Сообщения пользователя: Gii-belle

Сообщение #5913
Цитата: KR0NOS
Хочу провести прямое голосование всех игроков проекта с целью узнать мнение, нужно ли требовать с администрации компенсации морального ущерба в эквиваленте хд за не выполнение администрацией своих прямых обязанностей по защите частной собственности игроков.

То есть - ты сам до сих пор не понял, что администрация икскрафта не занимается защитой частной собственности? И что требовать с них за это (за невыполнение прямых обязанностей по защите чьей-то частной собственности) компенсацию за моральный ущерб, по меньшей мере - удивительно (ты упал с дерева?)? И тебе нужно мнение услышать всех игроков, потому что сам один ты не догоняешь?

Цитата: KR0NOS
давайте решать уважаемые господа и дамы, какие требования в компенсации морального ущерба возлагать на администрацию в случае прямого не выполнения администрацией своих обязанностей.

А ты раньше пробовал возлагать на кого-нибудь требования в компенсации морального ущерба? Были удачные попытки?


И, проведи, пожалуйста, это свое прямое голосование, хочу посмотреть на всех жертв ЕГЭ, которые в Крафте тусуются.
Тема: 12 апреля - День космонавтики . | 12 Апреля 2019 22:11:42
Сообщение #5912
Цитата: Nika2015
Я родилась в период путинизма в россии, поэтому я без понятия

Это хорошее время для рождения. Работать в космонавтике хоть бы той же ваша задача, много знать, много уметь, быть конкурентно-способными, брать все самое полезное и творить, натянуть Маска того же самого. А не разбирать - кто кому чего должен, если такие вещи называете массовым психозом. Может оно и правильно, что в вашем багаже знаний в этом месте будет пробел. 
Тема: 12 апреля - День космонавтики . | 12 Апреля 2019 21:49:17
Сообщение #5911
Цитата: Nika2015
Я вообще без понятия
ну а что тогда пишешь ересь-то всякую? Чем люди в школе сейчас занимаются? 12 апреля  - День космонавтики . Деньги сдают, видимо, на ремонт. И больше ничего. И, кстати, по кадрам в космонавтике, - это к вам претензии уже, поколение ЕГЭ. Ни в зуб ногой, ничего не умеете. Космонавтика и сдохнет так совсем отечественная). 
Тема: Флот в экспедиции | 7 Апреля 2019 01:44:59
Сообщение #5910
Экспа - вещь суровая... Не домино с шашками. 
Тема: Флот в экспедиции | 5 Апреля 2019 17:51:52
Сообщение #5909
Dmitrijj_Ivanov, Топы не владеют искусством ведения партизанской войны, Флот в экспедиции, поэтому все проглатывают молча. Интересно Пятигорск является городом-героем или нет?...
Тема: Встреча | 2 Апреля 2019 23:25:50
Сообщение #5908
вова88, А ты с Рассеи - в эмиграцию все таки решился? Сейчас очевидно все эмигранты в Запорожье бегут)). Я не знаю как там в Запорожье, я там не была, но категорически не танцую на голодный желудок, и не пою. Да и вообще - со мной каши не сваришь. Без каши. Поэтому и задаю свои закономерные вопросы товарищам с Запорожской танцевальной сечи. 
Тема: Встреча | 2 Апреля 2019 22:53:18
Сообщение #5907
BuLat, и ничего подобного. Меня, наоборот, - смущает бухло без приличной закуски. Как то не по людски. Даже приличное бухло - требует не менее приличной закуски, разных видов и сортов. Иначе - в чем смысл танцев?
Тема: Встреча | 2 Апреля 2019 22:36:00
Сообщение #5906
Цитата: T-800
У нас были охотничьи сосиски  с картошкой, пиво, сухарики, салат. Экстремалы курили кальян Встреча

