Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 7 Июня 2017 20:53:16
Сообщение #5133
Цитата: PTN-GoOnDick
Гиви

он очень красивый. уверена - ты не такой красивый. 
таких мало - красивых. я эстетическое удовольствие получаю от его внешности. 
очень мне жаль, что он погиб. красивых особенно жаль.
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июня 2017 20:51:23
Сообщение #5132
Цитата: PTN-GoOnDick
Нормальный человек знающий хоть азы школьной программы обратил бы хоть внимание.

ну прости) не обратили внимание.
горе Операция "Шатун" не заметили, не оценили)))
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июня 2017 20:50:06
Сообщение #5131
PTN-GoOnDick
все. Операция "Шатун"
да вообще мне все равно - у кого чего написано. я ведь не ожидала - что тут ты - самовыражаешься))
этож игрушка, кто бы мог подумать... даже не одноклассники))))
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июня 2017 20:23:04
Сообщение #5130
Цитата: teras
слив

ога. да им вообще трудно, у них нет свежей инфы, похоже. с пустого в порожнее льют.
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июня 2017 20:15:40
Сообщение #5129
Boss-kserg, слабенькие какие-то.. измельчала профессия.
Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июня 2017 20:12:22
Сообщение #5128
Boss-kserg, да тут просто интересно. свобода слова...)))
сегодня писали про то как интервью Путина американцам показывали, там половину вырезали)) 
Интересно просто, как запад слюни роняет, доказывает, что у них - свобода. Операция "Шатун"
просто - отсеивай помойку.

Цитата: Boss-kserg
Реально многие в крафте щас из за этого шатунизма

Уж точно не ради ВМС
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июня 2017 20:09:19
Сообщение #5127
PTN-GoOnDick, я уверена, что сегодняшнее нападение ВСУ на мирных жителей вашим не осветили. Одноклассников нет, а вы - в кастрюле. Не надо тут постить картинки. Вы же мышки белые лабораторные. Ваши картинки ничего не стоят.
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июня 2017 19:58:49
Сообщение #5126
ясно с вами. укропы-подонки... даже оправдания никакого не придумали еще. я думала уже в гаагу жалобу написали на бабуську, которой дом развалили...
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июня 2017 19:53:49
Сообщение #5125
PTN-GoOnDick, да я про людей спрашиваю. что там всу народу ломает дома и огороды, учит их любви и преданности. а ты каких то мужиков. про атаку спрашиваю - как объясняют вам ее??
новости - что говорят?
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июня 2017 19:29:00
Сообщение #5124
Fatboy2014
ок. еще один озабоченный придурок. так и запишем. 
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июня 2017 19:27:10
Сообщение #5123
Fatboy2014, ты мне нашего Панина чем то напоминаешь... Ты не носишь женское белье на улице?? Операция "Шатун"
Я сегодня как увидала видос с Паниным, обалдела, так сразу про тебя подумала))))))))) Операция "Шатун"
ужасы какие)

давай так. у нас про ниже пояса - только придурки поминают. но если ты придурок, то тогда и тебе тоже можно. )
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июня 2017 19:22:15
Сообщение #5122
а я ем мороженое. знаете, как у нас началось мороженое?

Перелом в отношении к мороженому в СССР произошел в 30-х годах прошлого века после поездки советской делегации в США. Руководил делегацией  нарком продовольствия СССР Анастас Микоян.
Вот что говорил он сам:– Ознакомился я с деятельностью и нью-йоркских кафетериев, и знаменитого универмага «Мэйсис», и магазинов розничной продажи гастрономических товаров. Привлекло наше внимание и массовое машинное производство стандартных котлет, которые в горячем виде продавались вместе с булочкой прямо на улице в специальных киосках (так называемые хамбургеры). Я заказал образцы машин, производящих такие котлеты, а также уличных жаровен…
Помимо котлетомашин, привез Микоян в СССР и новые комплексы по производству мороженого.
В том же 1936 году Анастас Микоян издал приказ, в котором говорилось: «Мороженое следует сделать массовым продуктом питания, выпуская его по доступным ценам». По мнению наркома, советский гражданин должен был съедать за год не менее пяти килограммов мороженого!))
Забегая вперед, надо сказать, что «хамбургеры» в СССР как-то не прижились, а вот заводы по производству мороженого стали расти как на дрожжах.Уже 4 ноября 1937 года на московском заводе, который оснастили американской техникой, было выпущено первое советское мороженое.
Вскоре фабрики по производству мороженого появились в Ленинграде, Одессе, Харькове, Севастополе, Киеве, Ялте, Полтаве и многих других городах.

Операция "Шатун" так что упыри, вы нам еще и за мороженое - должны.))
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июня 2017 19:16:28
Сообщение #5121
Цитата: andre2012
Госдуму внесли законопроект

а это - кто?
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июня 2017 19:15:21
Сообщение #5120
Цитата: PTN-GoOnDick
Вальку-стакан


это кто?
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июня 2017 00:26:31
Сообщение #5119
Мальчиш, да ладно тебе, что бы ты еще знал о при Брежневе. Не надо впустую неизвестные слова говорить. Нормально все будет, опа скоро кончится. Примерно лет через 15. Терпи. ))))))
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июня 2017 00:25:11
Сообщение #5118
Мальчиш
ты попробуй понять... что не у всех стран население чувствует себя в опе, как на украине. вот в этом дело. Что ты в опе, а я - нет. Я где-то в другой части. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июня 2017 00:21:42
Сообщение #5117
Мальчиш
Может он будет преподавать потом. У него отличная голова. Уверена, он с творчеством ОГенри знаком лучше многих присутствующих тут "достойных" людей.
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июня 2017 00:18:27
Сообщение #5116
Мальчиш
Это - глава. А не пьяница с подворотни. Хорошие манеры, вот о чем забыли укры в своем хлеву. Жаль))
Если бы я вполовину обладала тем знанием и опытом, что он. Заметь, я не говорю как укры - про деньги)))
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июня 2017 00:15:46
Сообщение #5115
бесполезно говорить с людьми, которые считают всех вокруг, более старших, более опытных, более грамотных и вообще более, - значительно более значимых людей - писькой.... Как бы в любом случае, писька - это кто угодно среди нашей убогой компании, но не Путин. Просто свинство какое-то)
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июня 2017 00:11:49
Сообщение #5114
Цитата: Fatboy2014
Я не удивлён. Ты вообще мало что знаешь, но много чего не знаешь Операция "Шатун"


я почему то подумала, что тебя больше интересуют темы про ТП,  чем про украинский или российский кризис. Наверное это та малость, в чем ты сведущ.

Мальчиш, послушай, я же не называю Порошенко - писькой? Правильно? Это как бы небольшой этикет, это как бы отвратительно. Это как вожатую или классную руководительницу называть ТП. Мерзко.