Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 31 Мая 2017 00:53:11
Сообщение #4933
DIMASTiy, нет. Но как видишь - занимаюсь. Лечением))
Тема: Операция "Шатун" | 31 Мая 2017 00:47:49
Сообщение #4932
Цитата: -Troll-
Вы друг друга в соц сетях наверно любили???

я не знаю. он как стригущий лишай..... пристал внезапно. и неожиданно. 
Тема: Операция "Шатун" | 31 Мая 2017 00:46:15
Сообщение #4931
Боря. Короче. Покажи Вове - сиськи.
Тема: Операция "Шатун" | 31 Мая 2017 00:45:14
Сообщение #4930
-Troll-
он еще и Боря? Операция "Шатун" как поросенок
Тема: Операция "Шатун" | 31 Мая 2017 00:43:22
Сообщение #4929
Fatboy2014, здорово, придурок. давно не виделись)))))))
что Крафт сдох и ВМС разбежалось?, почему-то тебя сюда все манит. уж кажинный день тут - выступаешь Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 31 Мая 2017 00:41:28
Сообщение #4928
teras, немцы симпатичнее почему то... а у этих - просто ряхи какие-то с курями... наверное, потому что черно-белые снимки всегда благороднее... какие то красные морды.... надо было несколько снимков сделать и выбрать получше.
Тема: Операция "Шатун" | 31 Мая 2017 00:23:48
Сообщение #4927
Цитата: Evolver
Понимаете ?))) Кацап он ))) А я хохол )))   А все  остальное  интерпритации... и психопатологияОперация "Шатун"


У них припадок сущности может случится))) Идеалы, которым служили три года - в прах идут. Потрясение. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 21:23:45
Сообщение #4926
DIMASTiyОперация "Шатун"

блин.... вы трекнулись что ли на этой теме?)))))))))) на безвизе
Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 20:32:57
Сообщение #4925
Цитата: teras
Кто-то что-то начал подозревать что они дёшего продались за безвиз ))) :
«Оппозиционный блок» приветствует окончательную ратификацию соглашения об ассоциации с Евросоюзом. Однако мы требуем в интересах государства и его граждан пересмотреть экономическую часть соглашения. Отношения с зарубежными партнерами должны быть взаимовыгодными», — говорится в заявлении фракции, опубликованном во вторник на сайте партии.
«Оппозиционный блок» требует от власти начать переговоры о пересмотре экономической части и «принять меры по восстановлению позиций украинских экспортеров на всех зарубежных рынках».


они как-то перевозбудились по поводу древней руси опять)) не реагируют даже на слово - безвиз))
Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 20:19:28
Сообщение #4924
AleksKiev
https://uk.wikipedia.org/wiki/Головна_сторінка  Операция "Шатун"

К счастью (к счастью!! Операция "Шатун" ), украинская историческая наука ещё не вышла за границы современной оставшейся Украины
Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 19:57:14
Сообщение #4923
-Troll-, ну, разумеется, русские снабжают донбассовцев и оружием, и деньгами, и едой, и знаниями. Аналогично поступает европа с западом украинским. Тут вообще заинтересованность прямая. Причем, совершенно идеальное  положение, ничего делать не нужно, все само идет своим чередом. Отвалится одна часть - восточная, тогда и западную отломят, там ничего уже не поможет. Русские тянут на себя восток, допустим, Польша тянет себе свой родной запад ( кто там крестил западную Украину?).
Ведь, обратите внимание, Россия как и Польша - официально не признают стремления к присоединению себе областей, пока, наверное))
Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 00:58:49
Сообщение #4922
DIMASTiyОперация "Шатун"
Мы вас когда в плен возьмем - поедете копать туннель в Китай. Там надо копать, по горам с Китаем нам трудно общаться. 
Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 00:53:27
Сообщение #4921
Ну да, разбежались, давилки подсолнечные)) Мы в Сирии бомбить научились, а вы только пуканами - бомбить умеете. Что ты, DIMASTiy, что твой президент, вообще никакой разницы нету))
И сопли еще на кулак наматывать умеете. Операция "Шатун"
Война будет быстрая. Операция "Шатун"
Главное, мимо России - не пробегите, в Турцию куда-нибудь, карту возьмите с собой и компас))
Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 00:45:20
Сообщение #4920
Цитата: DIMASTiy
Мы вашу новую армию видели в Сирии которая драпала. Хватит, достаточно на этих клоунов смотреть. Там еще какой-то супер-пупер ваш десант в Донбасс заехал. Собрали вы 120 трупов и увезли восвояси. Операция "Шатун"

Да ты вообще про Донбасс только с хохлосрачей информацию черпаешь)))))) Потому как черпак у тебя маленький - не осиливаешь весь объем информации уварить. Три предложения подряд - твой личный предел)))

Цитата: вова88
вернее его помошники понимают, что будет

ну таких тут - явно нету)) тут укры из тех - кто не понимает.
Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 00:42:38
Сообщение #4919
DIMASTiy, меня одно только мучает - страницы перелистывать Шатуна, чтобы ересь твою не читать))))))))
Я раньше читала твои портянки, а сейчас забила, чтобы не мучится. После Гитлера на Камчатке - перестала читать.
Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 00:19:16
Сообщение #4918
DIMASTiy, да зачем мне в Литву ехать? Там нет ни одного даже мало мальски приличного мужика, чтобы в ресторан меня пригласил и я за него заплатила? Для этого деньги копить? Операция "Шатун"
Голь одна. Вся эта ваша Прибалтика...
Или ты дурилка думаешь, что там на местных - женщины зарабатывают? Там теперь даже и килек нет в томатном соусе, как раньше, не то что мужиков.
Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 00:12:05
Сообщение #4917
DIMASTiy, мало ли чего тебе грузины в бане наговорили... никогда не верь - грузину, особенно в бане. 
Операция "Шатун" Операция "Шатун" Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 00:07:55
Сообщение #4916
Цитата: Evolver
опять с  мужиками  в  сауне отдыхал ?
с грузинами?
Тема: Операция "Шатун" | 30 Мая 2017 00:00:01
Сообщение #4915
Цитата: teras
«На горячую линию МВД ЛНР позвонил житель села Валуйское М. По словам мужчины, 21 мая он стал свидетелем конфликта солдат ВСУ и вооружённых людей с грузинскими флагами на форме.Ссора возникла на почве мародёрства последних: трое украинцев призывали грузин быть „повежливее“ и не грабить местное население подчистую.Конфликт закончился пленением украинских солдат. На следующее утро их тела с огнестрельными ранениями нашли в районе Погореловки», — рассказали в Министерстве.


Связались с грузинами, наивные укры))) 
Тема: Операция "Шатун" | 29 Мая 2017 19:47:57
Сообщение #4914
BelasuvarliОперация "Шатун"