Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 9 Июня 2017 18:11:51
Сообщение #5213
Fatboy2014,  нечего сказать о Алексе? Так ты сегодня пришел к нам с утра и запостил об удалении нашего товарища, не побоюсь этого слова, чтобы выставиться тут со своей дохлой, озабоченной мужиками, группой поддержки?))))
позорный комедиант!!!
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июня 2017 18:07:42
Сообщение #5212
Ты не отвлекайся, фатбой)) тут сегодня не об тебе речь, как ни странно)) давай про Киева. 
Нам не интересно какой ты, нам сегодня нужно о том - какой АлексКиев
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июня 2017 18:02:30
Сообщение #5211
Бэк вокал - не желает сказать свое отдельное слово? Или как прекрасный голубой дельфин все поминки будет общаться посредством эхололации? ))))))

фатбойчик, работай, работай, - весь партер у твоих ног. ))) 
выдавай все, без остатка, твой звездный час настал))) 
да и тему сам выбрал, старайся)
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июня 2017 17:55:54
Сообщение #5210
Продолжаем. Продолжаем наш скромный банкет.
Человек, человечище АлексКиев открыл нам целый мир чудесных фантастических историй своих предков, можно даже смело сказать - открыл нам свои самые сокровенные тайные чакры. Призывал нас свихнуть себе мозги и поверить, что укры выкопали черное море....
Народ, не молчите. Признайте, что он стоит самого громкого поминоверия, чтобы еще долго говорили и судачили в крафте (это же место где проявляется истинная нормальность человеческого индивида), о том что на поминках этого великого укра так сильна была художественная сила, что в итоге было порвано два баяна.
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июня 2017 17:45:30
Сообщение #5209
Хочется помянуть исключительную упоротость в вопросе происхождения укронародности, представителем которой был потертый погибший наш товарищ.... Ибо. Ибо - никто не мог победить эту упоротость, не поддающуюсю внушению, устрашению и т.п. Нам будет не хватать флагмана странной редкой народности великих укров, коих - единицы среди нас, флагмана жидкого воинства хохлосраченгов. 
Передаю слово желающим высказаться))))) излиться)))
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июня 2017 17:25:18
Сообщение #5208
Все поминки испортил...
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июня 2017 16:06:19
Сообщение #5207
T-800, хочешь сказать теперь Шатун - более влиятельная инстанция, чем ВМС? 
То я смотрю Фатбоя за уши не оттащить из Шатуна стало, а ведь он известный политический интриган)))
я думаю потертые товарищи позднее - нубоакки зарегистрируют, надо подождать. Шатун крепче Крафта держит))
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июня 2017 15:57:07
Сообщение #5206
Сегодня траурный день, друзья давайте не будем издеваться над памятью удалившихся до шести вечера по Москве. Я до дома дойду хоть.))))) с телефона сложно немного глумиться )))
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июня 2017 15:23:04
Сообщение #5205
А они всей футбольной командой - удалились? Слабаки. Сдались.
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июня 2017 15:11:33
Сообщение #5204
Хотя я все же подозреваю нападенье. Накануне всегда разрывают дипломатические отношения и отзывают послов. Которые послы не хотят уезжать - тех выпинывают.
Надо повторить основы безопасности жизнедеятельности и гражданскую оборону. На всякий случай...
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июня 2017 14:42:42
Сообщение #5203
Домой дойду - запощу пару-тройку картинок с приспущенными флагами и с кутьей... 
Как же все неожиданно и не вовремя... Печально.
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июня 2017 14:36:59
Сообщение #5202
Товарищи, где сегодня назначены - поминки?
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июня 2017 14:34:31
Сообщение #5201
вова88, что все - удалились? Наверное на днях будет совершенно нападение Украины на РФ )))))
вероломное, без обьявления войны
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июня 2017 14:22:17
Сообщение #5200
PTN-GoOnDick, ты почему сейчас веселишься? Мы все - скорбим по безвременно покинувшему нас, а тебе радостно, циничный укроп?
опомнись.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июня 2017 23:58:27
Сообщение #5199
Дюйм
Ну уж ты так все драматично представляешь. 
Нельзя же постоянно себя за все это корить)
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июня 2017 23:36:40
Сообщение #5198
Цитата: Дюйм
Ты не от туда?

да почему?
я совершенно обычный рядовой человек)) 
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июня 2017 23:26:55
Сообщение #5197
У меня был случай... Когда ХБК - того. Ну закрыли, много людей сократили. И на работу устраивались пожилые уже женщины. У них в трудовой книжке было заполнено всего две-три страницы, книжки такие старого образца... 
Так вот. Там весь трудовой стаж - на ХБК. Все записи. Сначала они пришли туда ученицами ткачихами, училище было, потом техникум. Ну вот - ученица ткачихи, потом ткачиха, потом - разряды, отпуска по уходу за ребенком, раньше писали иногда. Потом - конец. Записи. Переведена слесарем по демонтажу оборудования....... Потом - сокращена. 
Так вот это жизнь. Они больше нигде не работали. Они пришли молоденькими девочками, собирали эту фабрику сами же. Замуж там же выходили, детей в фабричные ясли и сады устраивали, работали, думали о спокойной старости. Тогда все делалось руками коллективов, субботники, всякие там рационализаторские предложения, а потом - их перевели разбирать станки, все что они строили всю свою жизнь. И сократили. 
Вот - трагедия. Это стресс, под старость лет. Ломать то, что ты создавал, думая о том, что это твоими руками создано для будущего, добротно построенного, с запасом прочности, чтобы было. 
Все это было и у нас, прихватизация эта.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июня 2017 23:15:33
Сообщение #5196
Цитата: Дюйм
Зря. У тебя в дедах или бабка - или укры или татары Операция "Шатун"

Стопудов. Операция "Шатун"
Я была убеждена, что дача у вас - шесть соток с сараем. Как будто во мне всегда это было. Знание....
Операция "Шатун"
Родовая память...
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июня 2017 22:34:02
Сообщение #5195
Цитата: Дюйм
старшое поколение нарушило договор.


Они просто отупели от хорошей жизни. Они перестали помнить - какой трудной ценой их родители скопили для них наследство. Они забыли страх. И купились на мишуру. Как индейцы. И просрали за бесценок все. Извиняюсь за выражение. 
Я когда в институте училась - преподавательница по трудовому праву говорила, что ее отец всегда повторял: мы потеряли самое лучшее законодательство о труде в мире. Самое лучшее для трудящихся. Профукали. И не сможем это вернуть себе. Это большая потеря. Одна из многих. 
Надо было быть бдительными, а не спать на ходу. Что скажешь теперь. Поздно пить Боржоми, когда почки отказали...
А молодежь уже даже и не знает о том, как много было там. Для них сегодняшняя жизнь - нормально. Им сравнивать не с чем. Только с Польшей)))))) Да и то по тому что пишут в инете. Как я - знаю об украх только из инета. 
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июня 2017 22:12:03
Сообщение #5194
Дюйм,это хорошо, что Шатун есть. Я столько всего узнала.. Газеты газетами, а тут живые укры... Только вот почему вы стесняетесь, ничего не рассказываете... 
Всяку хрень постит бар вот)) А самое главное - молчит.