службы, а не бороться с ними. Если раболепство перед спецслужбами войны - есть дерьмократия, то долой эту пакость, как бы ее там не называли.
 
Тема: Операция "Шатун" | 13 Июня 2017 00:02:26
Сообщение #5345
bar, а ты совсем не разбираешься в гидравлике. Мужик Операция "Шатун" Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 12 Июня 2017 23:47:57
Сообщение #5344
bar
Ты так ничего и не нашел в статье, которую я закинула, ничего интересного? Потому что там нет ни слова о говне, извиняюсь?
Тема: Операция "Шатун" | 12 Июня 2017 23:26:04
Сообщение #5343
bar, украинцы такие забавные)) у них все общение, даже на уровне государств сводится к тому, чтобы кто-то кому то деньги давал))
наверное поэтому они стали нищебродами. военная хитрость!))))))) чтобы у них денег никто не просил Операция "Шатун"
страдают, но зато денег никому стопроцентно не надо давать.
Тема: Операция "Шатун" | 12 Июня 2017 23:15:59
Сообщение #5342
Цитата: PTN-GoOnDick
США - ВВП на душу населения 57,436$ Население 321 миллион.

расскажи нам и запости о реальной жизни американцев, как они сами ее оценивают, пожалуйста. Соотношения бедных и богатых. Для справки. А мы посмотрим, заодно, как хорошо ты ориентируешься в интернете. Надеюсь лучше, чем бабушка-сенатор из истории про Лимпопо. ))
Тема: Операция "Шатун" | 12 Июня 2017 23:13:38
Сообщение #5341
teras, они полоумные. Эта часть хохлов в количестве двух человек Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 12 Июня 2017 23:08:45
Сообщение #5340
bar, а ты знаешь, что все достижения Катара - завязаны на нефти, вернее - на ее продаже. И у них ничего более нет. Абсолютно ничего. )))
Они просто тупо ее продают. Их шейх. А так как у него в подданстве очень мало народу, он может себе позволить играть в царя. А вы все боитесь царя, почему так восхищаетесь Катаром? Там за майдан - срубят голову, недорого возьмут и никакие суды ООН не повлияют ни на что. Потому что шейх купил себе игру в царя и народ.
Операция "Шатун"
У шейха - настольная стратегия

У них не демократия и нефть народу не принадлежит. Все - даруется народу. Там все очень послушные. 
Тема: Операция "Шатун" | 12 Июня 2017 23:04:50
Сообщение #5339
Я училась в институте по старым учебникам)))))))
Там гомосексуализм объясняли, как серьезное нарушение психики, это по старинке, когда это явление впервые стали рассматривать по-научному ))
Я думаю, они были правы, так как первое впечатление, самое свежее и, как правило, самое правильное. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 12 Июня 2017 20:01:08
Сообщение #5338
Цитата: Black_Commander
Грузин хозяин,мы пастухи,а все остальные бараны,это чеченская поговорка...Тебе не стыдно приводить в пример народ,который устроил геноцид русскоязычным в две чеченские у которых и глава русских убивал и чеченцы и по сей день русских резать любят,только уже на Донбассе...


Ты знаешь, сейчас на концерте была. Там народов России - выступления. Были и чеченские танцы, в костюмах национальных. Они - прекрасны. Мне не стыдно, что такой народ - российский.
Их никому еще не удавалось приручить, весь Кавказ - это такое .... опасное и прекрасное место)). Они очень важны для нас. Нужно иметь голову и мудрость в ней, чтобы совместное с ними житье доставляло удовольствие. Россия - огромная территория, населенная огромным количеством народов. Причем, народы, совершенно - разные. Тут надо учить кадры - целые институты надо создавать, чтобы понимать всех. Все тонкости, все ньюансы, всех историю, все обычаи и обыкновения народов надо знать назубок. С каждым надо работать индивидуально, в идеале. Чтобы владеть этими народами. В этом и есть фишка многонациональной страны, государства. 
Вы в Украине не понимаете даже один народ, титульную нацию востока - русских. Украина - очень мала, у вас нет такого разнообразия народностей. Вы не чувствуете тонкостей, может это и предсказуемо... Нет у вас такого опыта и не будет. Вы не стремитесь их понять, вы пытаетесь их загнуть под общий стандарт. Поэтому - вы остались ни с чем. И в то же время - беретесь судить Россию, с ее вековыми взаимными отношениями. 
Просто нужно быть рачительным и мудрым хозяином такой большой семьи. Нужно иметь что-то большее в своем арсенале, чем зеленка и длинный язык.
И то как Путин ведет диалог с Кавказом, как он договаривается с ними - это индивидуальный подход. И он - имеет успех. А вы вот - галдите попусту и теряете восток. Я вот сегодня Пуэрто Рико запостила. Вот. Думайте.
Вы укры - просто не понимаете, что значит жить в многонациональном государстве. У нас - республики. Не просто - области. А разные республики, со своими костюмами, языком, обычаями. И, кстати, им всем - плевать на Европу, они держаться за свое, за национальное. Их не сделать - единообразными, и не надо начинать, иначе они драться начнут.
Вот когда они танцевали, чеченцы или кто они там, мне подумалось.
Я подумала - это как хищная птица... Как кречет, или что то подобное, красивая опасная птица. Иметь такую в доме - вызывает чувство гордости, наверное. Но это птица - хищная, надо это помнить, чтобы она не выклевала тебе глаза. Нужен подход. Может все споры происходили от того, что не было подхода.
Тема: Операция "Шатун" | 12 Июня 2017 19:17:15
Сообщение #5337
Foxie, нет. ребенок должен отца почитать. чеченцы все правильно делают. первый человек, чье мнение интересует ребенка - должен быть отец. ну или мать. а не зеленый навальный или еще кто. никогда не отпускайте детей с проходимцами.
но я не буквально же говорила о физическом наказании. ну вы - поняли.
Тема: Операция "Шатун" | 12 Июня 2017 18:49:29
Сообщение #5336
И все же я уверена, что детей - надо лупить до 21 года.... Да уж.... Чтобы они не вступали в отношения ни с какими прохожими дядьками, особенно за деньги. Чтобы ночью разбуди, как заклинание повторяли - не останавливаться, не отвечать на вопросы, не соглашаться идти, ни посещать запрещенные мероприятия, не участвовать ни в каких сектах и подозрительных сборищах, ни за конфеты, ни за айфоны.  Напрасно мы отошли от обычаев домостроя. Детей надо воспитывать в строгости. Для их же собственного благополучия. 
Тема: Операция "Шатун" | 12 Июня 2017 14:49:13
Сообщение #5335
yrka
Цитата: yrka
PTN-GoOnDick

господа иностранцы. Мы сейчас все - страдаем из-за вас. )))))
Лососните уже, пожалуйста этого тунца Операция "Шатун"
А то, я подозреваю, - нас ожидает еще целая серия атак из крупной и мелкой дичи Операция "Шатун"
Боюсь, вам нужно выполнить требования террориста, чтобы не пострадало все остальное благопристойное общество Шатуна. 
Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 12 Июня 2017 14:39:17
Сообщение #5334
Цитата: serg0542
!!!

Невероятно!