Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Эффект попадания | 2 Марта 2019 00:41:03
Сообщение #5893
webkostya, О, хосподи. Что это!? Проект Синий луч - вызывающий волну необъяснимых психических расстройств, потерю естественной ориентации и приступы немотивированной агрессии? Эффект попадания Очень актуально ))) И главное, - очень полезно и необходимо. Как мы жили то без этого до сих пор?

Тема: прощальное говно от Фетбоя | 1 Марта 2019 23:41:17
Сообщение #5892
Ферганец
Думаю противоестественно - испарение штурмовиков после битвы. Должны оставаться какие-нибудь детали. Чтобы родственники могли опознать как то погибших, номер рейса как то определить, должны быть останки. Хоть тряпки какие-нибудь. Не по людски так то вот. Они ж не с целлофана строились, и не с картона. 
Тема: прощальное говно от Фетбоя | 1 Марта 2019 23:32:04
Сообщение #5891
Ферганец
Видать - потому что выскочка)))) Некоторых постоянно - видать)), куда не упрись взглядом.
Предлагаю не превращать тему штурмовиков и авианосцев в пиар-кампанию неизвестного отсутствующего гражданина.  прощальное говно от Фетбоя
Тема: прощальное говно от Фетбоя | 1 Марта 2019 23:21:30
Сообщение #5890
Цитата: FERGANEC
кого нужно уважать за его Интеллигентность- (с) высокий уровень развития интеллекта, образованность, высокая культура поведения.

Удивило прощальное говно от Фетбоя Бездна интеллекта с высокой культурой быта.

Парите всем мозги за этого Фэтбоя кажинный месяц, как за Филиппа Киркорова. Ушел и ушел. Один чтоль он ушел по высокой культуре? Всех в поминальник записывать?))
Тема: С днем защитника отечества | 25 Февраля 2019 21:34:30
Сообщение #5889
Цитата: OleksKyiv
НАТО боялись

Мне что то показалось на миг, что европейцы от НАТО избавится мечтают. Как там мсье Макрон то не скажет: «Мы не сможем защитить европейцев, если не решим создать настоящую общеевропейскую армию. У нас должна быть Европа, которая защищает себя, преимущественно самостоятельно, без Соединенных Штатов». Как то не сильно похоже, чтоб ее боялся кто то, эта НАТО порядком всем поднадоела, а у вас информация в усеченном формате. 
Как можно так самозабвенно всхлипывать по НАТО то?))) И подхрюкивать))))

Цитата: Соне4ко
Но ведь люди, прошедшие совдеповскую армию пока еще живы)))))как то так вышло-и их не вычеркнешь.

Вот вы сейчас, девушка, даже не подумали, что сказали... Прозвучало как сожаление. Как будто их надо бы вычеркнуть.

Давайте день защитника отечества НАТО тоже отмечать)) Когда там этот знаменательный день наступит? Раз у нас такая большая масса членов из блока НАТО в Крафте). Тупость такая - хаять свой дом и своих родителей. Особенно, если вообще никакого отношения к НАТО никогда не имел, не имеешь и не будешь иметь. Это нонсенс вообще.
Тема: С днем защитника отечества | 24 Февраля 2019 00:19:42
Сообщение #5888
andre2012, а кто тебе мешает захватить Сибирь, Китай и  одеть Шельф (не шлейф?) И прыгать от счастья?
Вообще не понятно. С  днем защитника отечества

Я вообще на месте украинцев - регулярно и методично избивала бы укропатриотов ногами по лицу, по средам и по пятницам, например.... День профилактического битья.... Чтоб их, укропатриотов, потом с чистым сердцем можно было бы занести в книгу редких и находящихся под угрозой исчезновения или исчезнувших животных, растений и грибов... Чтоб они не позорили общность свою в целом .... Но я как бы в ваши дела не лезу, просто мнение))) Просто намекаю))))
Тема: С днем защитника отечества | 23 Февраля 2019 23:54:21
Сообщение #5887
BuLat, я на тебя персонально потратила три хайда уже, знаю, что напрасно)). Мы можем убивать, да. Вопросы есть еще?
Тема: С днем защитника отечества | 23 Февраля 2019 23:43:35
Сообщение #5886
Цитата: FERGANEC
Послушался совета уважаемых мною игроков и удалив все комменты закрыл тему.

