Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 12 Июня 2017 14:37:38
Сообщение #5333
Цитата: PTN-GoOnDick
Польша полностью блокировала строительство Северного потока-2


ссатся Операция "Шатун" Операция "Шатун"
Им европа не даст денег больше, чем сейчас. На что они будут нанимать укров-батраков? Самим придется пахать.
Тема: Операция "Шатун" | 12 Июня 2017 14:33:54
Сообщение #5332
Цитата: serg0542
Спасибо за обращение, здоровья вам и счастья, однако к добру то, что я не смогу поместить указанный материал под спойлер и выполнить ваши пожелания.

Операция "Шатун"

Вас понял. Условия операции требуют развернутых действий. Удачи, вам, коллега. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 12 Июня 2017 14:30:09
Сообщение #5331
serg0542
Уважаемый товарищ. Вы могли бы вполне себе успешно поместить эту шифровку под спойлер. Думаю, лица, кому она предназначена, могут свободно ее обозревать при нажатии строчки. Спасибо. 

Цитата: yrka
эти ИХТАМНЕТу


Почему то мне думается, что это - египтяне.

Тема: Операция "Шатун" | 12 Июня 2017 14:22:50
Сообщение #5330
Цитата: yrka
.россии .... к Венесуэлле ???

ты международной обстановкой интересуешься? Меня вот не только укросрач волнует. А вообще, в целом, беспокоит гегемония североамериканских штатов и их неуравновешенная политика в отношении РФ. 

Цитата: CPATb
срать я хотел на Крым !!!

Слава те, господи. Срочно пишите в ООН. А то - запарили они там уже.

Цитата: yrka
получится ....в ресторанах и кафе продают без проблем ))) .....только дороже !!! .....или в небольших магазах в пакетах )))
А в Европе точно не продадут !!! ))) так что вы пока никуда не продвинулись )))) до Европы вам как до луны пешим ходом !!! 

Хорошо. Спасибо за совет. Учтем. Надо взять пакет, а то мы как дураки - ходим с бутылками наперевес, как оккупанты... винных магазинов.
Тема: Операция "Шатун" | 12 Июня 2017 14:07:56
Сообщение #5329
...Губернатор острова Рикардо Росселло из проамериканской "Новой прогрессивной партии" заявил, что вхождение в состав США "является лучшим способом справиться" с госдолгом в 73 миллиарда долларов, отмечает NBC News. "Федеральное правительство не может игнорировать результаты этого плебисцита и волю нашего народа", - сказал он. Однако две другие основные политические партии острова призвали к бойкоту плебисцита, который, по их мнению, окончательно закрепляет зависимость Пуэрто-Рико от Соединенных Штатов...
Ха. Вот тебе и штат...

yrka, У нас шашлыки - круглый год, по всем победным датам, особенно за день присоединения Крыма. У нас много мяса. Операция "Шатун"
Травы тоже много. Выкручиваемся как то.

Цитата: yrka
водку правда купить .... нужно до 21 - 00, а то потом не продадут ))


Ерунда. Вчера все купили. Вот догоняться может не получится, это да. Ну и слава богу.)) Как в Европе. 

... Восемь из 10 избирателей пошли на пляж, пошли к реке, пошли поесть, потусоваться, пошли в церковь, но только не на выборы, - заявил глава Народной прогрессивной партии Эктор Феррер. - Губернатор Россело теперь собирается поехать в Вашингтон и сказать, что это (вхождение в состав США) то, что хотели люди. Но мы будем говорить, что это не так, и цифры явки говорят сами за себя". По его словам, "государственность Пуэрто-Рико выстрелила сама себе в ногу".
В Пуэрто-Рико исторически была высокая явка на выборах. В последнем плебисците, проведенном в 2012 году, проголосовали более 1,9 миллиона жителей страны из 2,7 миллиона, и более 50 процентов высказались за суверенитет страны. Теперь решение о том, "пускать ли Пуэрто-Рико в Соединенные Штаты", должен принять американский конгресс...

Это стопроцентная аннексия Пуэрто Рико американцами. На кол американцев! Срочно ввести санкции!
Тема: Операция "Шатун" | 12 Июня 2017 14:05:42
Сообщение #5328
yrka, Концерты все завершились уже. Начались шашлыки. Спасибо за поздравления.
Тема: Операция "Шатун" | 12 Июня 2017 14:03:57
Сообщение #5327
PTN-GoOnDick
Ну прально. Там и деньги - американские. Наверное американская разведка пронюхала, что русские собрались там ракетную базу неподалеко разместить (Венесуэлла). И..... началось...))))))))))))))
Хакнули чего-нибудь... хакеры))
Тема: Операция "Шатун" | 12 Июня 2017 12:36:16
Сообщение #5326
PTN-GoOnDick, а ты чего, не уехал еще? 
Тема: Операция "Шатун" | 12 Июня 2017 12:31:26
Сообщение #5325
Поздравляю с днем России! Всем хорошего дня и вкусного шашлыка))
Тема: Операция "Шатун" | 11 Июня 2017 23:42:57
Сообщение #5324
PTN-GoOnDick, ты мне свои подробности не рассказывай пожалуйста, не надо. И береги свою... *опу. Она у тебя все таки - одна. Мой тебе совет это. Операция "Шатун"
Хосподи... он еще и педик... ко всему впридачу...
Тема: Операция "Шатун" | 11 Июня 2017 23:40:44
Сообщение #5323
PTN-GoOnDick, Ты не славянин, ты же - этот... как его там.. ариец вроде. Укры - арийцы же? Тебе не пофиг ли - традиции постороннего, не родственного тебе народа обсуждать?

