Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Операция "Шатун" | 20 Мая 2017 12:22:08
Сообщение #4693
Цитата: -Troll-
Хотя чему я удивляюсь если у вас в порядке вещей своих же военных быдлом назвать.

Я и говорила - им вдолбили в бошку то, что они - ненужные, потерянные люди, с быдло-армией, с ворьем чиновниками, с позорной историей (русское происхождение - в первую очередь было объявлено постыдным и позорным), экономика у них как будто - отстойная, заводы-фабрики дерьмо, медики - упыри, учителя враги, русский язык - зараза, что там еще... вот в таком духе.
Потому что, поймите, иначе нельзя было их поднять на баррикады, как только они стали считать себя быдлом, то есть, когда они в это поверили - они захотели все сломать и новый мир построить. Тут все изначально было замешано на унижении себя и самоуничтожении, у них ампутированы гордость, достоинство, честь, самоуважение, мудрость житейская. 
Я поэтому не обижаюсь на них. Надо терпеть, пара поколений их безнадежно испорчены, надо ждать следующие когда подрастут. В РФ было практически то же самое. 
Тема: Операция "Шатун" | 19 Мая 2017 23:20:01
Сообщение #4692
Цитата: DIMASTiy
Их лечить нужно в психиатрической клинике.

вместе с Андре
Тема: Операция "Шатун" | 19 Мая 2017 23:15:21
Сообщение #4691
DIMASTiy, Опять - митинг? Хоть бы вы субботник провели, вместо митинга. Один раз.

Цитата: andre2012
А то что человек умер естественной смертью ночью у себя на даче.Вместо того, чтобы вместе со всем народом (с нашими отцами и дедами) отдавать часть своих денег на оборону и восстановление народного хозяйства (не говорю уже о благотворительности в пользу детских домов для сирот войны или для инвалидов),- вместо этого он копил деньги как Кощей Бессмертный!


тебе тоже надо на субботник сходить, метлой помахать, ум за разум у тебя заходит.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Мая 2017 23:02:28
Сообщение #4690
Цитата: andre2012
Сталин умер в собственной моче от инфаркта на полуОперация "Шатун"

Ты знаешь как избежать физиологических спутников биологической смерти человека? 
Какую то ... фигню пишешь круглыми сутками... И не устал еще?
Что за придурок...
Тема: Операция "Шатун" | 19 Мая 2017 21:09:28
Сообщение #4689
Цитата: andre2012
великие укрыОперация "Шатун"

ага прародители голозадых оборванцев. Практической пользы все равно нету, так что можно не  изобретать себе других, новых, лучших родителей.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Мая 2017 20:44:45
Сообщение #4688
Цитата: andre2012
Дедиашвили от грузинского слова «деда» — «мать» студентОперация "Шатун"

Тоже укры придумали? Украм очень скучно в кастрюле, мозг требует развития, а примеров нету. Смотреть вокруг запретили, а думать запретить не догадались. Вот укры от недостаточности информации и придумывают небылицы. Тщаться развиваться, даже и не смотря на вакуум информации....
Тема: Операция "Шатун" | 19 Мая 2017 19:23:09
Сообщение #4687
Цитата: Pyshkin
Может и видел, в Киеве много иностранцев)
Но те русские, которых я знал - очень любили водку) Правда и украинцы пьют не меньше...

у нас морозы, как же без водки)) а вообще да, если на улице - минус двадцать пять и день рождения какой или юбилей и вино пить... тупо, конечно, только в туалет без конца потом бегать, итак холодно. Я вообще предпочитаю коньяк или водку. А вам и вина хватит, за глаза.  а в киеве - путиноиды попадаются?
Тема: Операция "Шатун" | 19 Мая 2017 19:18:02
Сообщение #4686
Pyshkin, я так думаю, ты русских то и не видел))) где ты их мог увидеть вообще? их же не существует в украинской реальности. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 19 Мая 2017 18:49:11
Сообщение #4685
Pyshkin, ты слушай экскурсовода))
Тема: Операция "Шатун" | 19 Мая 2017 18:25:04
Сообщение #4684
Я городом своим довольна. Тихий, чистый, мирные люди, детей много.
Приезжайте, посмотрите))
Тема: Операция "Шатун" | 19 Мая 2017 18:20:40
Сообщение #4683
Цитата: Evolver
А ты  из  Чебоксар  ?

ага
Тема: Операция "Шатун" | 19 Мая 2017 17:50:30
Сообщение #4682
Pyshkin, у меня город - четыре проспекта. А ты думай- почему жилье как в киеве стоит))
Тема: Операция "Шатун" | 19 Мая 2017 17:41:23
Сообщение #4681
Pyshkin, а что Киев так измелел уже, что гуглы его с Чебоксарами сравнивают?)))) скоро с Йошкар Олой станете в ряд такими темпами)))) дремучие неграмотные укры, живущие на блине, который держат три слона))
Тема: Операция "Шатун" | 19 Мая 2017 17:34:18
Сообщение #4680
Pyshkin, ты придурок. Люди покупают жилье рядом с работой. У вас четыре миллиона укропов хотят купить жилье в России, там где работают и живут. Зачем им покупать многоэтажки в украине?
Тема: Операция "Шатун" | 19 Мая 2017 17:26:54
Сообщение #4679
Pyshkin, тебе же сказали - квартиры в киеве дешевые, потому что нафиг никому не нужны, а в москве дорогие, потому что покупают.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Мая 2017 06:43:05
Сообщение #4678
Цитата: вова88
блять...кудажэ А12  подевалсо?  Операция "Шатун"
реально скучно  без ево.

Наверняка перешел тусить и постить портянки на Миротворец. Там куда более благодарная публика, тамошние читатели от него должны быть в неистовом восторге. Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 19 Мая 2017 00:14:13
Сообщение #4677
Будете летать самолетами европейских и американских олигархов. Про свои национальные интересы забудьте, вы теперь придаток, донор для них. Вот вся вам математика. 
Тема: Операция "Шатун" | 19 Мая 2017 00:08:39
Сообщение #4676
Вот я специально даю определение для глупых людей с украины, потому что они не читали и не учили все вовремя, в школе.

Каба́льная сде́лка — сделка, совершённая на крайне невыгодных условиях для одной из сторон под воздействием внешних факторов, психического или физического воздействия.

Даже не вижу об чем вести с вами споры. 
Тема: Операция "Шатун" | 19 Мая 2017 00:00:56
Сообщение #4675
AleksKiev, тебе плюй в глаза, утрешься, скажешь божья роса Операция "Шатун"
Да похрен, конечно. Ваша страна. 
Тема: Операция "Шатун" | 18 Мая 2017 23:59:43
Сообщение #4674
Цитата: AleksKiev
кто то там года 4 назад тоже с НАТО заигрывал.... ну как, получилось?

кто? не понимаю о чем ты