Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 22:23:41
Сообщение #5273
Black_Commander, нет. власть должна быть у власти, а не у народа. народ делегирует власть - правительству. вы слишком буквально толкуете закон))) и декларацию)
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 22:21:27
Сообщение #5272
Black_Commander, надо было сделать. попросил бы кого родных, чтобы сходили - получили. если ты застрахован - нет проблем в получении. там же в поликлинике есть кабинет по полисам.
они, врачи, по-твоему - как отчитываться должны, со своей зарплаты за тебя платить?
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 22:20:06
Сообщение #5271
Цитата: Black_Commander
Высшая ценность для государства это права и свобода и что то там ещё...


но там не написано - давать всем все бесплатно
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 22:14:07
Сообщение #5270
а вот анализ мочи у тебя бесплатно в поликлинике уже не возьмут, только по полису.
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 22:09:51
Сообщение #5269
Цитата: Black_Commander
а если я не плачу?То что?.

ничо. не плати. Ты же не будешь в скорой помощи лечить грипп, например. Да скорая - вообще не лечит, оказывает неотложную помощь и эвакуацию. И все. Там сам дальше разбирайся.
Говорю же - реорганизация идет. Скорая будет как на западе. Только подстанции, где бригады и автомобили. На подстанцию - больного не привозят, там только дежурят. И общий оперативный отдел где-нибудь, по приему и раздаче вызовов. 
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 22:07:10
Сообщение #5268
Цитата: Black_Commander
а у него не полиса

Я же говорю - я плачу. А так за реанимационный вызов - счет представят в ОМС. Страховка называется.
На скорую - ограничений нет у нас для граждан, но все равно, зарплату медикам платит ОМС (кроме психов). 
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 22:04:28
Сообщение #5267
Цитата: Black_Commander
тебе слово конституция знакомо?

тебе нужно дальше образование свое продвигать. к  федеральным законам подбирайся))) читают самое легкое, потом умничают тут )
и у хохлов нету бесплатной медицины. даже в африке - кто-нибудь платит за медицину. 
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 22:01:22
Сообщение #5266
Black_Commander, в России нету бесплатной медицины.)))) Есть ОМС, фонд обязательного медицинского страхования)) У меня на работе только психбригадам из бюджета платят зарплату, а все остальные с ОМС)))

Помощь психиатра - абсолютно бесплатная, это - да!Операция "Шатун"
приезжайте, полечитесь))
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 22:00:12
Сообщение #5265
Цитата: ak-sun
платят работодатели

только половину, а другую в 13 % - я сама плачу, с зарплаты.
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 21:59:03
Сообщение #5264
ak-sun, ну. сколько назначено - столько и берут) не только за себя плачу, - но и за того парня, получается. Не все же налоги платят))
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 21:54:47
Сообщение #5263
Цитата: Black_Commander
Если медицина бесплатная

а такая - есть?

я лично сама за все плачу, каждый месяц - отчисляю в ОМС проценты, болею, не болею - без разницы. 
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 21:29:14
Сообщение #5262
Цитата: ak-sun
ух ты))с этого места поподробнее))в чем эти наклонности заключаются?он ест оппозиционеров? произносит речи с балкона?устраивает факельные шествия?)


Нет. Он просто - не сдается. Операция "Шатун"
Как гордый Варяг
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 21:24:38
Сообщение #5261
Цитата: Black_Commander
этот вообще ,выкидыш жириновского))


я даже читала что Навального сам Путин как проект запустил Операция "Шатун"
во всем виноват Путин, даже в том что есть такой вот.... Навальный.
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 21:23:13
Сообщение #5260
Цитата: Black_Commander
Если наши враги,туповатые бандерлоги,то грош нам цена...


они нам не враги. Они даже - нос не высовывают из границ и пищат только для киевской власти, какие они крутые. У нас есть иные соперники. Операция "Шатун"
Те которые всей этой чепухой пытаются руководить, бандерлогами в том числе.
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 21:14:25
Сообщение #5259
Цитата: Black_Commander
оппозиция в РФ носит формальный характер


они не оппозиция. Так по мелочам отклонения. 
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 21:06:31
Сообщение #5258
PTN-GoOnDick, да иди ты!))))))))
насасываете с пальца какую-то проблему террористическую)))))))

Запугали сами себя, что аж акки с Крафта удаляете Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 21:05:09
Сообщение #5257
ak-sun, знаю)) все там делают. даже квитанции присылают, распечатывай и плати.

кстати, по капремонту. Справедливая Россия активно выступает за отмену таких вот поборов. Но! Почему то русские не стали выбирать депутатов в прошлом году от Справедливой России. Нравится, значит)) Так бы побольше мест в Думе было - проталкивать было бы легче идеи. 
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 20:59:46
Сообщение #5256
У нас тоже все через сайт госуслуг делается, потом просто приходишь в многофункциональный центр и что надо получаешь на руки.
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 20:58:17
Сообщение #5255
Black_Commander, укры уж больно раскачали... какой итог?
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 20:56:14
Сообщение #5254
Black_Commander
никто не берет кредит, рассчитывая на зарплату в 15 тысяч. Уезжают работать, если дома не получается. Ну, елки палки - что жилье это разве чайник? Это же покупка очень большая. Если даже на институт берут кредит.

Как снимать квартиру - по 10 тысяч в месяц, это нормально. А кредит - ой, Путин убивает. Не в космос же деньги бросают, когда квартиру покупают.