Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 3 Июня 2017 18:45:08
Сообщение #5013
SerGa8, я тебе говорю - что стали САЖАТЬ. а это говорит о чем? что воровать теперь нельзя))) показательно же.
этот Маркелов потом обиделся... сказал - я вам набережную отгрохал, а вы меня в кутузку.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Июня 2017 18:42:14
Сообщение #5012
SerGa8, нет. ничто. Операция "Шатун"
Безвиз же у тебя, тебе все пофигу теперь Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 3 Июня 2017 18:33:01
Сообщение #5011
Цитата: SerGa8
тебе говорю о том что всегда были заниженны результаты,ты же кума сдавать не будеш а у него завод каптит мама не горюй....


а вот когда ты про европу так говоришь, почему не пишешь про кумов европейских, интересно?)))) они какие то с голубой кровью или твои кумиры, горячо любимые?)) странно - те же люди, из того же мяса, может им генную модификацию сделали, что они не воруют, по твоему? я так вижу по парижу - воруют тоже. и врут.)

я лучше тебя знаю, кто сколько врет и кому сколько за это по шапке нахлопают. если чо. сейчас - трудно врать, проверки постоянные. куда деньги кидают - проверять начали.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Июня 2017 18:26:06
Сообщение #5010
SerGa8, ты вообще дурак. Московская область в конце списка. )) я тебе говорю - что в Чувашии чисто, я там живу)
Это у вас, что не скажут - то враки.

У нас год экологии, потом десятилетие детства с 2018 года начинается.
Нам дали команду - размножаться Операция "Шатун" ))
Тема: Операция "Шатун" | 3 Июня 2017 18:02:48
Сообщение #5009
SerGa8, мне сырая нефть не нужна, я ее не ем. А вот то что в моем городе - нигде нету мусора, это очень хорошо. Значит ее туда куда надо направили. И вообще - везде чистота и парки. И нету арабов)))))))))

Цитата: SerGa8
за тебя рад,значит тебя можно пригласить в достойное завидение....

а я вообще - по заведениям не шляюсь)))))))) И тебе советую поменьше там ошиваться. Ничего особо супер достойного там нет и мыться надрываться, для этого не обязательно, мыло тратить. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 3 Июня 2017 17:54:13
Сообщение #5008
SerGa8, да всем на ссыли плевать, я итак их не смотрю. Тут вообще никто ссыли не смотрит))
Я рада, короче говоря, что в России - нету такой свалки, как в Европе. Пусть холодно, пусть виноград не растет, но зато тишина и покой. 
А вся эта еврожратва и одежда - в магазине продается свободно. Вообще мало чего российского есть, к сожалению. Но верю - будет и российское.
Ко псам всю эту вашу бадягу про безвиз, безгназ, безводу. Дети должны рождаться и расти в здоровом чистом месте. 
К черту европу Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 3 Июня 2017 17:51:02
Сообщение #5007
SerGa8, что ты мне тычешь ссылки))))))

после того, что я узнала о Париже)) Да я и смотреть не буду теперь ничего. Никакие твои страшные доказательства. У меня - нету вшей и у моих знакомых тоже, и я на работу хожу и моюсь два-три раза в неделю))
И не продают у нас - гашиш на улице. За гашиш у нас ловят и сажают, слава богу.))

Ах ты господи, какое счастье, что нету арабов все таки... Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 3 Июня 2017 17:04:35
Сообщение #5006
Kaldor_Draigo, Будут скоро уже, русские - украинцам братушками... Вот им в обмен на свободу слова - дают призрак, свободу оружия. Счас до осени - им есть, что глодать.
Я только одно не пойму, почему Порошенко в отставку не идет, ведь уже все, тупик. Неужто еще 50 млн евро хотят хапнуть от ЕС, раздерибанить, которые, якобы, на восстановление Донбасса предлагают? Какая хорошая схема воровства денег из казны ЕС. Откаты, интересно, в ЕС большие и кому?. Операция "Шатун" Пока можно тянуть - никуда не уйдет))

вот - это Париж)), который состоит в организации ЕС, которая деньги сливает общие в Украину, которая нам хорошо известна.
Это очень странно - сливать сегодня из Парижа деньги общие в Украину.....



