Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 4 Июня 2017 13:04:01
Сообщение #5033
AleksKiev, Надо тебе - бром принимать. Будешь спокойнее реагировать на жизнь. Глядишь и перестанешь людей ненавидеть. С баром вместе начинайте курс.)))))))))

Наверное тебя лысой башкой Ленина ушибло на сносе памятника, не иначе.... 
Тема: Операция "Шатун" | 4 Июня 2017 13:02:34
Сообщение #5032
AleksKiev, Ты нам мешаешь обсуждать мировые события своим безвизом. Мы тебя поняли уже давно, не напрягайся.
Тема: Операция "Шатун" | 4 Июня 2017 12:59:55
Сообщение #5031
AleksKiev, Прально. Кругом враги, все хотят тебя уничтожить. И присвоить себе Ярославну, о которой ни один укроп вообще ничего не знает да и все им на нее насрать)). Все правильно. Ты, главное, только нам жить не мешай. )) Психов, не представляющих опасности для окружающих - в лечебницу силом не садят. 

А тем временем в Лондоне 
Путин выразил соболезнования британцам в связи с терактом в Лондоне

В результате двойного теракта в Лондоне погибли 6 человек. По последним данным, в больницы доставлены 48 пострадавших.
Тема: Операция "Шатун" | 4 Июня 2017 12:47:20
Сообщение #5030
Цитата: -Troll-
Этого и СашкаКиевский в своём ( хоть он и не его) высере про Тараса Бульбу понять не может.


Он не читал это произведение. Читал, думаю, он высер директора института национальной памяти Владимира Вятровича, и на базе высера Вятровича - написал тут нам свой высер.
Тараса Бульбу в средних классах школы еще проходят, там вообще не о политике речь. Только Владимир Вятрович, директор института национальной памяти - мог там насосать аргументов в пользу народной братоубийственной войны за безвиз.
Тема: Операция "Шатун" | 4 Июня 2017 12:34:22
Сообщение #5029
Цитата: bar
Но он же сам проговаривается постоянно. "Темпы оттока капитала, – говорит президент в своей основной речи, – уменьшились в 5 раз". То есть мы умираем, но теперь в 5 раз медленнее. Это тяжелое состояние, и здесь психиатры нужны.


когда капитал страну не покидает - это что значит? поясните, пожалуйста, умные люди))

Мои соболезнования тем, кто от этого умирает. Туда вам и дорога, ворье.
Тема: Операция "Шатун" | 4 Июня 2017 10:32:26
Сообщение #5028
Цитата: Fegaut
Этот спор,может разрешить только война..

я не знаю, честно говоря, насколько далеко все зашло там, степень раздражения друг другом мне не известна. Но войны можно избежать простым цивилизованным способом - разделением. Это в том случае, если им уже настолько невыносимо общество друг друга.
Согласна, многие будут требовать отмщения, из тех, чьи близкие погибли. Это будут, естественно, очень сложно, наступив на себя - простить. 
А войны, надеюсь, Путин не допустит. Только самый очень крайний случай, как в Осетии 2008 года - как принуждение к миру. Но и то, с официальной просьбы республик, а может и Украины, кто знает. Не хочется верить, что там все так далеко зайдет. Это будет очень сложно сделать - эвакуировать и зачистить такой густо населенный район. "Боевые" западенцы же тоже понимают это, то что Россия может среагировать в нарушение правил международных, для защиты мирного населения в случае активной агрессии Киева.
Возможно будет какой-то суд по итогам разрешения конфликта, чтобы успокоить сердце потерпевшим, потерявшим своих близких. Опять же - в случае, если они будут настаивать. 
Им же, Порошенке с его кликой, даже деньги предлагают, достаточно большие, чтобы они прекратили обстреливать Донбасс. Это может сработать.
А из того, что видно по СМИ и вообще из поведения участников - нельзя сейчас сделать вывод, что там идет горячая война. Очень много просто нагнетается. Вон Униан читаю - там каждый день пишут сводку, де сегодня 48 раз обстреляли, вчера 28 раз... Это для того делается, чтобы народ разгорячить, чтобы они не забыли, что там у них "должна быть война". Накачивать надо же граждан.
Ведь в случае войны в стране будет введено военное положение. Нету военного положения. Это только безумный Обозреватель пишет всякую хрень для таких вот активных диванных вояк, как мы. Шум поднимают и пыль. Это факт, а не фантазия. 
Тема: Операция "Шатун" | 4 Июня 2017 02:27:04
Сообщение #5027
AleksKiev
ты просто жалок. В своем сумасшедшем бреду.... Я даже не знаю, как можно было допереть до такой хрени, что ты всегда пишешь. Наверное - ты раненый в голову или алкаш. Тебя как то переклинило наполовину. Вроде еще не клиент психушки, но длительное пребывание в обществе усугубляет порок. Чем больше людей - тем активнее твои маниакальные фантазии. Про трупы особенно - настораживает. 
Тема: апасные суслеки | 4 Июня 2017 01:02:22
Сообщение #5026
Цитата: вова88
САБ из сусликов...