А говорил ведь, что на выборы ходил ))))))
Тема: Встреча | 2 Апреля 2019 21:52:21
Сообщение #5905
Почему никогда на фотоотчетах про съезды крафтеров - нету еды? Вы что там делаете? Покажите хоть раз - чем вы питаетесь.
Где у вас - мясная, рыбная, овощная нарезки? Где у вас люля-кебабы, баклажаны-гриль, пироги? На худой конец - капустный салат с морковкой?
Тема: 10 лет проекту Xcraft | 30 Марта 2019 22:13:28
Сообщение #5904
Цитата: NuTo
какой строй  Василий  установит в стране  если  его в президенты
, да вы не устали еще - ластиться то, и всего то три пейзажа показали с деревенской графикой (ну скажем честно - ну не Ева)), а тут уже парадом собрались на голосильню))).
Где вы были - когда реально решалось кому страной владеть то?))) 
Сообщение #5903
У меня закономерный вопрос возник. Прошло восемь дней. Как двигается следствие?
Тема: Мультивод | 26 Марта 2019 22:09:23
Сообщение #5902
-GERA-, Да не угробят. Это ж - нуб. И имя ему - Пароль личного кабинета на Алиэкспресс. 
qu2dm1, Ну и как мы будем тебя называть, интересно? Неменеешестисимволовцифрыилат
киебуквывнижнемрегистре ? )
Сообщение #5901
Цитата: T-800
А у кого то тупо номер мобильного телефона Подозрение по смене владельца персонажа

или - номер лицевого счета из квитанции за газ Подозрение по смене владельца персонажа
Сообщение #5900
Nepridumal, да ты вообще идиот. Никто не обязан при регистрации - указывать свою национальность, пол, цвет кожи, диплом о высшем образовании института благородных девиц и т.д. Никто не выбирает себе аватарки исходя из собственных внешних данных. Никто не обязан писать в имя персонажа первые буквы имени, зарегистрированного за ним в паспортном столе.  Так же никто не запрещает издеваться над дураками. Я даже не знаю, как можно прописать в общепринятых правилах крафта, что над дураком нельзя смеяться... Как дурак этот докажет, что он есть дурак?  Справку запросить у его лечащего врача?Подозрение по смене владельца персонажа 
Сообщение #5899
Londo_Mollary, зачем кровь? Намекаешь что нужно на самом деле искать мельдоний? 
Сообщение #5898
Nepridumal, То есть пока человек под аккаунтом дианы говорил тебе, что у тебя самый большой - ты радовался и не считал это нарушением основополагающих правил, а когда этот человек под аккаунтом диана полетел тебя сносить - ты так сильно расстроился, что просишь проверки? Я таких вот поклонников дианы еще человек пять знаю. Наверное каждый из них в глубине своей до сих пор считает себя неотразимым самцом. Подозрение по смене владельца персонажа
Тема: Прощеное воскресенье | 10 Марта 2019 20:38:43
Сообщение #5897
0000000, "В Египте или Палестине монахи на время Великого поста уходили поодиночке в пустыню. Там они проводили 40 дней практически без пищи и воды. Они не были уверены, что пустыня не станет их последним пристанищем. Монахи понимали, что могут умереть, поэтому за день до расставания примирялись друг с другом: просили прощения за все. Отсюда и пошло название Прощеное воскресенье".

Не думаю, что ты - монах и тем более, что собрался в пустыню. И что ты 40 дней есть-пить не будешь. 
Тема: работа ВМС | 10 Марта 2019 04:03:53
Сообщение #5896
Цитата: MotherXcraft
данная организация использует власть

данная организация вообще никакой власти не имеет, по моему,
Цитата: MotherXcraft
про разбаны

поэтому они только этим и занимаются,
Цитата: MotherXcraft
не комментируются
 
потому что все это давно поняли.
Сообщение #5895
virtas, Рада, дружище, что моя ирония дошла до адресата и вы себя узнали.
Нисколько не сомневаюсь, - популяция дебилов значительно увеличилась. Мне интересно, все праздники теперь будут отрабатываться бомбежом в этом чудесном месте?
Сообщение #5894
Согласна с Т800. Проплачено или не проплачено... Но такой говносрач к восьмому марта я в первый раз в Крафте вижу.
Тема для дебилов, коих в игре становится больше год от года.