Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 23:45:05
Сообщение #5293
ak-sun, господи боже... У них в Киеве - нету горячего водоснабжения. И наверняка какой нибудь формуляр написан для этого, оправдательный даже.... У них же харизматичный мэр там... 
Там трудовое законодательство - на коленке может переписывают, я даже не знаю.
Вот отвлекают народ - большой внешней политикой. Они так подкованы по фашизму, а по собственным законам вообще все плохо. Какую то херь про безвиз забили в мозг до отказа, а места там более ни для чего не осталось, для фантазий местного масштаба, по быту, хоть бы.
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 23:40:24
Сообщение #5292
Цитата: Black_Commander
валенки только перешнурую...Все решает лаве,а у меня лишь копеешная зарплата,так и живём...

а вам говорили - что так будет. Еще три года назад.
Русские вам говорили, как прошедшие через такую вот жизненную неурядицу, опытом делились. 
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 23:38:27
Сообщение #5291
Цитата: Black_Commander
повеселись,от собственного бессилия...

Вот укры, почему вы такие злобные и кровожадные? Кровиииищщщааааа... Только от этого вас всех втыкает там, у себя, на исторической родине?
Что значит - бессилия?))
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 23:36:34
Сообщение #5290
Цитата: Black_Commander
он наймет адвоката,который это усе лихо разматает и ты с носом,остальным в назидание...


вот ты и обратись в суд. Кому надо, тебе или твоему начальнику, кто несет бремя доказывания в суде? Истец!
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 23:34:24
Сообщение #5289
Black_Commander, Вот, к примеру, укры - засирают все вокруг про русских, клевещут, угрожают, портят имущество, доносы строчат в суды и вообще даже в бани, - надо бы их по идее привлечь к ответственности. Выгнать их послов, арестовать счета в банках, выслать работяг к едрене бабушке, перекрыть газ?
Вот, американцы бы вообще на месте русских - укров бы отлавливали и засовывали бы их в Гуантаномо и пытали бы там как террористов, выдали бы всем им и их родственникам волчий билет....
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 23:28:35
Сообщение #5288
Цитата: Black_Commander
онлайн ресурсы начинают работать,если обращений много...Будут одни отписки...


на любое заявление - надзорный орган - обязан тебе лично - отписать о всех мероприятиях, которые были сделаны. Я не знаю, как ты хочешь? Тебе не понравилось, как начальник носит галстук, напишешь на него заяву и его сразу сошлют - лес валить в Мордовию? Так?
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 23:25:20
Сообщение #5287
Цитата: Black_Commander
путч был после.Пилот,как и солдат,всего лишь выполняет приказ...Виноват всегда,приказы отдающий,но вате это не понять,Путе выгодно дружить с эрдоганом и что бы вата не задумалась,за погибших наших,вот вам мол,козлик для отпущения...


какие есть предложения? напасть на Турцию? Что ты хочешь чтобы мы сделали?
Или насрать им на коврик?))
Я не понимаю. Отомстить, разнести их всех в пыль, так?
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 23:21:49
Сообщение #5286
Цитата: ak-sun
тут согласен.не привык народ права качать..то ли воспитание.то ли еще что..вот только потеря времени тут не при чем. попробуй онлайн подать заявление. наверняка это возможно.

в большинстве случаев - достаточно просто заявить в трудовую инспекцию.

Цитата: Black_Commander
а ни как,армия РФ бездонная дыра ,сосущая бестолку деньги...Что бы победить РФ нужно заставить её высыпать туда все...

макака - точно умер?)))))))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 23:20:13
Сообщение #5285
Black_Commander
давай не болтай. У меня фельдшеры - за сорок рублей судятся с работодателем и выигрывают. Тебе просто или лень или ты фантазируешь.
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 23:16:41
Сообщение #5284
Ну вот. Теперь у меня есть свой клуб поклонников в незалежной))
Но я не заношусь. Хочу даже заметить, товарищи укры, - я один лишь русский человек-обыватель. И вы тут от меня одной дохните.... Как же вы собираетесь с целой армией РФ - сражаться?
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 23:10:41
Сообщение #5283
Black_Commander
))))))))) Меня - не выдадут СБУ. Враждебно настроенное государство. Могут только в Миротворец внести. Но это - честь, там столько именитых людей.))
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 23:06:39
Сообщение #5282
Цитата: Black_Commander
от куда знаешь?

ну.. Предъявите - тело. Без трупа убийства нет. Состав преступления должен быть полным)))))))))

Цитата: Black_Commander
в том что РФ правят фашисты...тем,на кого я мог бы написать ни чего не будет...а обывателя накажут быстро...


Тебя бы министром театров сделать в РФ.... Или главным по тарелочкам...)) Фантазия великолепная, и так на месте не стоит, далеко идущая))
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 22:55:17
Сообщение #5281
Цитата: ak-sun
кстати,где укры то? торжественно безвиз отмечают?а то скучно как то без них...


на стартовом столе уже толкутся. обратный отсчет у них Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 22:53:17
Сообщение #5280
Цитата: Black_Commander
за разжигание межнациональной розни!..Не!?

нет, конечно))))))
какая рознь то? Операция "Шатун"
тема живет 1870 страниц. и никто никого не убил))) ржали только)
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 22:42:51
Сообщение #5279
Black_Commander, Ну и что он не выполняет? Не читает статей таких вот? А - должен?
Слюни какие то, а не статья. Ни одного факта, ни одной ссылки на норму права... Когда работника привлекают к дисциплинарному наказанию - основательно прописывают статьи, которые им были нарушены. Проводят расследование и пишут акты. А не статьи в блогах. Это - закон.

Про меня вон Фатбой чего только тут не понаписал... Меня - в тюрьму посадить, может, надо? Операция "Шатун"

За изнасилование укров)))))
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 22:38:54
Сообщение #5278
Цитата: ak-sun
статья 3 конституции

комментарий посмотрела
"Конституция закрепляет прерогативу многонационального народа России на всю власть, его полновластие. Это означает, что российский народ ни с кем не делит власть и никто, кроме него самого, не может претендовать на власть в Российской Федерации"
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 22:34:58
Сообщение #5277
Цитата: ak-sun
Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы


ну и вот. Государственная Дума - орган законодательной власти. Президент и Правительство - исполнительная власть. Ну и суды. Прокуратура - вынесена за скобки. Как надзорный орган.
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 22:31:47
Сообщение #5276
Цитата: Black_Commander
ещё раз говорю,власть должна быть у народа,а тот же призедент,всего лишь должен выполнять свои функции,как итр и не более...

а в чем проблема? чей то президент не выполняет свои функции, на работу не ходит?
власть не может быть у народа)) иначе на каждом углу к стенке ставить будут)))))) все и всех. 
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 22:30:44
Сообщение #5275
Цитата: ak-sun
армия.полиция и суд

еще раньше была в картинке этой - церковная власть
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 22:25:36
Сообщение #5274
Black_Commander, властными полномочиями обладает только государство, в лице своих органов - законодательная, судебная и исполнительная власти. Для демократического строя. У народа - нету власти. Есть права и обязанности. И все.
Власть - это возможность навязать свою волю, управлять или воздействовать на других людей, даже вопреки их сопротивлению. Буквально если.