Тема: Операция "Шатун" | 3 Июня 2017 11:08:11
Сообщение #5005
Вот прибавьте еще то, что украину из ВОЗ вышибли....
Тема: Операция "Шатун" | 3 Июня 2017 10:38:41
Сообщение #5004
Цитата: AleksKiev
угу, на ворованные у народа деньги.


сенаторы - тоже воруют у народа в США? Операция "Шатун"

главное, чтобы к них в моду шубы из украинцев не вошли...
Тема: Операция "Шатун" | 3 Июня 2017 10:33:48
Сообщение #5003
Цитата: AleksKiev
И подумай о машинах США и РФ, сравни )))) или сенаторы США ездят на москальских машинах  ? ))))
Очевидные вещи, а Джилька  пытается что то впарить.


ну и что?? )) немцы и в Россию любят свои машины поставлять)) а вы тут со своим тупизмом)) Сенаторские жены носят собольи шубы из России зато))

кибитки вот американские-жилье, так называемое 

Тема: Операция "Шатун" | 3 Июня 2017 10:21:38
Сообщение #5002
Сажайте, укры, свою картошку, пакуйте ее и продавайте, будете не хуже финнов жить.

Цитата: AleksKiev
Это луганский завод, и там такое все что Ахметову не принадлежало, но теперь и его все порежут. 


я подумала про Детройт, если честно... Ну ты еще наших не видал заводов, пятнадцать лет назад, российских. У тебя - фигня все. )) Смех один, пустяки. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 3 Июня 2017 10:16:19
Сообщение #5001
AleksKiev, финланд в космос полетели? удивил, я думала они только картошку с морковкой сажают.... 
я не знаю))))) что - украина не умеет картошки сажать? что вы поретесь в этот финланд? Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 3 Июня 2017 10:14:15
Сообщение #5000
В общем - это был собор святого Иоанна, собор какого-то мальтийского ордена. Я уверена, что и до сих пор - европейцы генетически остались такими же жестокими. Как только с них снять шелуху так называемой толерантности, и удалить из их среды - геев, они снова будут готовы истреблять восток за богатства и жратву, которой в европе не хватает всегда.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Июня 2017 09:58:58
Сообщение #4999
-Troll-, это есть целая подборка таких скульптурных произведений. Я так помню - европейского происхождения. Какие-то короли - порабощают народы. Эти скульптуры - с Мальты.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Июня 2017 09:54:55
Сообщение #4998
Цитата: -Troll-
Англичане или Укры придурки, можно развёрнутей, а то не совсем понятно Операция "Шатун"


те, которые - воинственные)) какой умный человек - ни с того ни с сего начнет нападать? 
Тема: Операция "Шатун" | 3 Июня 2017 09:48:39
Сообщение #4997
Цитата: AleksKiev
Британцы считают Украину воинственнее России и США

Да никто и не спорит, что Россия - не воинственная) Мы же не напрыгиваем ни на кого, как драчливые петухи. Англичане имеют ввиду, что укры - драчливые петухи? Укры напали на Газпром, напали на железную дорогу, напали на сбербанк, на памятники, на георгиевские ленточки, про восток Украины вообще молчу.
Или еще гуси бывают злые, щипаются. Операция "Шатун"

если украм волю дать - они и на британцев нападут. Операция "Шатун"
придурки же.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Июня 2017 01:38:47
Сообщение #4996
хосподи боже... какую ересь напихали вам в бошки...
вы же не способны выжить теперь в дикой природе современного капитализма)))) 
как можно жить с такими новостями Операция "Шатун"

Цитата: S_T_A_L_K_E_R
позже
у вас будет длительный курс реабилитации))) возможно даже медикаментозный)) 
Тема: Операция "Шатун" | 3 Июня 2017 01:17:13
Сообщение #4995
Цитата: S_T_A_L_K_E_R
Украине не обязательно лететь


Украине - убили самооценку. В ноль. Когда отняли у нее - возможности летать в космос. Что сделали с вашим Южмашем? 
Тема: Операция "Шатун" | 3 Июня 2017 01:12:17
Сообщение #4994
Цитата: ak-sun
Украина в космос не летает-не на чем

Она может летать в ступе. Им какая разница, у них страна сказочная.))