Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 6 Июня 2017 23:09:10
Сообщение #5113
PTN-GoOnDick
Смотришь в книгу - видишь фигу?
Тема: Операция "Шатун" | 6 Июня 2017 21:35:33
Сообщение #5112
Мальчиш
Дело то не в том что газ там или не газ... Дело в том, что аккуратно перед майданом - скидка на газ намечалась очередная. Дело в том - что было сотрудничество. И внезапно резко все обломилось... А сейчас все - забыто. И это хорошо, что вот хотя бы сюда укры спорить приходят. Не думаю, что в украине как то обсуждается в спокойном тоне все это. Тут хоть иногда ссылки интересные бывают наши, которые не глушатся вашими. 
По поводу китаев, америк и тесл я одно мнение имею. Все это - журавль в небе. А у нас была своя реальная ощущаемая жизнь. А теперь - фантазии одни. Какая то белиберда, ах вот если бы у нас было, то тогда... У них - это у них, у нас - это у нас. Нам надо жить своим настоящим, а не глупыми мечтами. Воображение это хорошо, но мы не всегда спим, а когда не спим - хотим есть.
Если Тимошенко будет переть в президенты - все это поднимется, как она контракт газовый сделала такой. Как бы не хотелось все это скрыть.
Тема: Операция "Шатун" | 6 Июня 2017 20:50:55
Сообщение #5111
Страны ЕС согласовали продление санкций против Крыма на год

а как власти украины объясняют гражданам санкции против Крыма? Получается Крым - враждебный? и этнические всякие татары тоже - враждебные, кто там в Крыму живет?
Тема: Операция "Шатун" | 6 Июня 2017 20:40:44
Сообщение #5110
Тема: Операция "Шатун" | 6 Июня 2017 20:07:12
Сообщение #5109
PTN-GoOnDick


они в Крыму - дебилы по твоему? 
Мост и киевская ТЭЦ...Тут даже чисто из любопытства.
Тема: Операция "Шатун" | 6 Июня 2017 20:03:26
Сообщение #5108
Цитата: PTN-GoOnDick
Крымчане не дадут соврать, нажрались уже "русского мира"

это из серии - русские таскают воду из колодца уже 20 лет?
Тема: Операция "Шатун" | 6 Июня 2017 20:00:53
Сообщение #5107
Цитата: Fegaut
Хаха,хитрые хохлы,захватили теплоход и ломанулись в РФ из свихнувшейся Украины...А может на Ростов напасть решили?!Операция "Шатун"

Цитата: Мальчиш
Не, бабло вывозят малым флотом (яхтами).


ну странное дело с этим Ватутиным, Ростовом и!! -Омеляном.
Тема: Операция "Шатун" | 6 Июня 2017 19:57:05
Сообщение #5106
Мальчиш, они может свое награбленное вывозят куда-нибудь  на этом тоскливом Ватутине
Тема: Операция "Шатун" | 6 Июня 2017 19:49:31
Сообщение #5105
AleksKiev
это неважно. важно то, что купили. у вас вообще ничего нету, все продали. так хочется сказать - купили у украины, а нету ничего.)) купить нечего.
Тема: Операция "Шатун" | 6 Июня 2017 19:44:07
Сообщение #5104
Цитата: Мальчиш
Ой. Не волнуйся. Раша быстро догонит.

я сейчас меньше волнуюсь. чем когда завод не работал))
Тема: Операция "Шатун" | 6 Июня 2017 19:43:00
Сообщение #5103
Цитата: PTN-GoOnDick
Так в РФ уже лет 20 как все трубы порвало, воду ведрами с колодца тягаете в городах, как первобытные.

да. мы все в теплотрассе живем. )))))))))))))))))))) тепло же))))) колодцев нету в городе. есть скважины. колодцев нет. там вода - не съедобная в колодцах, неглубоко.
Тема: Операция "Шатун" | 6 Июня 2017 19:40:10
Сообщение #5102
Мальчиш
страшно не то что воду прикрыли, а то что без эксплуатации все оборудование, магистрали, узлы - все придет в негодность, и очень быстро. 

Цитата: PTN-GoOnDick
Это все равно, что приехать на Черное море зимой и возмущаться, что вода только холодная. Почему кипятилник перед приездом не кинули и не нагрели море для отдыхающих.


А у меня нет бойлера, но котельные работают. Моя котельная - на заводе, который сейчас работает на оборонку, как и в прошлой советской жизни. 
Тема: Операция "Шатун" | 6 Июня 2017 19:34:48
Сообщение #5101
Мальчиш
почему нет?
Тема: Операция "Шатун" | 6 Июня 2017 19:33:27
Сообщение #5100
PTN-GoOnDick
только их, автобусы,  в России вижу. запоров что-то нету давно. 
Цитата: Мальчиш
Угу, Для населения.Операция "Шатун"

Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 6 Июня 2017 19:31:43
Сообщение #5099
Цитата: PTN-GoOnDick
то новость конечно, учитывая что в Украине был только 1 автомобилестроительный завод ЗАЗ, а теперь аж два. Операция "Шатун"


Богданы? А запоры строят сейчас?
Тема: Операция "Шатун" | 6 Июня 2017 17:49:38
Сообщение #5098
HobotSumkin, да - ПНП, я задолбалась с телефона писать!!! С танкового гаража. Проклятый американский телефон!

СваП, вы моя пища, источник энергии)))) я вас ем на завтрак и на ужин)))
Тема: Операция "Шатун" | 6 Июня 2017 17:43:24
Сообщение #5097
HobotSumkin
Порошенко - ПНХ!!!! )))))
Встречаемся все 11 числа на вокзале, кто не полезет в поезд - оседлает дрезины!
МУСОР!!!! Не забудьте вынести с собой мусор, когда будете уходить))))
Тема: Операция "Шатун" | 6 Июня 2017 17:36:34
Сообщение #5096
yrka, да ладно))) мы ж вас на галеры не отправляем. 
Просто ржем над вами. Что тут криминального?) это вот некоторые персонажи очень болезненно воспринимают, все ищут аргументы, чтото тут доказывают. Русским нет дела до вас, тех кому хочется оторваться. Я же вот, например, никого не держу)) я вообще удивляюсь, что вы тут торчите 1800 страниц? Извиняетесь за развод что ли?) мы же даже в разных странах живем)))
Тема: Операция "Шатун" | 6 Июня 2017 13:19:57
Сообщение #5095
AleksKiev, ты - дно, радуешься гибели русского пилота от рук игил, защищаешь террористов, убивающих русских детей. И так далее. 
Ты зря думаешь, что я читаю твои ссылки и как то о тебе приличного мнения. 
Ты можешь уже переходить на еврофорумы. Там свое дерьмо плещи. 
Тема: Операция "Шатун" | 6 Июня 2017 13:11:40
Сообщение #5094
PTN-GoOnDick, давай черногорию, чего там и литву)))
если ты вообще знаешь что это и где находиться