Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 23 Мая 2017 19:26:59
Сообщение #4813
вова88, он имел ввиду под словами сильный партнер - выносливый партнер?)))
Тема: Операция "Шатун" | 23 Мая 2017 19:21:16
Сообщение #4812
Fegaut, я даже и вдаваться в подобную демагогию либерастов не буду. За что русских люблю, так это за то, что они приходят на помощь, без условностей и торга.
Тема: Операция "Шатун" | 23 Мая 2017 19:19:38
Сообщение #4811
Истерика бывает у девочек или у геев. А у нормальных людей поведение подонков вызывает желание сломать гаду нос, минимум. Особенно если упыри пользуются зависимым положением жертвы. Да и в любом случае - за такое подлое низкое дело нужно наказывать, а не биться в кружевной истерике.
Тема: Операция "Шатун" | 23 Мая 2017 19:06:37
Сообщение #4810
Дрюкон, с чего ты взял, что расстрелы киевских жителей в фашистскую оккупацию вызывают истерику? Они вызывают злость и желание расправы, разве это истерика? Это у вас истерика- куда метнуться не знаете от перспективы оказаться с переломанными пальцами или прострелянными ногами. У вас от бандеров одни сплошные слюни и понос.
Тема: Операция "Шатун" | 23 Мая 2017 00:42:57
Сообщение #4809
Belasuvarli, нет - ты просто отгреб себе карабах. вот и все. и радуйся что получил его не от армянина. 
сиди и перевоспитывайся.
Тема: Операция "Шатун" | 23 Мая 2017 00:36:33
Сообщение #4808
Цитата: Belasuvarli
а зачем мне влюбляться))

Ты же хотел - карабах. Вот теперь получил))) Такой вот тебе карабах-барабах. 
Тема: Операция "Шатун" | 23 Мая 2017 00:30:39
Сообщение #4807
Цитата: Belasuvarli
для меня главное его решение))

влюбился?))
Тема: Операция "Шатун" | 23 Мая 2017 00:27:51
Сообщение #4806
Цитата: звездный-лис
в колодце лежит?)))

а я скучаю по Ивану Сидуктиву.... 
Цитата: Belasuvarli
ладно Раз ты мне https://xcraft.ru/user/Azerbaycan дал бан за


Операция "Шатун" Операция "Шатун"
тебе сиги и заварку надо собрать, сиделец?)))
Тема: Операция "Шатун" | 22 Мая 2017 23:24:07
Сообщение #4805
Цитата: AleksKiev
как мне сказали, так и я сказал. А тебя видно бьют регулярно 0)))

я никогда не пишу провокации, в отличие от тебя. И ты - старый пердун вообще не равняйся на меня. Сидишь тут с малолетними и пишешь такое ... Всю свою Украину обосрали тут вчетвером.


Несчастную страну, изошелся уже весь, куда себя деть не знаешь.

Начал с клубники, закончил вагонами.

Тут дети играют, а ты свою парашу упорото пишешь. Изувечили своим детям психику уже. Чтобы дети горла рвали друг другу и считали это нормой, для этого ты себя удержать не можешь, типа победитель диванных троллей? Границ дозволенного не переходи, тут не пивная. 
Тема: Операция "Шатун" | 22 Мая 2017 23:20:14
Сообщение #4804
Цитата: AleksKiev
мда, видно сильно москали подосрали Азейбарджану, хотя к справедливости - есть у меня знакомая армянка, которую чуть не изнасиловали там, 12 лет ей тогда было кажется. Еле сбежали оттуда как все началось. И убивали там армян почем зря - сказали что с Армении два вагона трупов азейбарджанцев привезли. У народа и крыша поехала - типичная кгбешная подстава и травля народов друг на друга. КТо то да клюнет на слова - и появится реальный повод.


