Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 11 Июня 2017 11:36:21
Сообщение #5313
Цитата: Black_Commander
мне не по карману в Польшу съездить...


а что там не по карману, кстати? 


Тема: Операция "Шатун" | 11 Июня 2017 11:12:23
Сообщение #5312
PTN-GoOnDick
Я не пью боярышник. Пью только алкоголь со спиртом люкс. Извини. Посоветуйся об боярышнике - с баром, он спец. )) (Его не продают даже вообще уже с января)
У нас алкоголь вообще дорогой. Пить если, так стол надо собирать нормальный. А там, под горячее и два литра алкоголя может уйти)) 
Так что - не завидуйте, а приезжайте в гости, можно в Крым, там очень хорошо.
А то что толку так вот, заочно - сраться, когда вы не видите ничего и попробовать не можете. Операция "Шатун" Операция "Шатун"

Помоетесь хоть в горячей воде, в моем районе в июле нет воды, а через - улицу в июне. Там у меня знакомые живут. Договоримся. Операция "Шатун"
Литр точно найдем.
Тема: Операция "Шатун" | 11 Июня 2017 11:06:21
Сообщение #5311
PTN-GoOnDick
Тебе, голодранцу, не пофиг ли, сколько я водки пью и чем ее закусываю?))
Операция "Шатун"
У тебя и денег столько нет - чтобы нормально пить и при этом нормально есть. Чтобы стол хороший собрать. Раз про боярышник только воображение работает.
Тема: Операция "Шатун" | 11 Июня 2017 11:01:27
Сообщение #5310
Цитата: PTN-GoOnDick
У нас такого бардака нет, на пару дней всего отключают.

какой бардак? ))
у вас вообще нету горячей воды. В Киеве, Мариуполе, еще где.
Что ты надрываешься, пишешь тут подсчеты. Мы когда живем на субсидии и дотации- это хорошо, значит нефть работает на нас. Операция "Шатун"
А вы ни на что не живете. Вы вообще - подкидыши.

Бред какой то... Порошенко убивает украинцев украинцами потому что у него денег нету на замиренье и пряники... Нахрена он там вообще сидит - если у него денег нет?))

А украинцы убивают украинцев и заряжая пушку - подсчитывают в уме: сколько спирта пьет русский...
Тема: Операция "Шатун" | 11 Июня 2017 09:40:05
Сообщение #5309
ерунда
Путин в помощи не нуждается. Он вообще - не просит ни у кого, ни денех, не безвиза)))))))
Ладно несчастный, расскажешь потом, как съездил в Польшу, денег привез сколько. Интересно очень.
Тема: Операция "Шатун" | 11 Июня 2017 09:36:37
Сообщение #5308
bar, ну и что? какая мысль в твоем послании? Боярышник - это ведь про украину)) безгорячая вода)) 
Я вот все думаю, какой Путин - молодец. Решил вопрос между своими гражданами. Чтобы не пришлось им убиваться на войне друг с другом. Хоть бы и деньгами решил. Он и должен решать такие проблемы, для своих граждан, "своего народа". Как настоящий радетельный глава семьи. А не как ваш, кинул - кость и колупайтесь как хотите, хотите режьте друг друга, хотите ешьте.
Тема: Операция "Шатун" | 11 Июня 2017 02:41:55
Сообщение #5307
MasyaValevich, все понятно)
Все равно не вижу причин считать Донбасс - дураками. Я склонна считать дураками Киев)) Но это мое мнение, субъективное, на мировой порядок не влияет. 
Тема: Операция "Шатун" | 11 Июня 2017 02:10:58
Сообщение #5306
Цитата: MasyaValevich
СВОИ-СВОИХОперация "Шатун"
Шо и надо было доказать!

Я не очень понимаю о чем ты говоришь, даже совсем не понимаю. Но я тоже к геям прохладно отношусь)) Это так, на всякий случай, может ты пытаешься какие то связи проследить: геи-террор-чеченцы. Фиг знает. У вас странный разум. Резня - для вас нормальное явление, а мир, обеспеченный законом и порядком - пустой звук. 
Тема: Операция "Шатун" | 11 Июня 2017 02:01:36
Сообщение #5305
MasyaValevich
Тебе и не надо. Все что надо знать тебе - Кадыров геев не уважает. И хватит. Больше ничего нет там по вашему интересу. 
Тема: Операция "Шатун" | 11 Июня 2017 01:55:35
Сообщение #5304
Цитата: MasyaValevich
Наверное Кадырову нравится.

Я с ним так хорошо не знакома. ))) Но свое дело он знает. Нареканий нет. Так и должно быть. Наместник должен служить своему сюзерену. А не разводить гомосятину на местах.
Там - государственная граница. Не евровидение, а - люди. Которых нужно защищать. И все по-серьезному, Даля Литовская бы там погибла от припадка сущности. На своем заборе из евросетки-рабицы... Прям сама бы напрыгнула и повисла в изнеможении. 
Тема: Операция "Шатун" | 11 Июня 2017 01:44:38
Сообщение #5303
Цитата: MasyaValevich
Когда тебе будут вставлять "пояс шахида взад" чеченцы-можешь ярить бессильно и кричать аллах акбар.