Да и зря сделал. В общем, не такой уж и совет тут масштабный в разрезе страны. И не надо темы закрывать вовсе. Потому и сделали предки во имя потомков свои подвиги, чтоб потомкам не нужно было голову в песок зарывать от чувства неудобства или боязни, или стыда. Не стыдно же? Есть чем гордится и воспоминать? Чем тебе не пример?
BuLat,  ты вообще не понимаешь ничего в воинском деле, занимайся овощеводством, дружище. Ну - не твое. Смирись. Сегодня речь идет о российских гражданах, а у нас такая особенность - мы очень щепетильны по вопросам защиты собственного Отечества, ну вот хоть кол нам на голове теши, а если война, то мы уважим любого. Такая вот особенность. 
Тема: С днем защитника отечества | 23 Февраля 2019 23:26:51
Сообщение #5885
andre2012, Андре, мин херц. Ты слишком беспокоишься о россиянах. Не стоит. Они самостоятельные. У них хороший иммунитет )) Уж за кого я не переживаю никогда, так это за россиян)))
Тема: С днем защитника отечества | 23 Февраля 2019 23:21:34
Сообщение #5884
Zigfreed, они и с географией не сильно дружны. 
Тема: С днем защитника отечества | 23 Февраля 2019 23:15:33
Сообщение #5883
Цитата: andre2012
ингушетов и чиченев
- они уже занесены в Красную книгу?
(Красная книга — аннотированный список редких и находящихся под угрозой исчезновения или исчезнувших животных, растений и грибов).
Еще раз повторяю, для упоротов, - поздравляю тех, кто является защитником Отечества в Российской Федерации. Ингуши и чеченцы - тоже являются таковыми)))
Тема: С днем защитника отечества | 23 Февраля 2019 22:55:41
Сообщение #5882
Поздравляю сегодня всех граждан России, Белоруссии, Узбекистана и Киргизии с Днем защитника Отечества. А которые просто так сегодня жопу рвут и ничего не отмечают - могут мои поздравления к себе не применять)). Очень лестно осознавать, что российская армия имеет огромную историю, примеры мужества, отваги, смекалки, бессеребренничества, жертвенности, терпеливости, стойкости, дающие ей превосходство, и русский воин во всем мире является образцом для подражания. По причине того, что конституционно установленная воинская повинность является обязанностью любого гражданина России - круг виновников сегодняшнего торжества расширяется) и охватывает не только мужчин, которым обычно дарят в этот день носки и пену для бритья), но и всех остальных людей. Помимо профессиональных воинов, это праздник учащихся в военных училищах, и призывников, и проходящих военную службу, и пребывающих в запасе, так же тех, кто уже находится на заслуженном отдыхе, мужчин и женщин. Страна у нас такая, непричастных к защите Отечества - просто нет. Поздравляю всех с праздником, желаю долгих лет.
Тема: Вы охренели резать атаку линков на 17% | 12 Февраля 2019 21:11:29
Сообщение #5881
rewr1ter, критики нет. Только восхищение.
Можешь еще Кладане помочь, для детей лейтенанта Шмидта. Не только этому проекту. А конструктивно - главное здоровье, много крови, чтоб играть в любимый Крафт как мастер стопицотого левела.  
Тема: Вы охренели резать атаку линков на 17% | 12 Февраля 2019 21:02:53
Сообщение #5880
Цитата: rewr1ter
Вложил окола 60к кровных!

Почем сдавал кровь? Вообще - лучше сразу почку сдай, мелочишься как то не серьезно.
Сообщение #5879
Цитата: DamirOs
что было бы увидеть от ОПС стыковаться со свой ППС

ВВС, ВМС, ПМС и прочий ВЦСПС.... Что за бред? Ироды! Куда вы дели ИксКрафт??? 
Тема: Новогоднее поздравление | 31 Декабря 2018 19:43:03
Сообщение #5878
VOVANSH63, я гляжу вы тоже уже бухой, товарищ Новогоднее поздравление. Единственно - у вас взгляды на поросей разные. 
Народ, поздравляю всех с новым годом. Сижу у духовки, времени много писать нет. Поздравляю всех дорогих поросят и людей. Новогоднее поздравление Желаю, чтобы все! 
Тема: Сделаем игру веселее и динамичнее | 16 Декабря 2018 12:32:52
Сообщение #5877
rex69, Я посчитала примерно.... Честно, я не успеваю столько зарабатывать.... Субсидии никакие не предусмотрены для нищебродов? Очень сильно хочется играть в крафт. Сделаем игру веселее и динамичнее Может справки какие собрать, о доходах, о составе семьи?
Сообщение #5876
сатиВ, в моем роду - не было буржуев, белогвардейцев, купцов и принцесс... Так что - у меня нет претензий. Меня жаба не душит. Поздравляю всех. 
Тема: Поздравим старичков. | 29 Октября 2018 19:31:40
Сообщение #5875
Nika2015, глупая голова из тыквы.
Тема: САМАЯ ЛУЧШАЯ ТЕМА ГОДА | 22 Октября 2018 20:13:40
Сообщение #5874
Из поста ТС поняла одно - теперь нам всем больше крупных пиров достанется. САМАЯ ЛУЧШАЯ ТЕМА ГОДА