Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 27 Мая 2017 17:33:52
Сообщение #4873
Цитата: DIMASTiy
Себестоимость баксов 200 не более.

И - что? Кто дал голожопым нацистам вашим - баксов? Какая разница, у вас даже и ВСУ на свои деньги форму покупает. 
Тема: Операция "Шатун" | 27 Мая 2017 17:22:16
Сообщение #4872
-Troll-, они же этого не знают)) хз, может им сети и новости по районам блокируют... Каждая область - имеет возможность блокироваться, как отсеки в подводной лодке. Загорится так одна, они ее хоп, блокируют, чтоб в другие не перескочило)) 
Блин, люди, ну как так? За что пенсионеров - одноклассников-то лишили?))
Тема: Операция "Шатун" | 27 Мая 2017 16:36:10
Сообщение #4871
Цитата: Forester
Уже недорого.

вот такой, из которого убили Мишу Толстых
МВД России закупает 120 РПО «Шмель» по цене 62, 4 тыс. руб. за единицу
что то в этом роде. ты сколько можешь купить таких на свой доход? разве у вас есть столько денег, чтобы вот так вот ходить и бравировать? 

Цитата: Forester
Разозли меня.

разозлись. думать начнешь. 

Цитата: Forester
Стали деребанить между рашкой и еврами.

Вы прекрасно можете существовать имея такую видимость - независимость. Для этого не надо было ломать газовый транзит, это ваш доход. Вас поставили раком (извини), в зависимость, отняв при этом - доходы. Чтобы получить власть.  Даже гипотетически, пусть к власти придут нацисты, первое что они сделают, - заключат договоры с Россией по транзиту и торговле. А вам наплетут что-нибудь. Это - элементарно. Хотя и нацисты, возможно, просто - торпеды, ширма. Штурмовая бригада. Их тоже распустят, когда они отработают свою задачу. Они слишком тупые и кровожадные.

Они же, черт вас побери, - не сносят проклятую русскую трубу!)) Почему они ее не разобрали до сих пор на металлолом?))
Тема: Операция "Шатун" | 27 Мая 2017 16:24:31
Сообщение #4870
Цитата: Forester
Вот ща точно забуду литературный. Кого жаль? Который очередной завод строит и поэтому за месяц 50 км дороги сделали до которой больше семи лет никому дела не было?

а ты подумай - сколько стоит гранатомет? откуда у оборванцев так называемого УПА гранатомет? кто дестабилизирует твою страну? русские? Операция "Шатун"
дайте нам возможность извести всю эту пакость под корень просто-напросто. больше никто не станет связываться. потому что Украина в зоне интересов России. Что так трудно то, без контакта с одноклассниками это понять, последнее, про интерес?
вы этими санкциями задолбали уже нас по рукам вязать, сами себя - топите. 
Тема: Операция "Шатун" | 27 Мая 2017 16:14:26
Сообщение #4869
Радикалы - рвутся к власти. К большой. Они - топят олигархов, как соперников. Порошенко - должен НАТО, то есть амерам - обещанный им Крымский полуостров. Прибавьте ко всему - отсутствие денег в казне и кредиты.  У Порошенко - нету выбора, мне его даже немного жаль. Радикалы позаботились, чтоб Порошенко не имел доходов с шахт, с газовой трубы и всего остального. И, наконец, вас крепко поссорили с русскими, единственными, кто даст вам помощь по очень маленькому проценту, не в обмен на страну. Русские же не сожрали вас до сих пор? Потому что вы - люди все таки для нас... а не мясо.
у вас сейчас с НАТО или там от чьего имени вся байда, - кабальная сделка. не в вашу пользу. 
Тема: Операция "Шатун" | 27 Мая 2017 16:09:23
Сообщение #4868
Цитата: Forester
Каким образом? Реальной оккупацией?

