Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 7 Июня 2017 22:47:55
Сообщение #5153
Цитата: Дюйм
Еще одна зима и все получат по жопе.

кто?
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июня 2017 22:46:11
Сообщение #5152
Цитата: PTN-GoOnDick
В штабе АТО такие заявления опровергают и заявляют об информационной провокации.


И это похоже все. Вы даже свои новости строите на донесениях сепаратистов-ополченцев... Стыдно. Сами ни хрена ничего не знаете. Армия косорукая. 
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июня 2017 22:44:17
Сообщение #5151
Цитата: Дюйм
Это не Я. Это Вы.


где?
мы сейчас у окулиста? таблички с буквами? или все таки психиатр, клякса и что мы в ней видим?))))
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июня 2017 22:43:07
Сообщение #5150
Цитата: PTN-GoOnDick
Смотри на своего любимого упоротого какую он чушь нес. Операция "Шатун"
Сдох, потому что тупой. Вы впринципе были бы не плохой парой. Два тупых бревна и кольца из сосны.

Да ты просто - ревнуешь!)
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июня 2017 22:41:51
Сообщение #5149
Цитата: Penb
и показал всем жопу.


Видимо - поприветствовал гостей столицы. У кого какие ритуалы...
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июня 2017 22:37:19
Сообщение #5148
Почему ваш министр иностранных дел - напоминает мне робота-щенка? вам не напоминает? какой то лохматый и руки к бокам никогда не прижимаются, как будто у него под мышками надувные подушки...

PTN-GoOnDick
по существу - есть что? без всяких театральных хлопушек? мы не были на евровидении же, нам пофиг на певичек.
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июня 2017 22:30:21
Сообщение #5147
Дюйм, безнадежно. А я хотела твою маму поддержать Операция "Шатун"

Нету речевого центра и навыков самостоятельного письма
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июня 2017 22:28:02
Сообщение #5146
Дюйм, хочешь мне предложить читать латинские буквы и символы? PUP да pq0? Сигналы? Из космоса?))

Ты пересказывай увиденное, докажи, что мама не во всем ошибалась))
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июня 2017 22:23:35
Сообщение #5145
PTN-GoOnDick, так я тебя спрашивала - три раза. какая у вас - версия. дай ссыль

ДюймОперация "Шатун"
дура, дура, ясен пень - дура))

Цитата: PTN-GoOnDick
И молилась бы потом Екатерине второй при которой был рабовладельческий строй и Гиви террористу. Все нормально. Вы нам хоть даете повод над вами поржать убогими. Операция "Шатун"


Да вы ржете не поэтому, у вас - в башке температура повышается под прямыми солнечными лучами под покровом кастрюли)) Это вредно для хода мысли. Весь ход - задом наперед. У нормальных людей - цари в прошлом, а у тебя в настоящем))) Прислушайся к своему разуму - сразу поймешь))
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июня 2017 22:19:11
Сообщение #5144
Цитата: Дюйм
Дура?

мама твоя была дура, что замуж за укра вышла. надо было за русского идти. был бы сынок с мозгом.
укры это как ... орки. 
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июня 2017 22:08:05
Сообщение #5143
и?
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июня 2017 21:46:46
Сообщение #5142
Цитата: PTN-GoOnDick
может и Фейсбук украинский и Гугл?


это вряд ли...
укропский Обозреватель еще знаю. Отборную всю чушь мира пишут.
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июня 2017 21:37:04
Сообщение #5141
Дюйм, не смотрю укропский ютуб, сам опиши, что тебя там поразило с невероятной художественной силой. 
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июня 2017 21:35:42
Сообщение #5140
PTN-GoOnDick, Вот. Другое дело. Если что в пути не заладится - будут шелковые портянки, красная и черная, чтобы ноги не перепутать. У тебя же две ноги? Или нет? Операция "Шатун"
В пути всякое бывает, может с автобуса ссадят, за несостоятельность финансов Операция "Шатун" А швабра сгодится - на посох))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июня 2017 21:27:40
Сообщение #5139
PTN-GoOnDick
где логика, укр? я хоть стройные описания твоей убогой жизни даю. А ты что строчишь? доска безвиз копчик. Где логика, укр, я тебя спрашиваю? 
Да что ты заладил про какахи, более ничего в жизни не видал?))
Флажок - не забудь с собой взять) Хоть какой, хоть наволочку на швабру нацепи. С флажком ты будешь больше на придурка похож, жалеть будут - дадут безочередь.))
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июня 2017 21:23:42
Сообщение #5138
PTN-GoOnDick, Ты счас этой картиной... Этим произведением, максимальным по художественной силе, из того на что способны укроживописцы, - очень четко даешь нам всем понять, как тебе жжется, словно как бы тебя голым задом в крапиву уронили. Вся боль - на переднем плане.
Ты прям в этом прикиде и с флажком - иди 11 июня на вокзал. У тебя будет еще и безочередь Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июня 2017 21:18:15
Сообщение #5137
ну, учитывая - что украина это колония, маленькая, зависимая, закрытая, в кастрюле... И армия - не армия, а слезы)). Из ценного остался - только безвиз. Все перечисленное очень хорошо объясняет жгучую ненависть и зависть к русскому свободному великому миру. 
Да и из внедорожников украинских осталась одна лишь телега на лошадиной тяге... Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июня 2017 21:14:46
Сообщение #5136
PTN-GoOnDick
Ты в меня влюбился что-ли?))))) 
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июня 2017 21:06:34
Сообщение #5135
Самое главное - кто пойдет Крым воевать, интересно? Крым - это на восток, а безвиз и весь народ на - запад. Мы соскучимся, если там будем вас ждать. Когда еще вас с европы поганой метлой погонят... то ли вы придете, то ли нет... нельзя же всем дела бросать и ждать у моря погоды. Как соберетесь - постучите сюда в Шатун. Будем знать. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июня 2017 21:02:52
Сообщение #5134
Цитата: PTN-GoOnDick
В Крым очень много красивых вояк нагнали. Ты представляешь сколько красивых фашистских трупов будет?


вообще ничего не поняла. ни одно слово.