Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 00:18:35
Сообщение #5233
S_T_A_L_K_E_R,)))
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 00:12:19
Сообщение #5232
Цитата: teras
Надо в подписи написать сколько укропов удалилось из игры благодаря шатуну))
уже наверно х7-х10 )))


как звезды на борт истребителя?))))
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 00:10:48
Сообщение #5231
Цитата: S_T_A_L_K_E_R
Пойми одно, ничего неизменится

Этим, вроде бы как бы и нельзя оправдывать равнодушие. Так вот подумаешь про горячую воду... Про все остальное... Они там, как в плену уже, образно выражаясь. Перебор какой-то.  Что-то перегнули. Вообще не по-детски. Война эта еще....
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 00:03:42
Сообщение #5230
Цитата: S_T_A_L_K_E_R
когда тему закроют..

Ее нельзя закрывать. Она имеет огромное значение. Нельзя закрывать глаза и уши на такие беды.
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июня 2017 23:38:29
Сообщение #5229
bar, Это все что ты тут постишь, ерунда бессильная.... По сравнению с тем - что просто тупо нету горячей воды...  Как в блокадном городе. Я не могу перетерпеть две недели планового ремонта, а вы ее постоянно греете. Кто бедный - греет в ведре, потом в тазу смешивает с холодной, а побогаче - покупает бойлер...  Это вообще ужас. Даже летом.
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июня 2017 23:32:20
Сообщение #5228
Вас, предателей "пацриотов" надо казнить. Ну кто там является таковыми. За то что вы укропам испортили жизнь. Я вот со вчерашнего дня думаю - как это нету горячей воды из крана... Это дико все таки, не ремонт, а - вообще нету.
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июня 2017 23:23:59
Сообщение #5227
bar, эй ты, женевская конвенция)) У вас собственный уголовный кодекс не применяется, считай - не действует. Кого вообще у вас бояться можно?)))
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июня 2017 21:04:13
Сообщение #5226
Raynor_Jim, такая картина - мало вдохновляет)) ее надо на ночь постить, перед сном, когда все навыступаются)) не раньше
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июня 2017 20:45:11
Сообщение #5225
Цитата: PTN-GoOnDick
Как сейчас Каталония кормит всю Испанию, так раньше типа Донбасс кормил всю Украину, но почему-то на Донбасс РФ все возит и возит и даже Швейцария хренову кучу гуманнитарки пригнали, потому что там с голоду дохнут.


Вы все еще вспоминаете - как кто кого кормил? Не пофиг ли теперь? Или просто - о еде приятно поговорить?))
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июня 2017 20:44:09
Сообщение #5224
Цитата: PTN-GoOnDick
РосИИская Федиррация. Операция "Шатун"

странно, как тебя буквы возбуждают)) 
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июня 2017 20:33:18
Сообщение #5223
Цитата: PTN-GoOnDick
Присоединение РФ к Украине Операция "Шатун"


Странно. А зачем тогда вы визовый режим вводите с РФ? как присоединиться-то? Все у вас через зад...

Я сейчас поняла Путина, когда он Клинтону сказал что, может, в НАТО войти)))))
Вот я тебе и говорю тоже - давай присоединимся. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июня 2017 20:28:52
Сообщение #5222
Цитата: Raynor_Jim
у вас остался а12. Так что вам ещё есть с кем дискутировать. Он спец во всём от Автомата Калашникова до авианосцев Операция "Шатун" .


он стесняется выступать))
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июня 2017 20:23:26
Сообщение #5221
Raynor_Jim
да они столько времени потратили и сил.... эта админисрация.... чтобы отвратить людей от игры. Тянули как резиновую грелку эту игру во все стороны, то одному с ВМС показалось, что надо так, то - другому. Все так долго умничали, как надо придать движуху.... А движуха - и была как раз тогда, без них. Выборы-перевыборы дебильные какие-то устраивали, голосильни, казни, резали то, резали се. 
Да просто утомили. Не меньше года - мучили людей своим дебилизмом. Теперь опять - давайте играть... Люди и играли раньше. А сейчас я даже не вижу чтобы кто то в ВМС - заходил, голосует три с половиной псевдотопа. 
Тут торчат - потому что тут интересно, тут и есть игра. Ну, если сквозь пальцы смотреть на выступления нервных людей с неустойчивой психикой.)
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июня 2017 19:57:14
Сообщение #5220
PTN-GoOnDick, Да вы придурки что-ли? Зачем тут своих жен-то ставить на обсуждение? 
Вообще что-ли не соображаете? Неприкосновенность частной жизни надо соблюдать. 
И имен не надо тут постить. Инстаграмм еще тут заведите. 
Никого не интересует тут ничего из личной жизни))
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июня 2017 19:45:26
Сообщение #5219
Цитата: Foxie
Боря женат, и жена у него очень красивая)))) Но даже не проси фотку)))


Вообще - не нужная информация. Тут - хохлосрач! Операция "Шатун"
Что такое - хохлосрач?))

Из теории:
«Хохлосрач — термин, рождённый на udaff.com в разделе полит.сру, где любая статья на тему Украины гарантировано становилась каменторезкой. Фактически для начала хохлосрача достаточно одного хохла, одного москаля и одного интернета».
Хохлосрач как физическое явление, возник в начале XXI века.
Как было доказано в диссертациях ряда исследователей хохлосрача, интенсивность этого явления зависит от экономических показателей РФ и политической нестабильности Украины. При увеличении доходов населения РФ, интенсивность хохлосрача возрастает. Так же интенсивность хохлосрача резко возрастает от количества майданов в единицу времени.

Кому тут про Борину жену интересно? Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июня 2017 18:47:17
Сообщение #5218
Хамство в хохлосраче - это не есть высший пилотаж. 
Ты сегодня три раза порвался)))
первый раз - когда призвал всех страдать за удаление Киева.
второй- когда тебя девка бросилась отбивать, мотивируя сексуальными своими какими то неинтересными отношениями,
ну и третий - когда тебя парень защищал. 
Так что ты не интересный для меня персонаж)
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июня 2017 18:42:12
Сообщение #5217
Fatboy2014, напрасно ты так прикинул. Я тебя теперь все лето позорить буду за это. ))
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июня 2017 18:35:12
Сообщение #5216
Блин,))) батарейка садится)) счас домой приду - получите. )))))
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июня 2017 18:33:01
Сообщение #5215
Fatboy2014, ты решил тут в Шатуне всю свою боль излить?)))))
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июня 2017 18:17:42
Сообщение #5214
Boss-kserg, да я не знаю сама. Мутный какой то.... Я его неделю уж пинаю, ничего кроме фонтанов недержания естества - не выдает. Или тупой или разведчик))))

Boss-kserg, нет, аватары тут нужны. Это же публичный фарс. Ни к чему тут интим полоскать, на всю Россию, никому не интересно.