Вот за такое дерьмо, что ты пишешь, почему тебя никто не бьет, герой дивана? Два вагона - это сколько килограммов? Или тонн? 
Что ты за человек какашка, нормальные люди разговаривают, а ты свое вонючее дерьмо закидываешь? 
Тема: Операция "Шатун" | 22 Мая 2017 22:31:24
Сообщение #4803
Цитата: olex
Смотрю я на вас и улыбаюсь, друг друга не знаете а собачитесь.Ну неужели так россия замучила украину,что прям аж с пеной у рта доказывать это. Думаете если бы немца не прогнали лучше было? НИФИГА! Народ с народом стравливают чинуши, которые на этом зарабатывают нехилые бабки, а страдает простой народ.


да вы не понимаете)) мы - не собачимся)) мы так давно тут сремся, что знаем, пожалуй, друг друга, как облупленные. у нас тут самый крепкий алл получился. мы - не расстаемся ни на один день. уже больше года. Операция "Шатун"
то что тут происходит - не зависит ни от кого, ни от чинуш, ни от президентов, ни от пропаганды. Операция "Шатун"
мы - сами.

У нас только Иван Сидуктив как то выпал из обоймы...
Тема: Операция "Шатун" | 22 Мая 2017 22:25:50
Сообщение #4802
вова88
эмигрант. 
Тема: Операция "Шатун" | 22 Мая 2017 22:22:58
Сообщение #4801
breaze, Не надо все это тут рассказывать. Уехал - нравится - хорошо. Или хотите тоже внести свою лепту в обкладывании? Кому тут нужны ваши рассказы про там? Когда они, мы  живем тут? Что это даст? Вы уже не тут. А нам тут надо жить.
Тема: Операция "Шатун" | 22 Мая 2017 21:51:04
Сообщение #4800
breaze, мы делаем одну правильную вещь - поднимаем свою самооценку. Это очень важно. 
А вы себя загнали в дерьмо, сами. В депрессняк. И утешаетесь только повторяя как молитву - в России очень плохо, она загнивает, раз они загнивают, значит нам не страшно еще немного загнить. Вы все время на русских озираетесь. Постоянно. Каждый сюжет - везде про Россию, как там, то есть у нас все в дерьме. И никогда не задумываетесь - почему такие сюжеты вам дают.

Цитата: SerGa8
могу только в рифму ответить :D
ты поэтому все время задавал этот вопрос - чтобы самому на него ответить? рифму показать?
Тема: Операция "Шатун" | 22 Мая 2017 21:42:24
Сообщение #4799
Цитата: SerGa8
где это иго сейчас?

и где? Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 22 Мая 2017 21:31:23
Сообщение #4798
Цитата: SerGa8
Рашка тоже когдато была под ордой,и что?

и что? и что ты хотел сказать, мысль?

Цитата: Azerbaycan
из этого я понял что ты любитель высасывать из пальца и пиздеть,,так что с тобой не вижу смысла вообще чего то обсуждать))

да я тебе еще вчера предлагала - валить отселя Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 22 Мая 2017 21:25:56
Сообщение #4797
Цитата: Azerbaycan
а мы

а вы - это кто вообще?))

"США планируют свернуть программы оказания безвозмездной помощи на оборонные нужды нескольким десяткам стран, в том числе Украине, заменив их кредитованием, пишет РИА Новости со ссылкой на Wall Street Journal". 
эти - ну точно не вы....

"«Без такого рода помощи, партнеры, вероятно, или не будут развивать и поддерживать свою обороноспособность, или обратятся к другим странам — например, России, Китаю — за помощью в развитии», - говорится в документе внутреннего пользования, распространённом среди сотрудников госдепартамента.