прям - в зад?)
ну, не знаю, вам виднее, конечно, с украины...
Но тогда хоть Путин у нас молодец, все скрывает тщательно, чтобы россияне не волновались понапрасну. С ножами никто не бегает у нас по улицам... Бывают случаи дикие, как например, вчера в Подмосковье. Но нас в истерию из-за этого не направляют. 

Цитата: MasyaValevich
Европу полюбили аллахом,и не раз.

Она сама виновата, границы открыла. 
Никто не обязан терзатся совестью за распертые ворота европы, кроме нее самой. Это ее прямая обязанность - границу охранять свою. И граждан своих.
Она, как дура какая-то наивная колхозница....
В такой обстановке для нее правило должно быть, чтобы больше трех - не собираться. И все. И в десять вечера - по домам. Утрировано.
Тема: Операция "Шатун" | 11 Июня 2017 01:37:08
Сообщение #5302
Цитата: MasyaValevich
Военги аллаха ногебают Европу,вааще-то.

Мне уже кажется, что укры потеряли способность к выживанию. Вы просто напросто самоуничтожаетесь, вы во всем видите - конец жизни. Жесткий какой-то депресняк. Чеченцы - россияне, такие же как и я. Ну они не похожи на меня, конечно. Но как нам жить, если я буду татар, чеченцев или чукчей ненавидеть? Можно смеяться над ними или еще что, высокомерным быть можно. Но невозможно будет с ними - биться насмерть. Да и поводов - нет. Да глупо это. Мне с ними и делить то нечего. С чего бы вдруг?
Вы возвращайтесь уже из тьмы, люди украинцы.
Тема: Операция "Шатун" | 11 Июня 2017 01:23:55
Сообщение #5301
Цитата: MasyaValevich
Данунах,ржунимагу!
Хлеб-соль носите и любите до нивазможности...


У меня с работы главврач туда в мае ездил на какой то симпозиум главных врачей в Грозный. Потом оттуда он ездил в Луганск,  тоже - по профилю. Смотреть луганскую медицину. Рассказывал, как скорые привозят с линии столкновения раненых... Ну там они по своему делу совещание большое, общероссийское. Еще с МВД - в командировки ездят в Чечню, по полгода. Они хорошо оплачиваются и дают льготный стаж. Там теракты бывают иногда, наверное поэтому ездит туда российское МВД, по очереди.
Я больше не слышала никаких разговоров, если честно, о Чечне... Каких то там необыкновенных. 

Странные вы, нам по-вашему нужно пинать чеченцев что-ли? Жить с ними вместе и мучить их местью?
Тема: Операция "Шатун" | 11 Июня 2017 01:20:30
Сообщение #5300
MasyaValevich, чеченцами их называют и все. Вообще никакой ненависти нету. Да мы и не разговариваем про них. 
Тема: Операция "Шатун" | 11 Июня 2017 01:14:06
Сообщение #5299
Цитата: MasyaValevich
Лично для меня-констатация фактов.

факты о чем, что там дауны и *андоны? Как это определили? Да и почему? Я просто не понимаю, почему рядовые украинцы считают дураками Донбасс, а не Киев. Вы же не Порошенки, вам то какая разница. Русского войска там нету, это всем известно, дома вам они не ломают, деньги не воруют, никого бить не приезжали. Вы им даже медстраховку и пенсии не даете, они вам - чем должны?
Не понятно. Может просто - зависть, я поэтому спрашиваю. Какая причина. Им гумпомощь возят...
Тема: Операция "Шатун" | 11 Июня 2017 01:01:56
Сообщение #5298
Цитата: MasyaValevich
Слава Даунбасу и Лугандонии!


а за что вы их так называете? желчь? от зависти?
Тема: Операция "Шатун" | 11 Июня 2017 00:07:55
Сообщение #5297
Вот. Опять же о законах и правах. Вот этим европейцам - надо это все? все эти мигранты-эмигранты? Вот их же тоже никто не спрашивает, гнут свое. Разве их президенты - исполняют свою работу? Защищают интересы своих избирателей? Все вода, все эти декларации. ...
Тема: Операция "Шатун" | 11 Июня 2017 00:03:02
Сообщение #5296
Цитата: MasyaValevich
СлаваБезвизу!Операция "Шатун"

уже - полночь? шампанского?)))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 11 Июня 2017 00:02:00
Сообщение #5295
ak-sun
он просто - писать не умеет))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 23:53:08
Сообщение #5294
Цитата: Raynor_Jim
Уважаемые вилико воинственные Украинцы/Русские. Вот щас общался с Крымом


вот до сих пор все понятно.... дальше - не разборчиво Операция "Шатун" после Крыма)