Тема: Операция "Шатун" | 4 Июня 2017 00:02:53
Сообщение #5025
AleksKiev, может ты - лесом пойдешь?
Тема: Операция "Шатун" | 4 Июня 2017 00:01:41
Сообщение #5024
AleksKiev, посмотри про Беслан. 
И больше нету у меня слов для тебя, который оправдывает это страшное жестокое убийство, длившееся несколько дней. Да ты просто дурачок. О чем с тобой говорить?
Тема: Операция "Шатун" | 3 Июня 2017 23:58:12
Сообщение #5023
AleksKiev, да ты вообще ничего не знаешь, а пишешь тут херовину всякую. Чечня была - дыра. Дыра в границе, через которую гнали все что можно, вывозили и  ввозили. Наркоту, оружие, боевиков. Ты видел - этих боевиков? Я и говорю вам - гоните всех в шею. Границ нет - творится беспредел. Поналезли сейчас в Украину всякие твари, что вы будете с ними делать? У вас перестрелки кругом, директора Укрспирта подстрелили как зайца. Сидишь тут размусоливаешься о каких то тупостях про европейскую туалетную бумагу... Взрослый же ты мужик. Читайте нашу российскую новейшую историю, раз уж такая у вас склонность к историям, мотайте на ус, не делайте чужих ошибок.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Июня 2017 23:27:16
Сообщение #5022
Да и я тут несколько раз натыкалась на публикации об покушении на какого то черта Осмаева и про Амину, хз, кто еще такая. Но вот вам мое мнение: гоните всех этих "боевых" чеченцев и их баб - в шею, пока не поздно. Нормальные домашние чеченцы сидят у себя дома, в Чечне, гоняют геев и наслаждаются российскими дотациями... А вот эти вам могут запросто устроить Норд Ост... Они уже разборки на ваших улицах, как у себя в горах начали проводить. В шею гоните, от греха подальше. Уж поверьте, ничего хорошего вам такая вот "дружба" не принесет. 
Тема: Операция "Шатун" | 3 Июня 2017 22:37:12
Сообщение #5021
мы еще одного бойца потеряли...)
Тема: Операция "Шатун" | 3 Июня 2017 21:56:19
Сообщение #5020
Цитата: Evolver
с  ними  что  не  скажешь  все  ругаются  и говорят  что  они  ,,древние,,Операция "Шатун"

это у них все - на нервной почве. психуют))
Тема: Операция "Шатун" | 3 Июня 2017 19:11:44
Сообщение #5019
SerGa8
с дураками судиться, что против ветру - мочиться))) пошла я варить борщ. 
Тема: Операция "Шатун" | 3 Июня 2017 19:10:19
Сообщение #5018
Цитата: SerGa8
рабовладелец

выброси это слово из своего репертуара, оно не нужное)) вообще забудь, не позорься)
Тема: Операция "Шатун" | 3 Июня 2017 19:06:51
Сообщение #5017
Вашу Украину - отписали в Брянском лесу, я не знаю - напоили, напугали или еще что, но вас всех отпустили зря. Задарма отвалили новым князькам - целые государства.... Надо же думать - что творилось тогда.
Столько материальных ценностей - попали в руки кому то, и за мой счет, теоретически)) И тот же Крым Операция "Шатун"
Ельцин спьяну даже Севастополь отдал, российский. И платили мы вам за аренду СВОЕГО же Севастополя двадцать пять лет!!! Вот что мы наделали)))
Тема: Операция "Шатун" | 3 Июня 2017 19:05:07
Сообщение #5016
Цитата: SerGa8
он ешё Ленина в мавзолее подвинет,с нашими развиваюшимися технологиями пластики он будет у вас жить дольше всех вас....


и если придется вооружиться так, что будет всем вокруг страшно нос совать во внутреннюю политику России и ломать все - я за. 
Тема: Операция "Шатун" | 3 Июня 2017 19:03:56
Сообщение #5015
SerGa8, нет ЗАПРЕЩЕНО чиновнику иметь бизнес в Росии. Просто - запрещено. Это - закон. 
И никаких отступлений и оговорок нет. Все. 
Привыкнут. 
А предпринимателей надо защищать. Иначе они не будут работать. 
Тема: Операция "Шатун" | 3 Июня 2017 18:55:11
Сообщение #5014
andre2012, смотрите дальше, дураки.бизнеса нет у него, он - чиновник)) у нас запрещен бизнес для чиновников)

Форум был на днях в Питере. главная мысль и послание президента - инвесторы, добро пожаловать в Россию. А чего инвесторы боятся? ну точно не санкций. они боятся за свой капитал, коррупции боятся и беспредела. Последнее десятилетие в РФ было посвящено истреблению - уголовно-процессуальных элементов. Все ж для инвестиций. 
Такой вот план Путина. Я думаю - стоит рискнуть. Не газом же торговать всегда) А кому то очень не нравится, что РФ перестанет быть сырьевой страной, по продаже СЫРОГО сырья. Вот вам и вся ваша чушь про Украину, Грузию, Чечню и прочее. 
Кому ваша незалежность вперлась? За передел рынков борьба идет мировых.

Все эти сраные войнушки для того идут, чтобы Путина снести. И типа Ельцина кого поставить. Но даже Ельцин понимал - отрекся и Путину все передал, потому что, наверное, больше не мог так жить.

Путин создает благоприятный климат для инвестиций.