После перехода на систему кредитования большинство указанных стран или не захотят обращаться за кредитами, или не смогут выполнить требования для их предоставления."
Тема: Операция "Шатун" | 22 Мая 2017 21:03:54
Сообщение #4796
Вот смотрите:
"Георгиевский трактат. По договору царь Ираклий II признавал покровительство России и частично отказывался от самостоятельной внешней политики, обязываясь своими войсками служить российской императрице. Екатерина II со своей стороны выступала гарантом независимости и целостности территорий Картли-Кахетии. Грузии предоставлялась полная внутренняя самостоятельность. Стороны обменялись посланниками.
В 1783 году, в связи с заключением Георгиевского трактата, было начато строительство Военно-Грузинской дороги между Грузией и Россией, вдоль которой было сооружено несколько укреплений, в том числе крепость Владикавказ (1784). 
Осенью 1800 года грузинская делегация сделала попытку предложить России проект более тесного единения. 17 ноября князь Чавчавадзе подал от имени царя Георгия ноту и „просительные пункты“. Это предложение было рассмотрено в Коллегии иностранных дел и 19 ноября одобрено императором по всем пунктам.
На аудиенции граф Ростопчин и С. Л. Лашкарев объявили грузинским послам, что император Павел I принимает в вечное подданство царя и весь народ грузинский и согласен удовлетворить все просьбы Георгия, „но не иначе, как тогда, когда один из посланников отправится обратно в Грузию объявить там царю и народу о согласии русского императора, и когда грузины вторично заявят грамотою о своем желании вступить в подданство России“.
23 ноября 1800 года император отдал рескрипт на имя Георгия XII о принятии его царства в подданство России, далее он писал „нам изъявленное, приняли мы с высокомонаршим нашим благоволением и удостоев также всемилостливейшей опробации нашей о прошениях ваших к принятию вас в подданство Наше“.
16 февраля 1801 года в Сионском соборе на русском и грузинском языках был зачитан манифест о присоединении Грузии к России на вечные времена. 17 февраля в соборной церкви в Тбилиси жителям города торжественно был объявлен этот манифест."

Вот какая была Россия тогда. Самая сильная страна была. 
Тема: Операция "Шатун" | 22 Мая 2017 20:56:18
Сообщение #4795
Очень интересен период правления Екатерины Великой. ))
Она всеми делами занималась. Например: 

"Грузия была в вассальной зависимости, где Турция и Иран стремились к полному поглощению Грузии. Особенно опустошительными были неоднократные вторжения шахов Тахмаспа и Аббаса I. Аббас I организовал массовое выселение грузин в Иран, а на освободившихся землях селил восточные полукочевые племена. Много славных сражений, оставшихся в истории грузинского народа, связаны с именем царей Луарсаба I, Теймураза I и народного героя Георгия Саакадзе, возглавившего сопротивление иноземным захватчикам.
Героического сопротивления грузинского народа не достаточно для сброса натиска. Был необходим могучий внешний союзник, близкий Грузии по культуре и религии. Такой страной была Россия. 

Царь Ираклий обратился к России для защиты от Персии и Турции. Екатерина II, воевавшая с Турцией, с одной стороны, была заинтересована в союзнике, с другой, не хотела посылать в Грузию значительные воинские силы. В 1769—1772 годах незначительный русский отряд под командованием генерала Тотлебена воевал против Турции на стороне Грузии. В 1783 году Россия и Грузия подписали Георгиевский трактат, устанавливающий российский протекторат над царством Картли-Кахети в обмен на военную защиту России. В 1795 году персидский шах Ага Мохаммед-хан Каджар вторгся в Грузию и после Крцанисской битвы разорил Тбилиси. Россия, выполняя условия трактата, начала против неё боевые действия и в апреле 1796 года русские войска взяли штурмом Дербент и подавили сопротивление персов на территории современного Азербайджана, включая крупные города (Баку, Шемаха, Ганджа)..." 
Тема: Операция "Шатун" | 22 Мая 2017 20:46:44
Сообщение #4794
Цитата: -Troll-
чем больше будешь скулить что они тебе не нравятся/задолбали тем больше их будет.


Операция "Шатун"
это ты скулишь тут два дня про Карабах