Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 8 Июня 2017 22:05:19
Сообщение #5193
Цитата: Дюйм
У меня отец имеет.Операция "Шатун"


Шесть соток и сарай для лопат?))))
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июня 2017 22:02:50
Сообщение #5192
Цитата: Дюйм
Рублевку - слышала?

поняла
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июня 2017 22:00:00
Сообщение #5191
Цитата: Дюйм
Для Кончи-Заспы.

а что это?
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июня 2017 21:49:58
Сообщение #5190
Дюйм, бойлеры - это целая сеть по продаже, во-первых - оборудования и обслуживания, и вообще дополнительно расход газа или угля, я не знаю чем вы там греете воду)) электричества того же.. за все платить.
да это - мафия)
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июня 2017 21:45:52
Сообщение #5189
Цитата: Дюйм
ТЕЦ 6 - стоит и парит воду.

почему же тогда в Киеве!!! в Киеве - нет горячего водоснабжения? да это какой то саботаж, вредительство... невероятное что-то...
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июня 2017 21:39:07
Сообщение #5188
Дюйм, у нас в стране, в РФ - намечается демографический провал, который влечет за собой - несбалансированное соотношение работающих людей и пенсионеров. В 90 года - россияне не рожали детей, теперь - нет женщин, которые будут воспроизводить естественную убыль населения. Через двадцать лет поэтому - пенсия станет еще меньше, чем сейчас. Или увеличат пенсионный возраст, абы не все доживут, наверное.... Это все, что я написала произойдет неизбежно. Некому будет кормить пенсионеров, понимаешь? 
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июня 2017 21:34:47
Сообщение #5187
Дюйм
я это пережила)))
ну что тебя до сих пор беспокоит?
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июня 2017 21:28:35
Сообщение #5186
Цитата: Дюйм
изнасилованой и разбитой Германии.

но прежде был Ленинград, Сталинград, Севастополь... Как ты им, тем людям тех лет объяснишь про общественные договоры разбитой Германии. Да они бы хотели - тысячу раз разбить эту Германию.
Не надо нам это ворошить, не наше это дело.
Херней не майтесь. У вас не в России проблема, а в Украине. Можно так подумать, что вы уже Путина президентом своим выбрали. Дался вам Путин этот))))
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июня 2017 20:59:55
Сообщение #5185
ога
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июня 2017 20:58:46
Сообщение #5184
Дюйм
Цитата: Дюйм
Реально - на самом деле, нормальные люди

да я знаю Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июня 2017 20:52:18
Сообщение #5183
Цитата: Дюйм
Читал. Это что бы бомжи с Раши не бежали. Операция "Шатун"

нет Даля поняла своим куриным мозгом примерно так  - если литовцы разбегутся, то некем будет владеть. И она будет как бы невеста без места... Дасс....
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июня 2017 20:51:12
Сообщение #5182
Цитата: Дюйм
Счас воду закрыли - посмотрим.

на что - посмотрите?)))

на мучения? смерть от жажды? сухостой и почесуха? что там должно быть?))
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июня 2017 20:43:28
Сообщение #5181
Дюйм, а чего ты тогда - тупишь? Крым тебе - зачем с такой твоей точки зрения, чего ты в него впился?Операция "Шатун"
сам себе противоречишь.
кстати Даля - забор из проволоки строить собралась, что бы литовцы не разбегались, как латыши. ты - знал об этом?))))
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июня 2017 20:41:09
Сообщение #5180
Цитата: Дюйм
А чо тут плохого?

 Операция "Шатун"

маму пожалей, не позорь.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июня 2017 20:19:46
Сообщение #5179
Цитата: PTN-GoOnDick
Потому что Катар вложил деньги в террористическую организацию Россия, во главе которой террорист №1 - Путин. Операция "Шатун"


Ну - вот. Ответ очевиден. Спасибо.
На сегодняшний день - нету в мире человека, более коварного, страшного и злого чем Путин. Порошенко - не коварный и страшный.)) Что угробил свою ВСУ.Операция "Шатун"
Это и есть доказательство.

И, укры, - не будет еще лет сто перемен в энергетике, ровно столько, насколько хватит запасов нефти и газа. Потом арабы, эти с эмиратов, будут с протянутой рукой ходить и продавать свои машины в ломбард. Забудьте про ветряки.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июня 2017 20:07:50
Сообщение #5178
В прошлом году Роснефть, государственная фирма, под санкциями, вопреки всему, заключает сделку с Катаром по приватизации предприятия. А сегодня - Катар враг всего мира))) Почему?
Где тот наивный вчерашний укр, который думает заменить нефть с газом на ветряки??)))))
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июня 2017 20:02:46
Сообщение #5177
Россия - конкурент))))

"В свое время об этом говорил бывший начальник разведки и глава Советского Союза Юрий Владимирович Андропов — еще до Октябрьской войны в беседе с профессором Хейкалом: «Существует еще один аспект отношений — международный. Есть много людей, которым не нравится наше присутствие в арабском мире, и они будут пытаться создать между нами непонимание. И если они осуществят свои планы, я боюсь, что наступит день, когда наше присутствие превратится в сделку, сутью которой будет наш выход из арабского мира. Вопрос будет состоять лишь в цене»"

Вот один из примеров.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июня 2017 19:50:06
Сообщение #5176
Транши МВФ - это плата Порошенко за шум, за создание повода для санкций. Россия конкурент. Тут все понятно. Мрите, раз вам это по кайфу. Бывают же мазохисты.
Грузия вон технично избавилась от Саакашвили. А вы - мрите. Ждите - ветряки и автомобили на электрической энергии.

Я поражаюсь - как вы съели блокировку Одноклассников)))))) Это вообще дурь невыносимая))
Как вы еще умудрились связать все воедино. Операция "Шатун"
С одноклассниками.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июня 2017 19:34:58
Сообщение #5175
Цитата: PTN-GoOnDick
Цитатата от такого же быдла полоумного под той статьей в обсуждении.


обоснуй. просто - подтверди свое предположение. ничего лишнего не надо. объясни, чтобы мы поверили.
почему ты так считаешь.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Июня 2017 19:22:42
Сообщение #5174
Первая проблема в том, что за пределами Украины никто, даже, ООН не признает ДНР и ЛНР террористическими организациями. Более того, эти республики не подходят под такое определение. Они не пытаются запугивать и терроризировать людей, а их войска никогда намеренно не берут под прицел мирное население (чего не сказать об украинских).

Путин - причем тут? Что вы там с ВСУ делаете???