ничуть. вы даже не будете это называть оккупацией. вы же не называли оккупацией - интервенцию политических деятелей с америки с печеньем? вообще ничего не покажется вам даже подозрительным. 
Тема: Операция "Шатун" | 27 Мая 2017 16:01:43
Сообщение #4867
Цитата: Forester
Но если за это бабло еще с трибуны мона поорать
конечно можно. Но вы не представляете реального количества бабла. То, на что орут, - это копейки. Небольшие инвестиции в будущий государственный строй, который позволит окупить эти вложения раз в десять-двадцать. 
Тема: Операция "Шатун" | 27 Мая 2017 15:59:16
Сообщение #4866
DIMASTiy, я думаю в ближайшее десятилетие Украина попадет в протекторат Российской Федерации. В ваших интересах, чтобы это произошло быстрее, пока еще остались такие более менее сносные руины, на которых мы еще как то сможем построить вам что-то стоящее. Пока вы не превратились в степь.
Тема: Операция "Шатун" | 27 Мая 2017 15:55:33
Сообщение #4865
Цитата: Forester
Верховна рада всем составом утопилась на том корабле на который я бабу взял?

верховна рада - это не олигархи. Рада это горлопаны. А олигархи владеют капиталами, под юрисдикцией правительства, следовательно - их периодически можно раскручивать. Это - резерв. А укры силами радикалов - всех капиталистов разогнали, и иностранные инвестиции тоже. Башкой не думают вообще.
Тема: Операция "Шатун" | 27 Мая 2017 15:43:44
Сообщение #4864
Ну, русские олигархи, хотят этого или нет, на благо отчизны работают)) Украина не имеет уже и олигархов. 
Говорят Дерипаска строительство Сочи к олимпиаде оплачивал. В завод "ГАЗ" вкладывался, пока вы украинскую тупь всякую с пустого в порожнее переливаете Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 27 Мая 2017 12:53:58
Сообщение #4863


что нашла)
Тема: Операция "Шатун" | 27 Мая 2017 12:34:36
Сообщение #4862
зануды Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 27 Мая 2017 12:23:25
Сообщение #4861
Silent_fishОперация "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 27 Мая 2017 12:10:54
Сообщение #4860
Цитата: bar
скорее бы

а зачем скорее?))

Цитата: Forester
ведра помоев

Нет, это не совсем так. Это же - фольклор, просто-напросто. Если они языками чесать не будут на русском, у них совсем упадет интеллект. А так, в игровой форме, им приходится - читать, писать, искать информацию. Мы тут картины бара разбираем, на переднем плане..., на заднем... Занятия это. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 27 Мая 2017 11:53:42
Сообщение #4859
bar, Ужас. Срочно в Гаагу пиши. Там заинтересуются. Больше нахрен никому не надо эту информацию. Наподобие как : Вчера селянин провалился ногой в выгребную яму в своем летнем туалете, доски сгнили и порушились, мужик вымазался в дерьме, соседские кошки долго смеялись, иных жертв не наблюдалось. 
Тема: Операция "Шатун" | 27 Мая 2017 11:47:03
Сообщение #4858
Цитата: Evolver
А  так  , то  конечно  ,  все  против  украины  векамиОперация "Шатун"