А из европейского у нас - только евроремонт! )))))) Так что ты не к нам. 
Тема: Операция "Шатун" | 11 Июня 2017 23:39:17
Сообщение #5322
PTN-GoOnDick
Остапа понесло? Это не тебя сегодня, первого укра, не пустили в ЕС случайно? )) По причине нарушения визового режима в Дании?))))
Ты же не думаешь, что я с тобой гомосятину твою буду обсуждать, мне вообще гомосятина - отвратительна. 
Тема: Операция "Шатун" | 11 Июня 2017 15:51:59
Сообщение #5321
Black_Commander
а остальные как же живут? 
Детей рожают, кто даже по трое, жилье покупают, строятся, машины меняют, я не знаю, может - паралельная реальность существует? 
Вы где живете?
За интернет тот же вам мама что-ли платит?

Цитата: Black_Commander
30млн граждан не имеют ни какой связи с государством

что вы предлагаете с ними делать?
никто не стрижется, ногти не наращивает с ресницами, зубы не лечат, в тренажерные залы не ходят, рестораны и кафе не посещает, в кинотеатрах - пустота, одежду не покупают, в турцию не ездят, еда вся в магазинах тухнет, деревни в запустении, не страна, а голая степь... так?

вы сводки посмотрите- по ДТП, какие машины бьются. Нищие все же, с государством не имеют связи. ВУЗы все практически платные - никто не учится же там, в каждом подвале частный зубной кабинет - зачем они открылись?
купля продажа жилья - откройте газету, съем квартиры. Там же нет никого.
Детям перестали марлевые подгузники одевать, все на памперсы перешли. Это же сразу видно - нищие.

Каких то три алкаша под забором валяются, по понятиям которые не работают, - так они же показатель российский. В Париже никто же не валяется под мостом, а в Америке - бедность победили, никто больше не живет в трейлерах, все на Беверли хиллс переехали.

Какой то придурок с украины вещает - прощай немытая Россия, до конца стих даже не знает, своих укров меж собой рассорил до крови, так - он молодец. А когда свой президент 17 лет страну целую с 144 миллионами граждан из помойки с уголовными понятиями тащит - так он свинья. Вы хреново жить стали за эти 17 лет? Хуже, чем укры? Если да - облейте лицо зеленкой, чтобы видно было, - кому безвиз сделать в индивидуальном порядке.
Тема: Операция "Шатун" | 11 Июня 2017 15:31:45
Сообщение #5320
Black_Commander
Я когда работала за приличные деньги у частника, тогда еще, до 2014 года, до санкций - не хотела в отпуск вообще идти. Что я дура что-ли - валяться на пляжу, когда заработать можно)) Вот в 2014 - наотдыхалась за все.....
Но это мой пример. Я не знаю, может другие - слабые, не могут много работать. 
Тема: Операция "Шатун" | 11 Июня 2017 15:22:57
Сообщение #5319
Black_Commander, завтрак и проживание. А ты хотел - за три рубля жить в польском отеле?)) а укры, которые там ковры пылесосят, чтобы бесплатно работали?
А если ты безработный и в центре занятости стоишь - нефиг и ездить, все равно нужно ходить регулярно отмечаться на бирже. 
И я считаю это нормально, что на загранку надо копить. 

Цитата: Black_Commander
.А частники не любят больничные и отпускные оплачивать и не оплачивают))

Частники компенсируют. Ну и что что нет отпускных, зато там в сезон заработать можно нормально. Возьми отпуск и отдыхай. Тем более налоги с минималки платишь.

Цитата: Black_Commander
оход должен быть около 40к рубасов на человека...

прикинь какие будут тогда цены? море денег....
Тема: Операция "Шатун" | 11 Июня 2017 14:49:15
Сообщение #5318
PTN-GoOnDick, да. Хорошая мысль. С фашистами надо бороться. Только чет вы опаздываете. Лет на 76 Операция "Шатун"

Сопливых вовремя целуют. Опять слава и почет мимо вас пролетела. Очнулись.))

я прям удивляюсь... сегодня день такой... перемога такая огромная...
а эти все продолжают постить говнопосты... как днища Операция "Шатун"
видимо - удовольствия от перемоги нету, желчь от зависти продолжает кипеть. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 11 Июня 2017 12:48:10
Сообщение #5317
PTN-GoOnDick, а что тогда у тебя? 

ну давайте, рассказывайте. такой день, так срались тут из-за этого. каждый час, наверное, объявляют - сколько тел пересекли границу?
Тема: Операция "Шатун" | 11 Июня 2017 12:29:23
Сообщение #5316
PTN-GoOnDick
воду горячую дали?))))))))))))))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 11 Июня 2017 12:09:50
Сообщение #5315


вот. не заблудишься теперь.

обычный паспорт пойдет заграничный. не парься, не обязательно - биометрический. просто заполняешь анкету, две фотки и вперед.
Тема: Операция "Шатун" | 11 Июня 2017 12:05:32
Сообщение #5314
Цитата: PTN-GoOnDick
Такого вокзала не существует. Может Беларуський?

вот поэтому ты не можешь попасть в европу... потому что у тебя карта неправильная. Именно - Белорусский))))
Ты лучше бери тур с вылетом из родного города. Операция "Шатун"
Тебе так проще будет