Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 4 Июня 2017 16:12:22
Сообщение #5053
Drevnie, 15 июня сам можешь спросить. У него день вопросов и ответов будет.
Тема: Операция "Шатун" | 4 Июня 2017 16:08:36
Сообщение #5052
Drevnie
и что что видел? Ваш Порох чего только не видел и ничего)))))))))))
В НАТО какой смысл идти, если оно с 2000 года так офонарело. В топку НАТО. 
Операция "Шатун"

Да ты прав - фигня это все ленточки-пемпочки. Главное - танки и крылатые ракеты! И в топку НАТО!))))))

!!! Запомни укр - в эту самую минуту Путин строит танк, крылатую ракету и подводную лодку! Военная машина России не останавливается ни на минуту. 
Тема: Операция "Шатун" | 4 Июня 2017 16:01:55
Сообщение #5051
Цитата: Drevnie
глупая крым по этому и был здан россии что бы в глазах мирового сообщества украина была жертвой агресии, а если бы тогда сразу украина бы в крыму начала мочить ваших зеленых человечков, от тогда путин бы ввёл войска, кстати тогда по всей админ границе велись спецом учения, путин ждал повода но не получил, вот по этому до сих пор и стоит в донбасе и дальше не полезит))) 


ладно, хрен с вами, жертвами агрессии. Сдан так сдан. Я всегда думала, что для предотвращения экспансии НАТО все было - но нет! Дело в Украине, жертве мизерных пшеничных квот.
Тема: Операция "Шатун" | 4 Июня 2017 15:29:49
Сообщение #5050
Цитата: вова88
и  отряд  балалаешников.Операция "Шатун"

большой отряд балалаешников - может забалалаить пусть не до смерти, но до икоты - точно. И все в рамках Женевских всяких разных соглашений. 
Тема: Операция "Шатун" | 4 Июня 2017 15:07:57
Сообщение #5049
Цитата: Fegaut
Крым отжевали моментально


Крым - российская территория. Ее приняли в состав, путем референдума, там никто не воевал. Донбасс - не провел референдум за принятие автономии, чтобы впоследствии выразить волеизъявление и просить РФ - принять их. Проведение референдума об автономии - одно из условий минских соглашений, если я не ошибаюсь. Россия настаивает на исполнении соглашений. Что еще вам нужно от русских? 
Тема: Операция "Шатун" | 4 Июня 2017 15:00:16
Сообщение #5048
Цитата: Fegaut
а Путин молчит


а что он должен сказать?))))))))))
Украина - не Россия же, что там вводить? На нас бандерлоги не напали же. Напасть на Киев, может, - предлагаете? Потом сами будете орать, что Россия агрессор.
Умора просто с вами.

Можем прислать к вам Никиту Борисовича Джигурду. 
Тема: Операция "Шатун" | 4 Июня 2017 14:57:15
Сообщение #5047
Цитата: HobotSumkin
Слава России!

Аве Путину! Уходим, пока нас не накрыли 
Тема: Операция "Шатун" | 4 Июня 2017 14:52:12
Сообщение #5046
Тут сегодня просто клуб Владимира Вятровича, директора института национальной памяти))))))
Я - пас, у меня ума не хватает спорить с такими серьезными знатоками. Операция "Шатун"

HobotSumkin, Но пасаран! Товарищ. Увидимся на баррикадах!))) Я с вами. 
Тема: Операция "Шатун" | 4 Июня 2017 14:45:34
Сообщение #5045
HobotSumkin, мы хотели на танке заехать в Донбасс с девочками в июле. Отпуск возьмем и приедем. У нас отличные зеленые танки. 

Цитата: VictorM
а  спать как?

как обычно, лежа, на матрасе. вы как спали всегда?
Тема: Операция "Шатун" | 4 Июня 2017 14:43:02
Сообщение #5044
 
Цитата: VictorM
все кто попдает на гелеры к путину страдают

но отчего же вы так? у Путина отличные галеры, теплый туалет, трехразовое питание, занятия физкультурой, библиотека. Все очень даже прилично, не хуже чем у других. Художественная самодеятельность. Все же лучше, чем на рельсах жить в палатке.))
Тема: Операция "Шатун" | 4 Июня 2017 14:37:26
Сообщение #5043
Цитата: Fegaut
как можно цивилизовано решать проблемы с бандерлогами?

может их по тихому как-нибудь? по-вежливому?

их надо - на галеры отправить))
Тема: Операция "Шатун" | 4 Июня 2017 14:34:50
Сообщение #5042
VictorM
могу дать вам ссыль на житие Емельяна Пугачева, очень интересная судьба, вам несомненно понравится, в вашем вкусе. Да, и про Салтычиху не забыть бы. У вас - явный пробел в знаниях, феерический пробел. Операция "Шатун"
Вспомнила, еще одна важная веха - восстание декабристов. 
Ищите, читайте, познавайте!
Тема: Операция "Шатун" | 4 Июня 2017 14:32:55
Сообщение #5041
VictorM, простите, я ожидала, что вам более 25 лет. я ошиблась. Я то про галеры подумала и рванье ноздрей, а вы про космические странствия))))
вы - про галеры слыхали?
Тема: Операция "Шатун" | 4 Июня 2017 14:31:28
Сообщение #5040
Цитата: VictorM
и слово раб для вас бессмыслица...


это слово вообще бессмыслица для всех, кроме упоротых укров, я вам по секрету - рассказываю))
Тема: Операция "Шатун" | 4 Июня 2017 14:30:22
Сообщение #5039
VictorM
и как это все связано - рабы, убийства и силуанов с АТО, безвизом и лондонскими терактами?))))))))
вы когда научитесь тему держать?)) что вас вихляет то постоянно? сурово)
Тема: Операция "Шатун" | 4 Июня 2017 14:28:22
Сообщение #5038
Цитата: VictorM
а вы мне расскажите характеристику раба древнего мира. а потом я вам расскажу про современных.

а почему я должна вам рассказывать про рабов? я про них вообще не пишу никогда. Так если вы не уверены в своей теме - зачем вы вбросы делаете?))
Давайте, выкладывайте, раскрывайте Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 4 Июня 2017 14:22:19
Сообщение #5037
Цитата: Дрюкон
ну тогда сам найди в нете

Операция "Шатун" Операция "Шатун"

айдате кто больше найдет)))))))))))))) в нете)))))))))))
Тема: Операция "Шатун" | 4 Июня 2017 14:19:34
Сообщение #5036
VictorM, Давай, выкладывай про рабов)))) Все равно же не успокоитесь, пока не расскажете Операция "Шатун"

Как вам слово раб понравилось, даже почти так же как безвиз)))))))
Тема: Операция "Шатун" | 4 Июня 2017 14:02:18
Сообщение #5035
bar
для слабовидящих картинка? Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 4 Июня 2017 13:21:35
Сообщение #5034
Цитата: AleksKiev
Ну несовсем, Осмаеву шили дело на покушение Путина, мало того, арестовали в  Одессе, но вовремя Янык сбежал. 


 Я тут просматривала по теме фотки, там этого мужика туловище было, оголенный торс с портачкой... Так вот, знаешь.. Может этот упырь и вообразил себе и его баба-уголовница, что они такие прям ценные люди... Какое покушение, кому нужны эти деревенщины?) Чтобы самый охраняемый на этом континенте человек занимал себя размышлениями о какой то бандитской разборке в бандитском Киеве? Они на разных орбитах вращаются, извините.
Это не то туловище, чтобы об нем ФСБ голову ломали.