ага. Прям вся жизнь у них пошла наперекосяк от русских. Раньше, как жили спокойно, - не замечали, а тут три года назад рассказали,... и все, хоть топись в пруду. Все кончено. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 27 Мая 2017 11:35:26
Сообщение #4857
bar, Идиот. Ты вообще дальше носа собственного видеть способен? Какова область познания мироздания у тебя? Какой в зад, фашизм?) Слово знаешь, употребляешь, а сам даже не понимаешь о чем это. Я сто раз уже рассказывала, как русские из чувашей людей сделали и научили их пользоваться теплым туалетом. А так жили бы в своих оврагах и на деревьях сидели бы, пока от близкородственного скрещивания не выродились бы, теперь же чуваши по всему свету разнеслись.  Это были тупо - племена.
Примерно вот так сегодня: 
В целом по Российской Федерации в ходе переписи населения учтены 1,436 млн чувашей (из них городское и сельское население - 704,2 тыс. и 731,65 тыс. человек, соответственно), что составляет 1,05% населения страны. Это на 12,3% (или на 200 тыс. человек) меньше, чем при переписи населения 2002 года. При этом, по данным Росстата, чувашским языком владеют 1,043 млн человек (по данным переписи 2002 года - 1,3 млн человек). По численности населения в России чуваши, как и в 2002 году, занимают пятую строку, после русских - 111,02 млн человек (80,9%), татар - 5,31 млн человек (3,87%), украинцев - 1,93 млн человек (1,41%), башкир - 1,58 млн человек (1,15%). Такие данные по итогам Всероссийской переписи населения 2010 года по Чувашской Республике.
Украинцев, граждан России, уже в 2010 году было два миллиона)) Ах, какой пасссаж Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 27 Мая 2017 11:26:38
Сообщение #4856
Forester, слава богу, что не депутат Рады, дурью не маешься)) 
Нормально и вы жили тоже. Я где-то вычитала такую фразу: "раньше украинцы жили хорошо, но говорили, что плохо, а теперь - живут плохо, но говорят, что хорошо". так и тут в этом форуме. Одно и то же. ))) Вы не обращайте внимания просто, на то что некоторые персонажи откровенно срутся. Операция "Шатун" Это нормально, даже - полезно, мы должны общаться, вот именно это общение не дает покоя кое-кому, когда сети запретили. 

Цитата: bar
и почему он такой чувашский бедный? конечно, не из-за насаждения расеянского

Потому бедный, и русскими заимствованиями полон, что жив только под русским крылом. Это не страшно. Надо реально оценивать свои возможности. Есть - старшие и есть младшие, так и живут семьями.

Научитесь на некоторые вещи смотреть сквозь пальцы, видеть вперед, что опасно, а что для хохмы. 
Тема: Операция "Шатун" | 27 Мая 2017 11:06:43
Сообщение #4855
у меня, например, в Чувашии, - фильмы снимают, наверное, но они такие, для очень узкого круга любителей. Я сама видела только три дубляжа - мультик Маугли, Полет навигатора и А зори здесь тихие. Чувашский язык - беден, фильмы получились ерундой в чувашском варианте. И не имели успеха. 
А насчет Украины - вы же государство, кто вам мешал когда украинским своим языком пользоваться? Другой вопрос, что вследствие исторических условностей - Украину русские населяют в большом количестве, так ваше правительство из честолюбивых или еще каких дурных соображений их всех склоняют к украинскому, что вы хотите? Поэтому народ и требует самоопределения. 
Да и не только с языком борьба идет, а с культурой, с преданиями, с родителями, с памятниками. Это ничем хорошим и не должно было закончится. Началось с малого - с внушения отвращения к русским корням, и во что это вылилось. 
Дальше в этом направлении пойдете - будет только хуже. 
Цитата: Forester
Я так старался, клавиатуру мучил, пальцы стирал.

я тоже испытываю раздражение, когда длинные посты пишу))

Вот я думаю - если я татарину, своему соседу с Казани буду памятники сносить, он наверное меня поколотит, как пить дать) И буду говорить на него всякую напраслину и бессмыслицу наводить, что он сволочь, например.)) Он меня точно бить начнет. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 27 Мая 2017 10:53:08
Сообщение #4854
Цитата: Forester
Сколько в России снято фильмов на украинском языке?
 
а кто их будет смотреть в россии?)) фильмы на украинском языке? их даже на украине не смотрят, вы сами выше говорили Операция "Шатун"

Это дурь - тратить деньги на фильм, который в помойку пойдет сразу, после монтажа. Мало что-ли всякого дерьма наснимали?)